Цена на мясо снизится в ближайшие недели - Гройсман

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
Цена на мясо снизится в ближайшие недели - Гройсман

8.09.2017 14:11
Цена на мясо снизится в ближайшие недели - Гройсман
В ближайшие недели в Украине ожидается снижение цен на мясную продукцию. Такое заявление во время «часа вопросов к правительству» в Верховной Раде сделал премьер-министр Владимир Гройсман


photo_big.jpg


Он отметил, что задача Украины в 2018 году наращивать мощности животноводческого комплекса. В то же время премьер сообщил, что в Украине ожидается снижения цен на мясопродукты.

«Подчеркиваю, что наша с вами задача в 2018 году начать наращивать мощности нашего животноводческого комплекса, животноводчества в стране, птицеводства. Мы сегодня являемся реально серьезным экспортером. Наша задача достичь – и я думаю, что мы в ближайшие буквально недели – достигнем снижения цены на мясопродукты в стране. Я думаю, мы этого достигнем», – сказал Гройсман.

В то же время в Ассоциации свиноводов Украины отмечают, что ожидания относительно цены на мясопродукты разделились.

«Так, часть операторов считает, что цена должна вскоре ослабнуть под влиянием поступления дешевого импортного сырья и в ответ на прогнозируемое ослабление потребительского спроса. Другие, наоборот, предполагают, что данные факторы должны уравновесить влияние дефицита кондиционных свиней и принести нескольконедельную стабилизацию. Подкреплением этой теории является и то, что традиционное сезонное ослабление цен в основном начинается ближе к концу сентября», – говорится в сообщении АСУ.


Юлиана Шаповалова
 
Ура, я этого ждал. Начинаю копить на оптовую закупку :D
 
Пидорасы..
Сало уже 95
 
...........я обещаю...гнойсман.
Я думаю, мы этого достигнем», – сказал Гройсман-этим все сказано.учитывая заявления по образованию и другие дебильные заявления,становится ясно что будет с ценой на мясо...
 

Вкладення

  • 9cdhef.jpg
    9cdhef.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 850
Скорее всего имелось в виду, что упадет цена на мясо украинцев, т.е. зарабатывать станем еще меньше.
 
наша с вами задача в 2018 году начать наращивать мощности нашего животноводческого комплекса, животноводчества в стране,
ближайшие буквально недели – достигнем снижения цены на мясопродукты в стране.

А на куя наращивать если мясо и без этого станет дешевым в ближайшие недели.(кто будет заниматься нерентабельным подешевевшим мясом)
Да и как он будет наращивать, в Конча-Заспе в гараже что ли?
Колхозов нет, частника не заставишь приказом.
Да и речь толкал не перед производителями мяса, а перед депутатами задачу ставил свиней выращивать..(это что бисер перед свиньями метать)
Лучше б поучил их страной управлять..
 


Он отметил, что задача Украины в 2018 году наращивать мощности животноводческого комплекса. В то же время премьер сообщил, что в Украине ожидается снижения цен на мясопродукты.

«Подчеркиваю, что наша с вами задача в 2018 году начать наращивать мощности нашего животноводческого комплекса, животноводчества в стране, птицеводства. Мы сегодня являемся реально серьезным экспортером. Наша задача достичь – и я думаю, что мы в ближайшие буквально недели – достигнем снижения цены на мясопродукты в стране. Я думаю, мы этого достигнем», – сказал Гройсман.

В то же время в Ассоциации свиноводов Украины отмечают, что ожидания относительно цены на мясопродукты разделились.

«Так, часть операторов считает, что цена должна вскоре ослабнуть под влиянием поступления дешевого импортного сырья и в ответ на прогнозируемое ослабление потребительского спроса. Другие, наоборот, предполагают, что данные факторы должны уравновесить влияние дефицита кондиционных свиней и принести нескольконедельную стабилизацию. Подкреплением этой теории является и то, что традиционное сезонное ослабление цен в основном начинается ближе к концу сентября», – говорится в сообщении АСУ.



а я думаю..нах они Чкаловский свинокомплекс закрыли недавно?
 
он шо решил кабанчика завалить?
 
он отправил новую баржу с мясом!
 
Назад
Зверху Знизу