Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 15.11.2018, 09:05   #21
Evricon
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Капитан
Тот кто тратит время на выискивание подобного и потом мониторит ньюзван - выживший из ума пенс
А то, кто не обращает внимание как развешивают лапшу миллионам избирателей похож на тех, кто сейчас недоумевает, почему нет отопления, хотя умные люди уже десять лет пишут о том, что груби сгнили наполовину и больше, а в управлении коммунальным хозяйством не хватает мозгов..
.

Вверх
Старый 15.11.2018, 09:08   #22
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от МалэкулЙаду
Если бы ты тему не запилил - ни кто бы и не вспомнил, что он есть. Ты смотришь его давно.... а зачем?
Я не смотрю. И ни чего не потерял.
Я даже не подберу слова, чтобы оценить это твое....бл.. быдлосознание..

Вверх
Старый 15.11.2018, 09:09   #23
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от JAZZ-Clone
Тут все изо-всех сил стараются минимизировать общение в интернете, как когда-то минимизировали просмотр ТВ, а ТС несёт какую-то ересь.
Это где, тут????

Вверх
Старый 15.11.2018, 09:10   #24
КозьяМорда

Как жаль что люди, которые действительно понимают, умеют и могут управлять страной работают таксистами, санитарками или на пенсии.

Вверх
Старый 15.11.2018, 09:12   #25
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Только закончил смотреть. Это супер. Лучшее что я видел в последнее время. Понравилась сцена на пляже и как лошадей в движении сняли
Спасибо! Кино-говно...

Вверх
Старый 15.11.2018, 09:30   #26
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от Evricon
Я даже не подберу слова, чтобы оценить это твое....бл.. быдлосознание..
Быдлосознание это найти какого-то говорилку и воспылать навязчивой идеей, что ты обязательно должен ознакомить с его творчеством честнОй народ.
Меня в данный момент волнует проблематика подвески каретки 3D-принтера, а что полезного по этому поводу говорит сабж?

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 15.11.2018, 10:10   #27
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от МалэкулЙаду
Быдлосознание это найти какого-то говорилку и воспылать навязчивой идеей, что ты обязательно должен ознакомить с его творчеством честнОй народ.
Меня в данный момент волнует проблематика подвески каретки 3D-принтера, а что полезного по этому поводу говорит сабж?
Это твоя личная проблема. У каждого из нас такие есть и не по одной. Но есть и общие проблемы.

Вверх
Старый 15.11.2018, 10:14   #28
Гиря

Цитата:
Сообщение от КозьяМорда
Как жаль что люди, которые действительно понимают, умеют и могут управлять страной работают таксистами, санитарками или на пенсии.
что им мешает? если они "действительно понимают, умеют и могут".. могут же??

Вверх
Старый 15.11.2018, 10:24   #29
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от Evricon
Это твоя личная проблема. У каждого из нас такие есть и не по одной. Но есть и общие проблемы.
У него тоже - его личные проблемы. А я потерял немного времени на ознакомление с нахуй ненужным мне сабжем.
Общая проблема в том, что сабжа и подобных ему - рекламируют. Показывают. и ты тоже принял в этом участие, притащив его сюда.

P.S. Проблематика подвеса подвижных кареток - не моя личная проблема, это проблема всего нашего злоебучего города, наполненного рукожопыми дилетантами. Решения в данной проблематике - куда больше принесут пользы всем, позволив выпускать качественный продукт, вместо того говна, которое есть сейчас, чем обсирание очередного нагнетающего пропагандона на зарплате, коим сабж и является.

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 15.11.2018, 10:29   #30
Негоциант

Цитата:
Сообщение от Evricon
Бешеный конь Д Спивак.

Вверх
Старый 15.11.2018, 11:48   #31
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от Evricon
Вот и моя жена говорит, что В.Рабинович говорит правду, хотя любому имеющему 100 граммов мозга очевидно, что он рассказывает анекдоты.
ТС-сексист, оскорбляет свою жену

Старый 15.11.2018, 12:40   #32
Robert_Sean

Цитата:
Сообщение от photoamatоr
Мазохі́зм — прагнення людини до задоволення, яке проявляється в тому, щоб їй було завдано біль.
Цей біль може бути фізичними або психічними стражданнями. При цьому мазохізм розглядається і як умова, і як джерело задоволення.
Це може бути сексуально мотивоване або мати інші мотиви, наприклад, щоб компенсувати психологічний тиск.

