Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Фотоотчёты

Старый 9.09.2018, 19:00   #1
Вячеслав-275

Из: Ukraine

По умолчанию Впечатления херьковчанина от поездки в Белгород

Давным-давно я купил подвальчик в Белгороде, планируя его использовать как складик при торговле с Россией. Но дело не задалось, ибо все осложилось сильно. В єтом году я про него вспомнил и нашел время его продать. Ехать в Белгород конечно не хотелось, но взял себя в руки, сосредоточился и поехал.
Проблемы начались еще при вьезде, когда я увидел гитлеровский-власовский триколор и єссесовскую колорадку (под которой воевали все высшие чины СС, заместители Гиммлера - греппенфюрер Шкуро, группенфюрер Краснов, бригадефюрер Науменко), меня чуток переклинило. Я записал в миграционном листке свою фамилию на украинском попытался доказать пограничнику что я кацапской мовы не понимаю и вообще не знаю, как моя фамилия пишется по-кацапски. Но пограничника тоже переклинило и он стал мне доказывать, что украицев не существует, украинцев вообще придумали американцы чтоб нашкодить русским, а української мови взагалі не існує, тому в листке миграционном можно писать только по-русски, ну или вообще ничего не писать, а разворачиваться домой.
Проспоривши с полчаса с начальником, я решил что мне все-таки надо в Белгород и таки написал свою фамилию так, как ее не записано в моем паспорте.
Проблему я свою решил, от подвальчика избавился, но впечатления от поездки получил грандиозные, побольше даже чем от многочисленных путешествий по Швейцарии, Франции, Италии, Германии.

1. В первую очередь удивили уличные ларьки на остановках. Ведь там невозможно держать неходовые товары, иначе лицензии, зарплаты и всякие платежи просто сожрут бизнесмена. Что лежит у нас в ларьках? Ну вода, пиво, мороженое, шоколадки, иногда цветы. Что же я увидел в Белгороде?
Во-первых єто детские игрушки для разгона демонстраций с надписями ОМОН, ДУХОВНОСТЬ, ПРАВОСЛАВИЕ, СВЕРХДЕРЖАВА и тд. Впечатление такое, что русских и арестовывать не надо, они готовы добровольно самоарестоваться и отправиться в солнечный Магадан на урановые рудники.

Во-вторых, во всех ларьках портреты их фюрера, причем иногда выше самого Иисуса Христа. Портреты его собаки.

2. На всех остановках развешены портреты БЕРИИ с призывом гордится лучшими людьми России.

3. Куча памятников погибшим по приказам Кремлядей.

вообще весь центр Белгорода - єто кладбище.

Вообще тут уместно вспомнить, что Россия управляется с центрального кладбища, Красной Площади, где по центру лежит в пирамиде забальзамированный труп их фараона-сифилитика.
В єтом есть некая мистика.

Над всем єтим кружится в невероятном количестве воронье. Харьков очень близко от Белгорода, однако я в Харькове за всю жизнь не видел вороних стай даже в сто раз меньшего размера.

4. Весь Белгород устлан пробками и бутылочками от муравьиного спирта.

но возле богатых машин встречаются бутылочки с политурой

5. Удивила Гундяевская церковь.

Во-первых в ней заперещено кормить голубей. Єто странно, где б я не бывал в Европе, там везде возле церквей сидят нищие или просто старички, или молодежь пожирает пиццу и остатками еды кормит голубей. Єто не считается позорным в Европе, ну как например ездить на велосипеде или лежать на травке на газоне где нибедь в парке отдыха. В России голубям запрещено появляться на территории их "церквей". От єтого по церкцям свободно ходит только воронье.

Второе, что поразило в их "церкви" (я преодолел отвращение и таки зашел во внутрь, так сказать воспитание характера) - в перерывах между "проповелями" там играет шансон-блатняк, ну типа как у нас иногда встречаются такие таксисты, только со специальными словами - типа мы пойдем на запад и вставим им свои ценности по самые помидоры, ну что то так.

