• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы платите за вывоз мусора КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов»

Платите ли вы за вывоз мусора

  • Да, цена справедливая

    Голосів: 6 12.2%
  • Да, не хочу заморачиваться и боюсь последствий за неуплату

    Голосів: 11 22.4%
  • Нет, но буду платить если цена будет обоснованная

    Голосів: 23 46.9%
  • Нет, и не буду платить никогда

    Голосів: 9 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Кстати, я сегодня посчитал примерно, что за уборку территории с моего дома выходит около 4 тысяч по квитанции ЖКХ :)

2 тыщи дворничихе (она как минимум 6 таких домов обслуживает), 100 грн на метлу, если ее раз в месяц менять...... а остальное - ? :)

То что мусор вкинули - чисто попиздеть, дабы отвлечь внимание.

Ну да похуй - нормально убирают, нормально все работает, по карману не бьет. Заебись! Я тоже хочу мэром стать. Правда, если сообщения с форума удалят все мои как выборы будут
 
Ну так вывозите сами на полигон, думаю больше на бензин потратите.

И вывозил до создания ЖКС, а теперь КБВО.НО c 2006 это стало невозможным .

То что мусор вкинули - чисто попиздеть, дабы отвлечь внимание.

Курочка по зернышку 1500 000 х 10 грн=15 000 000-5 000 000(предположим с/ст.) =10 000 000 лишними не будут.
 
Останнє редагування:
Добрый день. Горожан опять поставили раком, навязан оплату за вывоз бытовых отходов новосозданному КП, при этом все прекрасно понимают что нормы заложенные при расчете стоимости ничего с реальностью не имеют. При этом если в квартире нет прописанных людей, то всё равно оплата насчитывается на 1 человека, в моём случае по их логике мне нужно платить за себя дважды, по месту прописки и по месту проживания. Телефон этого КП не отвечает, ради интереса пару раз в месяц пытаюсь дозвониться, отвечает или факс или просто занято. В общем чисто Харьковский беспредел.
Собственно возник опрос кто и по каким причинам платит за эту услугу.

та я вообще ни за что не плачу!делать мне больше нечего.
 
не считай чужие деньги. Ну или подумай о том, что везде тебя наебуют, и ты тоже на своей работе получаешь выгоду сверх зарплаты - будь-то халявный телефон или красивые девки в команде.

Просто мы не такие пиздатые :(

та я вообще ни за что не плачу!делать мне больше нечего.

вот из за таких и закладывают двойной тариф. за все над платить
 
Назад
Зверху Знизу