Нужен совет по выбору авто до 2.6 к

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2016
Повідом.: 29
Нужен совет по выбору авто до 2.6 к

Через месяц получаю права и теперь нужно определиться с выбором машины до 2600 долларов.
Машина будет первая, опыта никакого. Раньше пробовал ездить на четверке и десятке. В автошколе езжу на Ланосе. Ланос, кстати, понравился и по отзывам машина как раз для новичков. Но бюджет у меня 2.6 куе и подозреваю что Ланоса за эти деньги не найти нормального.
Поэтому посоветуйте пожалуйста марку и модель, чтоб вложиться в мой бюджет и годилась для новичка.
PS: Цель приобретения авто - возить семью (жену и троих детей:))
 
Через месяц получаю права и теперь нужно определиться с выбором машины до 2600 долларов.
Машина будет первая, опыта никакого. Раньше пробовал ездить на четверке и десятке. В автошколе езжу на Ланосе. Ланос, кстати, понравился и по отзывам машина как раз для новичков. Но бюджет у меня 2.6 куе и подозреваю что Ланоса за эти деньги не найти нормального.
Поэтому посоветуйте пожалуйста марку и модель, чтоб вложиться в мой бюджет и годилась для новичка.
PS: Цель приобретения авто - возить семью (жену и троих детей:))

Сенса более менее можно найти.
 
Бери литовца, насри на всех!
 
если деньги последние то расчитывай на машину за 2200 - остальное прийдется вкинуть в нее в первое время . поищи 99 или 2107 - для учебы самый нормальный вариант. если есть 3000 - сенс или калину
 
Перед зимой задний привод, не лучший совет для новичка.В этот бюджет можно впихнуть 9ку после 2000х. Главное обзаведись знакомством на приличном СТО, что шлак отсеять.
 
Ничего хорошего не купить никак.
Норм машина где то от 5ти начнется, и то еще штуку попросит в себя за первый год.
 
Задний привод точно не брал бы первым авто....
 
если азартный и рисковый парень, то бери литовца, если помимо навыков вождения хочешь прокачать навык ремонтирования авто , то за половину твоей суммы могу тебе продать своего некронемца.

Как вариант, можно поискать славуту, но мне бы было страшно садить в неё своих детей
 
Через месяц получаю права и теперь нужно определиться с выбором машины до 2600 долларов.
Машина будет первая, опыта никакого. Раньше пробовал ездить на четверке и десятке. В автошколе езжу на Ланосе. Ланос, кстати, понравился и по отзывам машина как раз для новичков. Но бюджет у меня 2.6 куе и подозреваю что Ланоса за эти деньги не найти нормального.
Поэтому посоветуйте пожалуйста марку и модель, чтоб вложиться в мой бюджет и годилась для новичка.
PS: Цель приобретения авто - возить семью (жену и троих детей:))

сначала ищи шарящего человека а потом СЕНСА живого ищи. и попутно будешь разбираться в устройстве сего чудного механизма.
 
если деньги последние то расчитывай на машину за 2200 - остальное прийдется вкинуть в нее в первое время . поищи 99 или 2107 - для учебы самый нормальный вариант. если есть 3000 - сенс или калину

на ВАЗовском дерьме не стоит ездить вообще. ланос куда комфортнее и ощущения от езды адекватные и педали на месте и все остальное
 
Ничего хорошего не купить никак.
Норм машина где то от 5ти начнется

Для того, кто ездит на машине за 7, говно машина за 2.5.
Для того, кто ездит на машине за 15, говно машина за 7.
Для того ездит на машине за 25, говно машина за 10.
И так далее...
 
Для того, кто ездит на машине за 7, говно машина за 2.5.
Для того, кто ездит на машине за 15, говно машина за 7.
Для того ездит на машине за 25, говно машина за 10.
И так далее...

нет.
Пример - купи хороши телевизор за 50 баксов.
Их нет.
Понятно что для тех у кого телевизор за 1000 - говно то что за 300, и так далее, но тем не менее за 50 ты не купишь хороший телевизор.
 
Назад
Зверху Знизу