Иногда вместо блатняка там играют военные марши. К сожалению, подтвердить єто документально с помощью видео не могу, ибо запортилось, но поверьте уж без пруфа - мой айфон распознал в єтих маршах мелодию обычного гитлеровского марша "дольчен зольдатен, унтер-официрен".
Вообще они реально вдохновлены гитлеризмом, по всему белгороду кружат машины Кремлевской имперской канцелярии, на них реальный герб Гитлеровской Германии.

6. Кое-где стоят лугадонцы, как я понимаю. Они в военной форме, поют про русский мир и собирают милостыню.

7. Буквально все пропитано военной истерией.

Удивило, что даже сумку в универсаме нельзя спокойно оставить в ячейке. Точнее я ее оставил, но специально обученая бабка ее вскрыла и обыскала, ей показалось по моему взгляду что я террорист видимо.

Вообше все пропитано военной истерией, какие-то памятники бескочные, та страна реально живет прошлым, причем не своим, а придуманным.

8. Удивило отношение русских к продуктам питания. Не могу себе представить, чтоб у нас даже какие-то нетрезвые роботяги или дорожные рабочие увидели дикое яблочко на дереве и всей бригадой остановились и попытались палкой его сбивать с дерева. В Белгороде я єтот ад не только лично наблюдал многократно, но даже один раз успел записать конец єтого действа на камеру, когда яблочко уже было сбито.

Офигел я и от того, что именно обгрызют кацапы с деревьев, ну єто грушки размером с ноготок, я даже не решился взять єто в рот, чтоб попробовать на вкус.

Убила меня также одна русская бабка. Естественно жрать там ничего нельзя в магазинах, ибо непонятно из чего оно сделано. Ну например когда жаришь сало на сковородке, он подскакивает до потолка и в конце становится таким маленьким, что его почти не видно. Ну для нас єто непривычно, сало конечно ужаривается, но не в сто раз по размеру. Поєтому продукты я ел только наши, ну я как бы ем кровянку, зельц и прочие наши обычные продукты с конного рынка. Ну несколько раз я привозил зельц. В принципе шкуру с него есть можно, но она жестковата и обычно я ее выбрасываю собачкам. Так вот, я был в шоке, что бабки отбирают єти шкурки у собак. Я ненавязчиво поинтересовался - а зачем, может своим собакам? Нет !!! Оказалось, что русня варит из єтих шкурок супчик !!!

9. Записал я видос и как русня "работает".

Ну в общем, извините за длинный пост, буду закругляться, но єта недолгая поездка в Белгород реально принесла мне впечатлений больше, чем многие месяцы путешествий по Европке.

Вверх
Старый 9.09.2018, 20:47   #2
Айвенgо

Неслабкий репортаж.

Вверх
Старый 10.09.2018, 08:44   #3
Вячеслав-275

Дякую, друзі. Додам ще трохи. На кацапській мові, може й самим кацапам буде цікаво як вони виглядають зовні. Отже,

10. Рассказ про Белгород будет неполным, если не рассказать про белгородскую воду. Могу сказать уверенно, что даже техническая вода в Европе, которая подается для мойки машин например, гораздо чище чем питьевая в Белгороде. Вообще почти во многих странах Европки вода не обеззараживается, только фильтруется и напрямую подается в фонтанчики города для питья. Я выложу вам позже видео из Австрии и Швейцарии (когда разберу свои видео, у меня сейчас более 500 неразобранных видео из разных стран Гейропки). То есть єкскурсовод специально рассказывает, что горожане пьют речную воду, єто предмет гордости Швейцарцев, єкскурсовод рассказываеттєто примерно так - "Так повелось еще со времен Древнего Рима и так должно быть всегда. При правлении династии Габсбургов на трубу, которая подает воду из реки в фонтаны, установили фильтр." Ну таки да, я пил єту речную воду. Ну фактически даже из Женевского озера я ее пил, хотя там она самая грязная и невкусная относительно речек, фонтанов и мелких озер. Невкусная, но питьевая.
А вот в Белгороде вода из крана течет совсем непитьевая, грязнее любой технической. Я к сожалению, не успел разобрать єто видео, возможно позже загружу его в Ютюб и будет пруф, но пока просто на словах. У меня в унитазе слегка подкапывала вода, чуть-чуть подтекала. Так вот, мела и твердых частиц в ней столько, что примерно за неделю во всей длине єтой тонкой струйки вырастал осадочный сталагмитик с миллиметр высотой.
К чем приводит такая грязная вода? А к тому, что в Белгороде четыре огромнейших урологических клиники, например в той что в центре єто два єтажа и десятки врачей. И все они непрерывно и в три смены борятся с камнями в почках. Ну я уж не знаю, что еще может вызывать настолько грязная вода.

11. В России вообще (и в Белгороде в частности) просто фантастические цены на лекарства. Те лекарства, что знаю я, превышают в России европейские цены в 2-3 раза.

12. Еще одну странную черту я заметил у белгородцев, какую-то фанатичную веру в чудеса. Ларечки со спортлото всегда с очередью. Нигде такой хрени не видел, ну только в Болгарии. То есть в Европе есть спортивная игра и ставки, но єто выглядит как бары с пивом (хехе, с пивом даже в Стамбуле!), люди смотрят матчи, пьют пиво, много курят, делают ставки. Ну вот такая массовая слепая вера в чудо, в выигрыш - видел такое только в Рашке (ну и в Болгарии чуток).

13. Видел я одного протестующего. Его замели так быстро, что он даже не успел мне толком рассказать как его замели в прошлый раз и как бдительные белгородцы прокололи ему шины, чтоб он не сбежал от мусоров. Мусора стерли мой видос с ним, я его восстановил с большими трудами для истории (сомневаюсь что дед-правдоруб вообще еще живой), но увы качество не очень. Обидно, что протест ведет там кремлевская подсадная утка, современный поп Гапон.
А вот, лугандонцев, поющих грусные песни про русский мир и собирающиз милостыню там никто не гоняет. Такой себе избирательный закон, друзям - все, врагам - закон.

14. Рассказ про Белгород будет неполным без рассказа о властях Белгорода. Формально, в отличие от Украины (где нами пока управляют иудеи), Белгородом управляют єтнические украинцы, например Савченко и по виду и по фамилии наш, а не кацап. Но по факту кремлевское бандючье ( вот тут почитайте больше https://www.novayagazeta.ru/articles...azhdy-v-rossii ) отдало Белгород и область в бесконтрольное владение Скотчу. Он бесконтрольно владеет и Лебединским ГОКом и мер Белгорода его родич и вообще там все делается в его интересах. Ну например когда у него появился интерес в свиноводстве, была придумана "африканская чума свиней" и всех свиней у частников белгородской области под єтим предлогом забили, уничтожив ценовую и качественную конкуренцию.

Вот тут почитайте про Скотча больше https://putinism.wordpress.com/2018/05/02/bratva/

Грустное впечателение оставляет Россия, она превратилась в настоящую пидарашку. Вроде б там в 1861-м году Александр 2-й издал декрет об отмене рабства (с правом первой ночи и правом купли-продажи людей), но по факту внедрение єтого закона задержалось еще лет на сто, только через сто лет крестьянам выдали паспорта и позволили покидать место жительства. В 1863-м году в Лондоне было построено первое подземное метро, а аж через 70 лет в России построили первую пирамиду и забальзамировали в нее первого фараона. Жуткий мир первобытных полулюдей-полуобезьян увидел я в Белгороде.
Но с другой стороны, если рассматривать нашу уютную планетку как живую (концепция ноосферы), то есть люди и сама земля составляют в ней единое целое, то создание над самыми ценными залежами полезных ископаемых недоразвитых полулюдей-полуобезьян вполне соответствует целям ноосферы. Если бы над такими ценными залежами жил нормальный єтнос, все было бы выкопано и забазарено в первое столетие после начала промышленной революции. А так первобытные полулюди-полуобезьяны, потихоньку меняя ценные полезные ископаемые на блестящие бусы (в соотношении сто бочек нефти на один айфон) сохранят ценные полезные ископаемые на тысячелетия. Если концепция ноосферы действительно верна, то через 20-30 лет мы будем продавать билеты европейцам в Россию как в зоопарк.

