Театр Шевченко

Вчера ходили на "Вий"..........
Сказать, что это полный отстой - это вообще ничего не сказать.
Это даже не комедия. Это самодеятельность для корпоратива, куда народ собрался тупо, чтоб нажраться.
Причем, показывать эту хрень надо, когда все уже в усмерть упились.

Жаль, что Поволоцкий согласился играть в этом безобразии.... :(
 
Вчера ходили на "Вий"..........
Сказать, что это полный отстой - это вообще ничего не сказать.
Это даже не комедия. Это самодеятельность для корпоратива, куда народ собрался тупо, чтоб нажраться.
Причем, показывать эту хрень надо, когда все уже в усмерть упились.

Жаль, что Поволоцкий согласился играть в этом безобразии.... :(

в репертуаре театра Шевченко нет такого спектакля, и сейчас театр на каникулах.
что за труппа выстпала7
 
в репертуаре театра Шевченко нет такого спектакля, и сейчас театр на каникулах.
что за труппа выстпала7
PA_uk сказав(ла):
Это даже не комедия.
Да, это не комедия.
Это соmedy спектакль...
f8ebeg.jpg


*а вот интересно, С.Поздняков два гонорара получает за спектакль? :збентежений:
 
Да, это не комедия.
Это соmedy спектакль...

*а вот интересно, С.Поздняков два гонорара получает за спектакль? :збентежений:
мне интересны драмы.
и для меня драма- это когда актрисы становятся взрослее, заметно взрослее.. вчера она , красотка,была юной выпускницей Академии культуры, играла первые роли, была музой многих мужчин, сегодня отошла на вторые роли, завтра на сцене она будет излучать женскую осень..
 
Открываем с мужем театральный сезон ))) 29 .09 Любовь .... премьера
 
Ходили сегодня на премьеру ,, Любовь ''
Я в восторге !!! Окунулась в атмосферу 70х , музыка супер , Назарет в антракте - круто !!! Персонажи настолько яркие и колоритные - пахан в этой шапке , сявка в кепке тупо ржет , пацаны с авоськами , бабуська из загса - Браво !!! Весь спектакль на надрыве, финал трагический , но я бы сказала , что это трагикомедия , насмеялись от души . Рекомендую !!!
 
открыл театральный сезон в конце концов..
премьерой драматического спектакля "любовь" по пьесе "Де зерно там і полова"
Кропивницького.
во время спектакля полностью отвлёкся от своих насущных мыслей.
под впечатлением был весь вечер и часть следующего дня.
 
Всех любителей "Березиль" ждет плохая новость : одна из первых актрис уезжает на ПМЖ США ! Видимо репертуар будет несколько другой!?
 
Инициалы Е.М. Скоро (в феврале) сами узнаете если следите за репертуаром!
 
Инициалы Е.М. Скоро (в феврале) сами узнаете если следите за репертуаром!

Вспомнился 2012год, это было 90-летие театра, и тогда как сейчас перед глазами, миша добкин великий театральный деятель вручал актерам денежные премии, и помню, как на одном из харьковских телеканалов давал интервью Эдуард Безродный и говорил о своей жизни и о тяжелом финансовом положении-все это говорили еще тогда о низких зарплат ах актеров, потому если уезжают я не удивлюсь.
 
премьера драмы "Самогубець" на сцене театра им. Шевченко- очень впечатлила..
а вообще эаль. ушли те времена, когда на экспериментальной сцене театра можно было посмотреть спектакли "Войцек"и "Один день Ивана Денисовича".. не хватает спектакля "Виолончель".
а когда-то, в 2004-м,вот такой спекталь ставили- "Ромео и Джульетта" режиссёр Андрей Жолдак ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понравилось. Очень хорошо. Жиров молодчага!
 
Понравилось. Очень хорошо. Жиров молодчага!

но мне лично неприятной горчинки в этом спектакле добавил один из последних эпизодов, где главный герой плачется и говорит о том, что он как и многие стоял за идеалы, а в итоге получил "там где рукав пришивается"-если режиссер постановщик Степан Пасичнык хотел этим показать разочарование в Майдане, то он показал не мужскую не волевую черту своего характера.
 
" Божевільна комедія". Полностью соответствует своему названию. Жаль потраченного времени.
 
но мне лично неприятной горчинки в этом спектакле добавил один из последних эпизодов, где главный герой плачется и говорит о том, что он как и многие стоял за идеалы, а в итоге получил "там где рукав пришивается"-если режиссер постановщик Степан Пасичнык хотел этим показать разочарование в Майдане, то он показал не мужскую не волевую черту своего характера.
А до чого тут Степан та риси його характeру?
Цей епізод саме так і написаний Ердманом.
З пієси слів не викинеш.
Тобто можно, звичайно, і викидають насправді багато хто і багато чого - але ж не саме цей епізод, бо він і є, вважаю, квінтесенцією цього сатиричного твору (написаного, нагадаю, у 1928 році):
"Разве мы делаем что-нибудь против революции?
С первого дня революции мы ничего не делаем.
Мы только ходим друг к другу в гости и говорим, что нам трудно жить.
Потому что нам легче жить, если мы говорим, что нам трудно жить.
Ради бога, не отнимайте у нас последнего средства к существованию,
разрешите нам говорить, что нам трудно жить.
Ну хотя бы вот так, шепотом: «Нам трудно жить».
Товарищи, я прошу вас от имени миллиона людей:
дайте нам право на шепот.
Вы за стройкою даже его не услышите. Уверяю вас.
Мы всю жизнь свою шепотом проживем
."​
" Божевільна комедія". Полностью соответствует своему названию. Жаль потраченного времени.
Данте переворачивается в гробу? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу