тема номер 2 ( Орг. Потон)

Кто за деятельность орг.Потон


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2017
Повідом.: 596
тема номер 2 ( Орг. Потон)

&t=4s


Ну и что,не правильно всё? или лучше с дивана комментарии войны вести? ))
 
хоч к ним примкнуть? тогда нести подачку! там у каждого золотой браслет ! сам пашка у него мамка на точке на барабане торгует шмотьем! он проговорился как то! думаешь он там платит все налоги и тд?
 
Есть выражение "Хорошие дела делаются тихо..." Когда ты вырастешь, ты, может быть, поймёшь смысл этого выражения. И видео такого плана будут восприниматься тобой немного по другому...
 
какое педрило треуголку нажало?
 
пацанам респект
 
хоч к ним примкнуть? тогда нести подачку! там у каждого золотой браслет ! сам пашка у него мамка на точке на барабане торгует шмотьем! он проговорился как то! думаешь он там платит все налоги и тд?

уже давно "присоединился" )))) не знаю о каких подачках ты говоришь....ракло диванное...а то что тогрует шмотьём,так этого он и не скрывает ))) хватит с дивана воевать и выдумывать,смотри на факты )))
 
Воины света, воины добра...
 
На 7.48 пацан с пакетом, это Герман, заходит ко мне на этаж и постоянно пиздит верх с булика)
А по молодости тип в футбол так ебашил, что мама не горюй, а потом его заебало и он снаркоманился... А был лучший нападающий за 90ый год...
 
Не было б ютуба, не было б таких придурков...
 
Есть выражение "Хорошие дела делаются тихо..." Когда ты вырастешь, ты, может быть, поймёшь смысл этого выражения. И видео такого плана будут восприниматься тобой немного по другому...
ну да, а то это уже не добрые дела ,А агресивная реклама как в дибильнике, на публику работают
 
уже давно "присоединился" )))) не знаю о каких подачках ты говоришь....ракло диванное...а то что тогрует шмотьём,так этого он и не скрывает ))) хватит с дивана воевать и выдумывать,смотри на факты )))

тебе видосов кинуть где им подносят 200 гр 400 гр даже по 2 штуки кидали что бы те приехали в ту или иную наливайку закрыть!
 
ну бензин у нас бесплатно на благие дела не раздают...так что я думаю нормалько когда дают,а не когда вымогают и т.д.,ощути разницу
 
ну бензин у нас бесплатно на благие дела не раздают...так что я думаю нормалько когда дают,а не когда вымогают и т.д.,ощути разницу

для начала бензин, потом еда, авто ломаются, жить негде...
 
:D ага...а потом хочу быть президентом США ))) да?)))) иди хоть прогуляйся по улице,комментатор диванный

а шо такой дерзкий? охуевший от нахлынувшей справедливости? или ты максимка на самокате?
 
Назад
Зверху Знизу