Вверх
Старый 10.09.2018, 09:35   #4
shandor529

Хочу добавить,колорадку также носили и черносотенцы в 1917 году( Куприн,рассказ "Гамбринус").

Старый 10.09.2018, 09:40   #5
Zvuryatko

Меня вообще сложно подозревать в любви к России, но такую пропагандистскую дичь не люблю.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-275
Что лежит у нас в ларьках? Ну вода, пиво, мороженое, шоколадки, иногда цветы. Что же я увидел в Белгороде?
Ну и там кофе-мороженое без проблем везде.

Цитата:
и в Белгороде в частности) просто фантастические цены на лекарства.
Да ты шо) Мне пришлось купить канефрон в аптеке возле белгородского ж/д вокзала, так он там по цене Харькова оказался.
Утрожестан в Белгороде знакомая пыталась достать, лучше он там или дешевле, не знаю.

Цитата:
Я записал в миграционном листке свою фамилию на украинском попытался доказать пограничнику что я кацапской мовы не понимаю и вообще не знаю, как моя фамилия пишется по-кацапски. Но пограничника тоже переклинило и он стал мне доказывать, что украицев не существует, украинцев вообще придумали американцы чтоб нашкодить русским, а української мови взагалі не існує, тому в листке миграционном можно писать только по-русски, ну или вообще ничего не писать, а разворачиваться домой.
Проспоривши с полчаса с начальником, я решил что мне все-таки надо в Белгород и таки написал свою фамилию так, как ее не записано в моем паспорте.

Потерял полчаса своей жизни по своей же глупости.
В ЕС когда поедешь - тоже будешь настаивать, что не знаешь, как твоя фамилия латиницей пишется?

Старый 10.09.2018, 09:57   #6
Ebuchok

ипать! чувак, а ты на верно патриот Украины? Слава Украине? Независимость отмечал? этож надо такую Уйню создать, еще и с видео..

Вверх
Старый 10.09.2018, 10:09   #7
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Tierchen
В ЕС когда поедешь - тоже будешь настаивать, что не знаешь, как твоя фамилия латиницей пишется?
Ну і в Росії хай пише транслітерацію.

Цитата:
Сообщение от Ebuchok
ипать! чувак, а ты на верно патриот Украины? Слава Украине? Независимость отмечал?
Д*вбойоб?

Вверх
Старый 10.09.2018, 10:11   #8
Zvuryatko

Старый 10.09.2018, 10:26   #9
Вячеслав-275

Цитата:
Сообщение от shandor529
Хочу добавить,колорадку также носили и черносотенцы в 1917 году( Куприн,рассказ "Гамбринус").
Да, вероятно. Но ведь и свастика ДО Гитлера имела другой смысл, так?

Но после Гитлера многие символы наполнились новым смыслом. Колорадка (как и орел и свастика) были главными символами Гитлера. Вот попросите любого дизайнера разложить гитлеровские штандарты на составляющие. Єто будет не только орел и свастика, но и колорадка. Вот вам для примера герб Мюнхена, именно с Мюнхена поднялся Гитлер и вся его команда, включая Гиммлера.

Вторая грань колорадки, что ее носили все высшие чины СС, которые как известно были русскими, группенфюрер Шкуро, группенфюрер Краснов, бригадефюрер Науменко.

Ну собственно говоря, и сам российский флаг изменил свое значение, после Гитлера. Действительно клон Петра Первого (который вернулся из Голландии на 21 сантиметр выше и разучившись русскому языку) привесил єту грязную тряпку на шесть торговых барж. Но флаг становится флагом, когда за него проливают кровь. Миллионная русская власовская армия изменила смысл єтой тряпки.

И поєтому когда гитлеризм, со всеми своим причиндалами (начиная от оборудования гитлероввских концлагерей до философии ненависти к цыганам и гомикам) переехал в Москву, русские именно єту тряпку выбрали своим флагом.