Тема раскрыта расходимся! Ну можно еще арктурчика на хуй послать! За неимением его тушки физически рядом, а так можно было бы еще в придачу хорошого пенделя отвесить, как дедувоевателю

Вверх
Старый 15.11.2018, 12:47   #33
Robert_Sean

Цитата:
Сообщение от КозьяМорда
Да не это уже устарело. Примеров уйма. Козак Гаврилюк, летчица-наводчица надя (она правда не долго), боевые вомбаты, всякие там журнашлюхи типа танюши-невменяшки и найема. Ну вот и имеем цирк.
Show Must Go On

Вверх
Старый 15.11.2018, 12:51   #34
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Капитан
Тот кто тратит время на выискивание подобного и потом мониторит ньюзван - выживший из ума пенс
У тебя есть возможность в случае чего погибнуть или уебать с этой страны, шо ты так борзо не обращаешь внимание на окружающую среду?

Старый 15.11.2018, 13:08   #35
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
У тебя есть возможность в случае чего погибнуть или уебать с этой страны, шо ты так борзо не обращаешь внимание на окружающую среду?
А что сделаешь, если наш народ всегда куда-то спешит?
На дорогах гонит, влезает в любую щель, сбивает людей и с разгона бьет чужие машины. Окурки выбрасывает сразу же, где попало. Мусор, бутылки затычки и т.д. бросает где попало. Оправляет нужду в теплом месте, в подъезде. И т.д.
Что сделаешь, если народу нравится поцарапать гвоздиком чужую машину, поцарапать в лифте, вырвать штахетину из забора и т.д.
Что сделаешь, если народ хочет сначала деньги, а потом ждет, что или фирма распадется, или государство развалится.
И т.д.
Или у тебя другая окружающая среда, среда Президента, кабмина, депутатов, олигархов?

Вверх
Старый 15.11.2018, 13:13   #36
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Mestny
Или у тебя другая окружающая среда, среда Президента, кабмина, депутатов, олигархов?
И это тоже туда входит.
Поэтому не стоит этой составляющей манкировать.

Старый 15.11.2018, 13:26   #37
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
И это тоже туда входит.
Поэтому не стоит этой составляющей манкировать.
Если твоя окружающая среда, среда Президента, кабмина, депутатов, олигархов, то у тебя и среда обитания другая, и правила отношений другие, и знания другие, и мышление другое и т.д., чем у простого народа. О простом народе ты можешь только услышать от прислуги, или почитать в интернете.

Вверх
Старый 15.11.2018, 13:37   #38
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Mestny
Если твоя окружающая среда, среда Президента, кабмина, депутатов, олигархов, то у тебя и среда обитания другая, и правила отношений другие, и знания другие, и мышление другое и т.д., чем у простого народа. О простом народе ты можешь только услышать от прислуги, или почитать в интернете.
До этого, слава Богу, не дошло.
У меня более скромный смысл слова "среда"....

Старый 15.11.2018, 13:47   #39
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
До этого, слава Богу, не дошло.
У меня более скромный смысл слова "среда"....
Тогда ты не знаешь всех нюансов, всех подводных камней в отношениях в той среде. А отношения там достаточно жесткие, ведь в распоряжении большие деньги и любое нарушение закона, будет приводить или к тюрьме, или к побегу из страны, или же все нужно будет отдать более сильным и за кем будет Закон. А Порошенко и Гройсман не всегда будут самыми сильными и последующие самые сильные, если будут обнаружены ими нарушения законов выше сказанными, заберут у них все. А учитывая теперешние отношения Украины с Западом, то и сбежать на Запад выше указанным не удастся.

Вверх
Старый 15.11.2018, 15:31   #40
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Robert_Sean
Да не это уже устарело. Примеров уйма. Козак Гаврилюк, летчица-наводчица надя (она правда не долго), боевые вомбаты, всякие там журнашлюхи типа танюши-невменяшки и найема. Ну вот и имеем цирк.
Show Must Go On
А еще придурка Robert_Sean пропустил, тоже большой мыслитель по части устройства государства, прямо фундаменталист..

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика