Дырочки по телу. Не интим.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2005
Повідом.: 739
Дырочки по телу. Не интим.

Товарищи "проколотые", подскажите, где можна качественно сделать пирсинг, так чтоб и цена не кусала за ляжку. А заодно расскажите, больно эт о или терпимо, так как боюсь, но пойду!!!!
 
смотря где...В принципе не больно...а если еще и с большим желанием,то ващще очень неплохо получается.... Тут помочь могут как товарищи хобблядские,напр Елка, и товарищи мои знакомые...когда то пирсинг рядом с талисманом делали...Хороший,но дорогой салон -МЕРИЛИН...Где то на Пушкинской...а в принципе надо знать, где хош пирсинг сделать- это тоже важно..Если бровь или губу проколоть- та не вапрос:) А вообще самой не стоит делать...- прокалывала самостоятельно в области предплечий- сперва то все хорошо шло, но не стрерильно получилось..При чем вставляла не золото и не серебро.просто металл.пришлось вынуть..
 
в клитор вставь... потом покажеш....
 
Театр Вампиров сказав(ла):
...При чем вставляла не золото и не серебро.просто металл.пришлось вынуть..

Упаси тебя Бог от серебра, пока дырка не зажила полностью (1-4 месяца в зависимости от места и особенностей организма). Золото (хорошее) или хирургическая сталь.
 
KRAK сказав(ла):
Упаси тебя Бог от серебра, пока дырка не зажила полностью (1-4 месяца в зависимости от места и особенностей организма). Золото (хорошее) или хирургическая сталь.
и за то спасибо..я ж говорю,самодеятельность не рекомендую....
 
Посилання видалено
Посилання видалено

На английском правда.:)
 
мавка сказав(ла):
Товарищи "проколотые", подскажите, где можна качественно сделать пирсинг, так чтоб и цена не кусала за ляжку. А заодно расскажите, больно эт о или терпимо, так как боюсь, но пойду!!!!

смотря что колоть. у меня пробита бровь, серьга из черного титана. хорошо колят в салоне на метро Маршала Жукова. цена прокола - 40 грн., а цена серьги зависит и от размера и от материала, в основном ставят или титан или хирургическую сталь (титан дороже, но красивее, бывает желтый, черный). серебро и золото не рекомендуют ставить пока прокол не заживет полностью, так как оно плохо приживается. колят с наркозом, это не больно абсолютно. цена серьги - пупок - около 100
бровь - 40-60грн., губа - по-моему около 80 грн, точно не помню. заживает где-то месяц, зависит от особенности конкретного организма. ну вот вроде и все, написала, что вспомнила, если еще заинтересует - спрашивай!
 
Можно сделать прокол за 40 грн, можно сеьгу в пупок за 100 грн, в бровь 40-60 и еще я там знаю куда мона кольнуть, да только ума к сожалению (или к счастью) за деньги не купишь.
 
Забей себе гвоздь в голову. Потом раскажеш как..........ощущения!!!!!
 
Atlika сказав(ла):
смотря что колоть. у меня пробита бровь, серьга из черного титана. хорошо колят в салоне на метро Маршала Жукова. цена прокола - 40 грн., а цена серьги зависит и от размера и от материала, в основном ставят или титан или хирургическую сталь (титан дороже, но красивее, бывает желтый, черный). серебро и золото не рекомендуют ставить пока прокол не заживет полностью, так как оно плохо приживается. колят с наркозом, это не больно абсолютно. цена серьги - пупок - около 100
бровь - 40-60грн., губа - по-моему около 80 грн, точно не помню. заживает где-то месяц, зависит от особенности конкретного организма. ну вот вроде и все, написала, что вспомнила, если еще заинтересует - спрашивай!
Хотела проколоть губу.Но слышала, что заживает значительно меньше, чем за месяц.Тем более, что я занимаюсь спортом, и мне ффсе украшения перед каждой тренировкой нужно снимать.Естественно, это ж больно.
А что там в Детском мире?
 
мавка сказав(ла):
...
ффсе украшения перед каждой тренировкой нужно снимать.Естественно, это ж больно.
...
Это не только больно, это идиотизм. Снимать железо пока не зажила дырка, да и вообше трогать (если не для дезинфекции) - напрашиватся на инфекцию и значительно удлинять процесс заживания. Также может начатся формирование шрама.
 
KRAK сказав(ла):
Это не только больно, это идиотизм. Снимать железо пока не зажила дырка, да и вообше трогать (если не для дезинфекции) - напрашиватся на инфекцию и значительно удлинять процесс заживания. Также может начатся формирование шрама.
Месяц это норма?
 
мавка сказав(ла):
Индивидуально.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Как видишь дисперсия большая. :)
Имеет значение кто/как делает, материал, размер железа, особенности организма, уход и т.д и т.п.
Но месяц IMXO в любом случае срок не реальный.
 
мавка сказав(ла):
Хотела проколоть губу.Но слышала, что заживает значительно меньше, чем за месяц.Тем более, что я занимаюсь спортом, и мне ффсе украшения перед каждой тренировкой нужно снимать.Естественно, это ж больно.
А что там в Детском мире?

про детский мир ничего хорошего не слышала, у тех кто там делал впечатления, честно говоря, не особо приятные остались. губа заживает ментше чем за месяц, но вынимать серьгу первые две-три недели никто не рекомендует, это во-первых неприятно, а во-вторых очень быстро заростает и вероятность что ты безболезненно вставишь серьгу назад очень мала, да и заживать будет дольше.
 
мавка сказав(ла):
Хотела проколоть губу.Но слышала, что заживает значительно меньше, чем за месяц.Тем более, что я занимаюсь спортом, и мне ффсе украшения перед каждой тренировкой нужно снимать.Естественно, это ж больно.
А что там в Детском мире?
в детском мире там вроде только уши проколоть можно.. :) а в губе дырку сделаешь, потому будешь ходить слюни терять.. х-хе.. :-)
я вот в детской мире делал сразу две дырки в одном ухе.. нормально все... :ги:
 
Atlika сказав(ла):
про детский мир ничего хорошего не слышала, у тех кто там делал впечатления, честно говоря, не особо приятные остались. губа заживает ментше чем за месяц, но вынимать серьгу первые две-три недели никто не рекомендует, это во-первых неприятно, а во-вторых очень быстро заростает и вероятность что ты безболезненно вставишь серьгу назад очень мала, да и заживать будет дольше.
а как насчет Мерилин?
и ще один глупый вопрос: правда слюни могут вытекать? Не смейся, я ж действительно профан..:-)
 
в мерилин хорошо, но, насколько я знаю, недешево (точно цену сказать не могу). в детском мире не только уши пробивают, но по впечатлениям проколотых, только уши там как раз нормально и делают))
какие слюни? вы что совсем того?)))
 
мавка! я серьезно говорю!!!!11 будут слюни капать!!!!1 как у маленьких детей. а на морозе еще и замерзать буду.. прикинь такая сосулька под губой!? аля бородка ледяная :) не надо прокалывать губу!!!!!1 тем более нижнюю.. к тому же с жавилением проблемно.. уж лучше тогда язык!1 вот я зык это бомбово :-) ИМХО конечно. но мне нравиЦцЦа... можно исчо нос :) но нос немного не то.. верхнюю губу тоже прокалывать не стоит.. :-) хотя довольно оригинально
 
Назад
Зверху Знизу