Ну собственно, русня настолько упивается Гитлером что не может прожить без того, чтоб каждую весну хотя б одним глазком взглянуть на строгую черную форму со свастикой. Для єтого кремляди хотя б раз в год крутят русне "17 мгновений весны".

Поєтому я рассматриваю такую фишку, когда русня поминает своих погибших от рук Гитлеровцев родственников под символами Гитлеровцев - как жестокий и бесчелочечный єксперимент инопланетян над русней.

Вверх
Старый 10.09.2018, 11:22   #10
Sticky Fingaz

хочется с Бургеркинг, в Украине их нет. Ближайший в Белгороде...

Вверх
Старый 10.09.2018, 11:34   #11
voltamperus
Banned

До жопы все их танки с искандерами,в СССР уже была самая мощная армия в мире и это не помешало СССР расчленить и разграбить.

Вверх
Старый 10.09.2018, 12:19   #12
Entrprise

Периодически бывал в Белгороде до 14го года.
И все там было ок и с продуктами и с медикаментами.
Либо все сильно поменялось либо это просто адский трэш в стартпосте.

PS почитал дальше и понял что трэш не только в стартпосте...

Вверх
Старый 10.09.2018, 14:07   #13
Вячеслав-275

Цитата:
Сообщение от Tierchen
Ну и там кофе-мороженое без проблем везде.
Я вроде про кофе-мороженое нигде ничего не утверждал. Я выложил видео бюстов Ленина-Сталина-Путина и видео воронков с надписью ОМОН, ДУХОВНОСТЬ, ПРАВОСЛАВИЕ, СВЕРХДЕРЖАВА. Можешь выложить видео с бюстами Порошенко и детских игрушек - воронков с надписью БЕРКУТ из Украины? Призывов обожать Берию? Газонов, сплошным ковром устланных муравьиным спиртом? Яблочек-грушек с ноготок, которые обгрызают взрослые? Сала, которое прыгает со сковородки при нагревании до потолка? Наклеек "в машине едет друг Порошенко"? Обысков сумок на входе в Сельпо? Обьедков, которые люди отбирают у собак, чтоб сварить супчик? Запрета на кормление голубей возле церквей? Гитлеровских походнных маршей, играющих в церквях? Ну или хотя б одно украинское министерство назови со свастикой или гитлеровским орлом в виде ємблемы? Старичка-правдоруба, который выходит один с плакатиком "жить по совести", а прохожие ему тут же прокалывают шины чтоб не сбежал и стерегут его, чтоб здать мусорам. Ну и далее по всем пунктам...

Цитата:
Сообщение от Tierchen
Мне пришлось купить канефрон в аптеке возле белгородского ж/д вокзала, так он там по цене Харькова оказался.
Где ты нашел у меня сравнение цен с Украиной? В Украине сейчас жидов во власти больше чем в Израильском Кнессете, там 96% и немного арабов. А у нас больше 96% (если откинуть Ахметку из расчета). Думаешь жиды из нас кровь сосут меньше кацапов?

Цитата:
Сообщение от Tierchen
Потерял полчаса своей жизни по своей же глупости.
Вот палишься ты как тупейший троль. Ты хоть наш паспорт-то видел? Я могу фамилию свою переписать только из паспорта. Есть в нем фамилия на кацапской мове? Откуда я вообще должен знать как ее записать на языке єтих полулюдей-полуобезьян? Я даже по Зимбабвийски или Нигерийски не знаю как она пишется. А тут просто какая-то грязная первобытная русня. Откуда мне знать, как моя фамилия по обезьяньему пишется, может мне еще сходить в зоопарк к макакам и гиббонам и понтересоваться как их жестами моя фамилия выражается?

Вверх
Старый 10.09.2018, 14:15   #14
Zvuryatko

ТС, где ты троля-мужика в шляпе с цветами видел?
Я панна Тірхен. От.

Старый 10.09.2018, 14:47   #15
Вячеслав-275

ну сорри, панна Тірхен, вибачаюсь. Ти ж знаєшь що у нас тут трапиться? От Ребека Хармс з Мюнхену нещодавно до нас приїзджала та вимагала гей-паради провести у кожному місті України. Так що доки штани не знімеш, ніяк не здогадаєшься що за принцеска під шляпкою з квітами ховається. Нам Європеїзацію трохи не с того боку пропонують прийняти, з якого нам вона потрібна. Не з боку якісті життя, кваліфікації, технологій, а з боку гей-парадів та постачання сирої деревини. Немає у нас друзів, нажаль, ні зі Сходу ні з Заходу. Що кацапи з одного боку, що европка з іншого, що власноможні іудеї, що намагаються нами керувати.

Вверх
Старый 10.09.2018, 14:50   #16
Burnash

Цитата:
Сообщение от Tierchen
Меня вообще сложно подозревать в любви к России, но такую пропагандистскую дичь не люблю.
Такое же впечатление...

То что в России у всего народа в данный момент имеется "счастливая" жизнь за решеткой - оно понятно любому здравомыслящему человеку, но это как бы не повод писать откровенный пропагандонский бред. Достаточно просто спокойно перечислить все, что наблюдал. А тут сплошные эмоции...
Не ясно, как ТС вообще бизнесом с Россией планировал заниматься, когда вместо холодного делового рассчета у него в голове типанье от триколора?
Цены на лекарство в России выше, но не так уж сильно. Процентов на 10 примерно.
Сувенирная хуета с гипертрофированной ура-патриотической символикой, продающаяся в местах где много иностранцев (внезапно, киоски в пограничном Белгороде к ним относятся) - обычное дело еще с позднего СССР (и у нас тоже есть свои аналоги). Хотя раньше там такой херни было поменьше - это факт.

Цитата:
Вот палишься ты как тупейший троль. Ты хоть наш паспорт-то видел? Я могу фамилию свою переписать только из паспорта. Есть в нем фамилия на кацапской мове?
У многих как раз есть. В моем украинском пасспорте вторая страница заполненна на русском, например. Хз почему так - но россиян этим троллил знатно, когда рассказывали про ущемление русского языка.

Цитата:
Где ты нашел у меня сравнение цен с Украиной? В Украине сейчас жидов во власти больше чем в Израильском Кнессете, там 96% и немного арабов. А у нас больше 96% (если откинуть Ахметку из расчета). Думаешь жиды из нас кровь сосут меньше кацапов?
Ну как бы все ясно с ТС...

Старый 10.09.2018, 14:55   #17
Burnash

Цитата:
Сообщение от Entrprise
Периодически бывал в Белгороде до 14го года.
И все там было ок и с продуктами и с медикаментами.
Либо все сильно поменялось либо это просто адский трэш в стартпосте.

PS почитал дальше и понял что трэш не только в стартпосте...
Ну продукты все же херовые там всегда (ну с начала 2000-х как минимум) были. Исключение -рыбные консервы, которые как раз намного лучше наших.
Найти что-то сравнимое с нашим по качеству было можно -но цена всегда была намного выше.
С медикаментами там тоже всегда было похуже (хотя были и исключения по некоторым позициям).
Спиртное тоже всегда было отвратительным и дорогим.

После 2014 ситуация у них стала только хуже, что очевидно. И ура-патриотической херни добавилось у них нереально много. И ПГМ торжествовать начало где-то с 2012. Но ТС все равно откровенно перегибает палку, пытаясь произвести впечатление - выходит обратный эффект... Справедливости ради мог бы про качество асфальта написать, например.

Старый 10.09.2018, 15:01   #18
Вячеслав-275

Цитата:
Сообщение от Burnash
Не ясно, как ТС вообще бизнесом с Россией планировал заниматься, когда вместо холодного делового рассчета у него в голове типанье от триколора?
Єтот подвал я купил в далеком 1992-м году.

