Нужен совет: провод или радио?!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 1066
Нужен совет: провод или радио?!

Доброго времени суток! Захотелось сменить мишь, есть пару вариантов но не могу опредилится:
1. A4Tech Bloody R8 Black USB.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. A4Tech Bloody V8MA Game Mouse Black USB.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вариант первый: без провода, своя батарея, заряда хватает от 3х до 6ти дней.
вариант второй: функционал тотже, но с проводом.
хотелось бы без провода приобрести, но нет опыта как они ведут себя в играх ( 70% будет игр это в WoT).
может кто предложет по своему опыту еще варианты мышек!
зарание спс!!!
 
Недавно катал с чуваком во взводе, слились после фразы ща погодь аккумулятор заменю, обидно но не смертельно так что решать тебе, но мое имхо для нета можно беспроводку игры типа ммо только проводная
 
Недавно катал с чуваком во взводе, слились после фразы ща погодь аккумулятор заменю, обидно но не смертельно так что решать тебе, но мое имхо для нета можно беспроводку игры типа ммо только проводная

батарея встроена, заряд через микроЮСБ, вроде ставится софт, который предупреждает о разряде батареи, + когда идет заряд мышь работает через кабель, я думаю подключить кабель дело 10 сек.
 
я думаю подключить кабель дело 10 сек.
Ну вот и ответ на твой вопрос: радио с кабелем!:)
батарея встроена
Че будет когда сдохнет?
Сам долгое время сидел на радио из-за желания поиграть на телеке, подключенном по хдми. Ща забил - аккумы упарили.
Как по-мне, радио нужно лишь тогда, когда провода критически портят дисайн. Остальное - от лукавого.:)
 
На обычных ссылках батарейка может и месяцами держаться. А тут дни.

Вес все таки важен....поверь мне
 
Ну вот и ответ на твой вопрос: радио с кабелем!:)

Че будет когда сдохнет?
Сам долгое время сидел на радио из-за желания поиграть на телеке, подключенном по хдми. Ща забил - аккумы упарили.
Как по-мне, радио нужно лишь тогда, когда провода критически портят дисайн. Остальное - от лукавого.:)

радует это "Время работы от аккумулятора - 27 часов (непрерывная игра)", я максимум в день 2 часа играю! в выходной может 3 часа за весь день.

Не знаю как остальные люди, но я обычно мышу выбираю чтобы была удобной, а не красивой, а я потом привыкну

удобность это первый критерий! :клас:
 
У меня безпроводная мышка, и уже давно пользуюсь только безпроводными, так что не вижу проблем в играх. Тем более нынешняя мышка Bluetooth'ная, и она показывает оставшийся заряд в виджете на экране (а также предупреждает, когда осталось 10% заряда), так что всегда можно заранее батарейки заменить, если аккумулятор садится.

заряда хватает от 3х до 6ти дней.
Это какая-то ужасная мышка. У меня дней на 40-50 хватает заряда двух пальчиковых аккумуляторов.
 
У меня безпроводная мышка, и уже давно пользуюсь только безпроводными, так что не вижу проблем в играх. Тем более нынешняя мышка Bluetooth'ная, и она показывает оставшийся заряд в виджете на экране (а также предупреждает, когда осталось 10% заряда), так что всегда можно заранее батарейки заменить, если аккумулятор садится.


Это какая-то ужасная мышка. У меня дней на 40-50 хватает заряда двух пальчиковых аккумуляторов.

"Время работы от аккумулятора - 27 часов (непрерывная игра)" я думаю в не игровом режиме будет намного дольше!
 
"Время работы от аккумулятора - 27 часов (непрерывная игра)"
Фраза бредовая. А если в игре управление только клавой?:ги: Время работы от аккумулятора равно емкости аккумулятора, деленной на (потребление мыши умноженное на время использования). Емкость аккумулятора имеет свойство уменьшаться в процессе работы либо хранения.
 
еще бы интересно узнать как часто бывают глюки с беспроводными мышками, может подвисают, долгодумие!?
загорелся я мишью без провода, как бы не вляпатся с такой и не достать старую потом с коморки!
 
еще бы интересно узнать как часто бывают глюки с беспроводными мышками, может подвисают, долгодумие!?
загорелся я мишью без провода, как бы не вляпатся с такой и не достать старую потом с коморки!

Не замечал. Вру.:) Замечал, когда гонял в ТФ2 через телефон, подключенный по БТ БТшной мышкой. Но никто не обещал что будет лехко.:)
Да, ещё. Многие мыши имеют крайне ограниченный радиус действия (до 1м), который уменьшается параллельно разрядке аккума. При системнике под столом может быть проблемой.
 
кум играет в WOT мышей беспроводной за 200грн доволен как слон, дошел до какого то там большого уровня я не спец по Wot но танки у него крутые.
 
еще бы интересно узнать как часто бывают глюки с беспроводными мышками, может подвисают, долгодумие!?
m555b блютузная лазерная. периодически начинает тупить в игрухах... хотя на рабочем ноуте ваще без проблем. 2-х батареек хватает примерно на 3 месяца
ща вот думаю, какую норм проводную мышь взять
 
вариант первый: без провода, своя батарея, заряда хватает от 3х до 6ти дней.
Херня какая-то. У меня мышка около года на одной АА живет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И что-то мне кажется для этих танков игровая мышь нужна, как для "Солитера".
 
Назад
Зверху Знизу