Парикмахерские на каждом шагу. Неужели это выгодный бизнес?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Парикмахерские на каждом шагу. Неужели это выгодный бизнес?

Неужели этот бизнес вообще прибыльный?
Я ничего против их не имею, но их очень много на салтовке.
Там же вроде и расходы не малые.
Аренда, ЧП, Материал, Наемные работника, Сан. книжки, ну и еще что то чего я не знаю.
Выкупают квартиры и делают парикмахерские.
Неужели не проще купить и просто сдать в аренду студентам например?
 
значит бістро растут волосі
 
Раньше был прибыльный бизнес в парикмахерских, а сейчас только друг на друга зубы точут, доход не тот говорят
 
Неужели этот бизнес вообще прибыльный?
Я ничего против их не имею, но их очень много на салтовке.
Все проще. Под парикмахерскую намного проще перевести помещение в нежилое и открыть торговую точку. А потом немного побудет и переведут в магазинчик, или в аренду сдадут.
Дело в том, что городские власти кормятся с супермаркетов и больших магазинов. Поэтому и выполняют их заказ вставлять палки в колеса конкурентам. А парикмахерские не мешают никому, поэтому власть сквозь пальцы глядит на их открытие.
 
У нас на НД их тоже полно. Недавно во вновь построенном доме ещё одна открылась, так как ни иду мимо - все три мастера заняты :кінь2:
 
центр..чисто мужская парикмахерская...стрижка под машинку 100 грн.просто стрижка 200.. заебись, чо?!))
 
Многие просто сдают места мастерам в аренду. Т.о. в этом смысле данный бизнес не может быть убыточным.
Точно так же, мастер будет заниматься своим делом, только имея хорошую базу клиентов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может это для элитного небыдла, хипстеров разных и у кого бабло карманы оттягивает.

Я не в этом, но в подобном месте стригся. Так аккуратно и тщательно меня ещё нигде не стригли. Своих денег стоит.
 
А как сам себя можно подстричь?Если попросить кого нибудь,то как ему доверить это важное дело?
Я стригу мужа и брата , очень довольны . Есть мужчины сами себя стригут как то перед зеркалом .
 
Это для понтов. Многие стригутся за 30 и вполне довольны.
Вот и ответ на вопрос ТСа. Стричься нужно всем, и большинство стрижётся за 30 грн. Потому и эконом-парикмахерских овер дохуя.
 
У меня своя машинка для стрижки
Саме так. Я тоже купил простенькую машинку за 20 баксов и в хуй не дую. Если надо без выебосов - сам себя чекрыжу, если надо с кандебобером - жену прошу. Экономия денег и времени.

Есть мужчины сами себя стригут как то перед зеркалом
Надо придрочиться. После пятого раза вполне сносно получается:).
 
Назад
Зверху Знизу