Цитата:
Сообщение от Burnash
В моем украинском пасспорте вторая страница заполненна на русском, например.
У меня новый пластиковый паспорт. Ты его видел? На каких там языках фамилия?

Цитата:
Сообщение от Burnash
откровенный пропагандонский бред.
Насчет пропагандрнского бреда мы все уже слышали. Сколько по твоему мне заплатили жидовские власти Украины за єту поездку и єтот пост? Если нисколько, то все просто - Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ В БЕЛГОРОД. И подтвердил каждую позицию своего мнения пруфом в виде видео.

Причем, подчеркиваю - єто мнение КОРЕННОГО харьковчанина (у которого тут родились не только мама, но и ее родители, то естьмои дедушка и бабушка) - хочешь пруф? Абсолютно рядового харьковчанина, никак не связанного с властями (программиста по специальности).

Вверх
Старый 10.09.2018, 15:11   #19
Burnash

Цитата:
Єтот подвал я купил в далеком 1992-м году.
И какой у России тогда был флаг?
Цитата:
У меня новый пластиковый паспорт. Ты его видел? На каких там языках фамилия?
И когда ты его получил? Какой у тебя был до этого?

Цитата:
Насчет пропагандрнского бреда мы все уже слышали. Сколько по твоему мне заплатили жидовские власти Украины за єту поездку и єтот пост?
Ну почему же власти Украины? Может тебе Хуйло за этот пост заплатил.. Хотя Хуйло туповат для такой комбинации, а вот Сурков (ака Дудаев) -тот мог, это в его стиле такие манипуляции проделывать...
Цитата:
Если нисколько, то все просто - Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ В БЕЛГОРОД. И подтвердил каждую позицию своего мнения пруфом в виде видео.
Я там был последний раз в прошлом году и у меня несколько иное мнение. Тоже хреновое -но чуток более объективное, как по мне. Например, у них отличные дороги по сравнению с Украиной (я не про всю Россию, а конкретно про белгородскую область).
Прилично одетых женщин, роящихся в мусорных баках я и в Харькове регулярно наблюдаю...

Интересно, чтоб с тобой было, если бы ты куда-нибудь в Киров - Вологду съездил. Не иначе бы как лечиться от нервоза пришлось... Белгород очень богатый город по российским меркам, а вот там таки жопа перманентная, вне зависимости от власти. Депрессняк охватывает просто из-за того что в окно на улицу посмотришь.

Старый 11.09.2018, 09:45   #20
Вячеслав-275

Цитата:
Сообщение от Burnash
И какой у России тогда был флаг?
У России был такой же, как и сейчас, но єто была ДРУГАЯ страна. Она в чем-то была даже более прогрессивной, чем мы, например там запретили КПСС явно, а у нас нет. И вообще, другое Хуйло, которое было до текущего, которое было с тонкими чертами лица, вообще-то в НАТО собиралось вступать, ежегодно прододила несколько учений с НАТО, утвердила комиссию Россия-НАТО и дорожную карту по вступлению в НАТО. Россия становилась пидарашкой постепенно, думаю с 2004-го года примерно, когда появилось Ботоксное Хуйло с распухшей мордой в три раза толще, чем предыдущее. Быдлу сказали, что просто в Хуйло закачали ботокс, но рашка реально развернулась в противоположную сторону.

Цитата:
Сообщение от Burnash
И когда ты его получил? Какой у тебя был до этого?
Красный советский со штампом Украина, потом синий. Потом я кое-что себе еще прикупил, чтоб ездить по Европке проще.

Цитата:
Сообщение от Burnash
за этот пост заплатил..
Как же вас всех колбасит, когда вы видите чье-то независимое (и достаточное подкрепленное пруфами) мнение. Чьи ж єто происки? То ли жидов наших, то ли башен Кремля альтернативных. Таблеточки от конспирологии вам помогут, сєр.

Цитата:
Сообщение от Burnash
у них отличные дороги по сравнению с Украиной
Я вроде про єто ничего и не говорил. И про то, что Белгород богаче других городов - я вроде тоже не отрицаю, он в десятку российских кородов по качеству жизни входит. НО ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДИТ РЕАЛЬНЫЙ МОРДОР, РЕАЛЬНЫЙ АД. Еще раз просмотри пункты моего сравнения с Украиной.

