Под Харьковом в райотделе умер мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Под Харьковом в райотделе умер мужчина

13.11.2017 18:10
Под Харьковом в райотделе умер мужчина
Инцидент произошел в городе Мерефа.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области.

Труп 34-летнего мужчины нашли в коридоре отдела полиции накануне в 8:00. Мужчину доставили в ОП 11 ноября для дачи объяснений. Около 22:00 он пожаловался на плохое самочувствие, ему вызвали "скорую". После осмотра мужчина от госпитализации отказался.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ст. 115 ч. 1 УК Украины (внезапная смерть). Одновременно прокуратура Харьковской области по данному факту начала производства по ч. 3 ст. 365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий).


 
вот и вся реформа полиции, по сути в РО ничего не поменялось....
 
Труп 34-летнего мужчины нашли в коридоре отдела полиции накануне в 8:00. Мужчину доставили в ОП 11 ноября для дачи объяснений. Около 22:00 он пожаловался на плохое самочувствие, ему вызвали "скорую".
Его там доставили в коридор и забыли? Что он вообще там ночью делал?
 
Давно у нас такого не было....
 
в городе можно дать массовую огласку, а вот в поселках все по старому
 
Не может такого быть, чтобы он отказался от госпитализации. Все, кто попал в ментовку, выдумывают все что угодно, в надежде, что медики их освободят. Не было на моей памяти такого, чтобы я сказал, что пациента нужно везти в больницу, а пациент отказался. Отказать в госпитализации могут только менты. Но в этом случае я делаю запись у них в медицинском журнале, что данный больной не может находиться в райотделе или в ИВС, и нуждается в экстренной госпитализации.
 
Останнє редагування:
Не может такого быть, чтобы он отказался от госпитализации. Все, кто попал в ментовку, выдумывают все что угодно, в надежде, что медики их освободят. Не было на моей памяти такого, чтобы я сказал, что пациента нужно везти в больницу, а пациент отказался. Отказать в госпитализации могут только менты. Но в этом случае я делаю запись у них в медицинском журнале, что данный больной не может находиться в райотделе или в СИЗО, и нуждается в экстренной госпитализации.
это ж менты.... ты забыл где мы живём?
 
...ну все понятно...остался лишь один вопрос: что он должен был объяснить?
 
Не может такого быть, чтобы он отказался от госпитализации. Все, кто попал в ментовку, выдумывают все что угодно, в надежде, что медики их освободят. Не было на моей памяти такого, чтобы я сказал, что пациента нужно везти в больницу, а пациент отказался. Отказать в госпитализации могут только менты. Но в этом случае я делаю запись у них в медицинском журнале, что данный больной не может находиться в райотделе или в СИЗО, и нуждается в экстренной госпитализации.

скорее всего так и было..что отказали менты,а потом подчистили записи,или вообще не вызывали никого,просто потом договорились,круговая порука,все друг друга там уже знают
 
и почему нет инфо, отчего он умер,хотя тоже не гарант что инфа будет достоверная,сама сталкивалась миллион раз, когда пишут совсем не то что на самом деле.
 
вот и вся реформа полиции, по сути в РО ничего не поменялось....

Тебе надо в твоей пустой голове сделать реформу, йклмн.. по двум туманным словам в новостях уже все выводы сделал.. Невтерпежь подождать хотя бы какой-то информации???
 
скорее всего так и было..что отказали менты,а потом подчистили записи,или вообще не вызывали никого,просто потом договорились,круговая порука,все друг друга там уже знают

Сложно сказать, не имея результатов вскрытия. Дело в том, что 98 процентов вызовов скорой помощи в ментовку - это попытки выбраться оттуда с помощью медиков. Поэтому в 98 процентах случаев я писал, что больной не нуждается в госпитализации и может находиться в ИВС или райотделе. Но если я написал, что нуждается в ургентной госпитализации, то им ничего не оставалось, как вызывать конвой и ехать в больницу. Не помню случая, чтобы мусора захотели брать на себя ответственность...

Тут надо разбираться с причиной смерти. Просто так в таком возрасте не умирают, особенно в райотделе. Так что при желании причину установить можно.
 
Доставили в 22:00, а нашли в 8:00, причём нашли какие-то мужчины, да еще в коридоре отдела.

Тут всё ясно: Доставили в 22:00, пол ночи избивали и мучили ради развлечений, а потом когда он уже полуживой был - его выволокли в коридор и оставили его там.
 
Тут всё ясно: Доставили в 22:00, пол ночи избивали и мучили ради развлечений, а потом когда он уже полуживой был - его выволокли в коридор и оставили его там.
Учли ошибки тех, кто несколько лет назад под камерами видеонаблюдения выволок труп задержанного из областного УВД в сквер.
Эти решили бросить в коридоре.
Что на это скажет Геращенко или Шкиряк?
 
Интересно было бы еще и глянуть карту вызова скорой помощи, что там написано. Хотя эти бумажки не являются документами строгой отчетности, их могли уже 5 раз переписать так, как нужно мусорам.
 
Назад
Зверху Знизу