Цитата:
Сообщение от Burnash
но чуток более объективное, как по мне.
Если у тебя лучшее мнение, чем у меня, єто может быть только потому что ты ВАЖНОМУ придаешь маленькое значение, а МЕЛКОЙ МАЛОЦЕНКЕ придаешь в интергральной оценке большой вес. То есть ты придаешь качеству дорог большой вес в своей интегральной оценке, а тому что деда-правдоруба пиздят и заметают мусора за секунду - єтому маленький вес. Ты придаешь маленький вес аду с культом личности и призывом гордится Берией малое значение, а тому что у нас больше людей роется по помойкам (возможно, єто сильно не факт, смотрел статистику у них 40% населения не может заплатить квартплату вовремя, у нас меньше) - єтому придаешь большое значение. Ну и так далее, повторять все пункты своего мнения не буду. Надеюсь ты меня понял, тебе важно, что фасады центральных улиц в Белгороде покрашены, но тебе похуй что в храмах играют блатняк и крутят гитлеровские походные марши и культивируют ворон вместо голубей. Ты увидел там машины богаче чем у нас, но не понял что они кредитные и придал богатству машин больший весь чем непригодности их продуктов питания для еды и соврешенно непригодной воды для питья. Ты заметил внешнюю малозначимую МЕЛОЧЬ, но не заметил СУТИ ЯВЛЕНИЙ - по всему центру памятники погибшим росиянам по бессмысленным приказам Кремля, не заметил сумашедшей милитаризации детей и уродования детской психики с младенчества идеей некрофилии, идеей погибнуть во имя священного императора, портреты которого иногда выше самого Иисуса, в Белгороде по факту вообще весь центр города превращен в кладбище, ты даже не увидел ритуальных убийств детей-белгородцев перед памятником кремлевскому дьяволу. Как вероятно и памятникам самому дьяволу не придал значения. Ты вероятно не придал даже значения, что русня пользуется русским языком, а у нас есть возможность пользоваться и более прогрессивными язьками, украинским например. Ты, вероятно даже не понимаешь, насколько русский язык уродует детскую психику идеей некрофилии, он собственно для уродования людей и создан - пока ребенок выучит все поговорки некрофилов типа "на миру и смерть красна" и просмотрит все кремлекские уродские некрофилические сказки типа "сказка о мертвой царевне", его мозг будет навсегда изородован целованиям гробов с трупами и после єтого изувеченный русским языком в глубоком детстве ребенок уже навсегда будет моральным уродом, будет нормально воспринимать и Мавзолей с забальзамированной в гробу "принцессой" и поцелуйчики Ботоксного Хуйла почти ещедневные всевозможных "святых мощей в гробах". Ты даже не осознаешь НАСКОЛЬКО важно избегать употребления уродского русского языка некрофилов, чтоб не травмировать ребенка некрофилией. Ты ВАЖНЫХ отличий с нами не заметил никаких, увы...

Я не спорю, в Рашке, а тем более в Белгороде (как одном из лучших городов Рахи, может быть и есть какие-то микроскопические позитивчики) типа качества дорог, но на фоне адового негатива, котортам может быть и есть какие-то микроскопические позитивчики, типа качества дорог, но на фоне адового негатива (в сущности именно так как Белгород и должен выглядеть АД на земле, следующий єтап єто только Сев.Корея, там еще больше ухоженности и помпезности но к АДу на земле еще ближе), весь российский АД ты или не заметил или не захотел про него говорить. А микроскопический позитивчик (тобою перечислен конкретно ровно один) ты выдернул и противопоставил моим двадцати пунктам с негативом. Вот тут уж, извини, я тебя обвиню либо (1) в непроходимой тупости, либо (2) в проплаченности твоего мнения. Ну либо ты не коренной харьковчанин, как я, а какой-то залетный к нам жид или русня вообще.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Фотоотчёты