• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В связи с концертом «Океана Эльзы» метро будет работать на час дольше

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
В связи с концертом «Океана Эльзы» метро будет работать на час дольше

23.08.2017 16:28
В связи с концертом «Океана Эльзы» метро будет работать на час дольше
Харьковский метрополитен в ночь на 25 августа будет работать до 1:00


photo_big.jpg


Как сообщили в департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с концертом группы «Океан Ельзи» на стадионе «Металлист».

Кроме того, городским пассажирским автоперевозчикам предложили обеспечить работу пассажирского транспорта по основным направлениям от станций метрополитена до 2:00 25 августа.

Также с 17:00 24 августа до 00:00 25 августа будет запрещено движение транспорта по пер. Власовскому, ул. Храмова, ул. Плехановской - от ул. Молочной до ул. Полевой, по ул. Молочной - от пр. Гагарина до ул. Богдана Хмельницкого, и по ул. Державинской.

На этот период ряд автобусов изменят маршруты следующим образом:

автобусы №68э и 232э: конечная остановка будет располагаться возле ст. м. «Проспект Гагарина»;

№11э: Гимназическая набережная - ул. Вернадского - ул. Маломясницкая – пр. Гагарина – пл. Руднева - пр. Московский и далее по маршруту;

№251э: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту;

№211э:

в сторону ул. Академика Павлова: ул. Гольдберговская - пер. Рыбасовский - ул. Грековская - Гимназическая набережная - пр. Московский и далее по маршруту;

в сторону ул. Москалевской: пр. Московский - Гимназическая набережная - ул. Вернадского - пр. Гагарина - пер. Молчановский - ул. Гольдберговская и далее по маршруту;

№244э (в оба направления): ул. Полевая - пр. Московский и далее по маршруту;

№231э: пр. Московский - ул. Академика Павлова и далее по маршруту;

№260э: ул. Плехановская - ул. Полевая - пр. Московский - ул. Броненосца «Потемкин» - ДК «ХЭМЗ».

Кроме того, с 17:00 24 августа до 00:00 25 августа будет запрещено движение трамваев по ул. Плехановской - от ул. Молочной до ул. Молодой Гвардии. В связи с этим трамваи будут курсировать так:

№5: ул. Одесская - пр. Героев Сталинграда - ул. Морозова - пр. Московский – пл. Конституции – пл. Павловская – пл. Сергиевская - ул. Полтавский Шлях - ул. Евгения Котляра - Южный вокзал;

в обратном направлении: Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Полтавский Шлях – пл. Сергиевская – пл. Павловская – пл. Конституции – пр. Московский - ул. Кошкина - ул. Плехановская - ул. Полевая - ул. Молодой Гвардии - ул. Плехановская - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - ул. Одесская;

№8: 602 м/р - Салтовское шоссе - ул. Академика Павлова - пр. Московский - ул. Кошкина - ул. Плехановская - ул. Полевая - ул. Молодой Гвардии - ул. Плехановская - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - ул. Одесская;

в обратном направлении: ул. Одесская - пр. Героев Сталинграда - ул. Морозова - пр. Московский - ул. Академика Павлова - Салтовское шоссе - 602 м/р.


Елена Нагорная
 
Слабая зрада здесь .Я ожидал большего..:збентежений:
 
Слава богу, що на стадіоні за гроші - не буде бидла ватного та всілякого лайна, яке на халявний концерт обов'язково би прийшло. Білети куплені ще пів року тому, дуже чекаємо концерт. Задля цього навіть плани були суттєво посунуті.
 
это связано с концертом группы «Океан Ельзи» на стадионе «Металлист».
то есть для народа попеть на площади неохота? или на столько у Вакарчука уже с финансами туго что на день города нада бабла подзаработать?!:D:рл:
 
Слава богу, що на стадіоні за гроші - не буде бидла ватного та всілякого лайна, яке на халявний концерт обов'язково би прийшло
на какой планете ты живёшь, о прекрасное дитя? или в твоей детской голове сложилось представление ,что денег нет только у так называемых ватников?:)
 
А ты много за "спасибо" от Родины поработал, любитель халявы?
это же день города, а не обычный рядовой календарный день. можно было бы и на площади выступить для людей. это конечно имхо. лично я даже бесплатно на Вакарчука на пошёл бы, фанаты его, конечно, послушали бы с удовольствием.
 
или в твоей детской голове сложилось представление ,что денег нет только у так называемых ватников?


__________________
За деньги пьяное быдло не пойдет. Мне на ДР билет подарили, давно хотелось пойти.Надеюсь, что мои ожидания будут оправданны. :)
 
Как такое гавно может собирать стадион? Сраная попса.
 
извините за замечания, но все же позволю себе мысли в слух.
В последнее время часто вижу фразы " я бы, ты бы, а я бы, а ты бы", после " бы", я думаю, мало совпадает с реальностью
 
то есть для народа попеть на площади неохота? или на столько у Вакарчука уже с финансами туго что на день города нада бабла подзаработать?!:D:рл:

Можно подумать Дзiдзьо сегодня на халяву отплясывает.
Каждый концерт,ОЭ полный стадион,и многие ходят не раз и не два.Если кому то не нравится,можно просто не ходить:)
 
я б сходил, но цены.... от 450. Ну нах

Слишком дорого берёт. Гривен 200 я б не пожалел. 450 много
 
За деньги пьяное быдло не пойдет. Мне на ДР билет подарили, давно хотелось пойти.Надеюсь, что мои ожидания будут оправданны. :)

Звичайно.
Головне на трибуни не лізь, якщо білет туди. Третя фан зона завжди загальновідкрита - це найкраще місце. І товчії немає, і вуха не рве.
Ну на балконі в віп зоні теж гуд звичайно.
 
Звичайно.
Головне на трибуни не лізь, якщо білет туди. Третя фан зона завжди загальновідкрита - це найкраще місце. І товчії немає, і вуха не рве.
Ну на балконі в віп зоні теж гуд звичайно.
Как раз третья фан зона))))
 
А шо?...Rolling stones не приехал?
 
Мог бы и на площади спеть, поздравить харьковчан. А нет, я поздравлю да ещё и денег урву.
 
Могли бы и бесплатно на площади попеть..."Любители" Украины, блеать....

Мог бы и на площади спеть, поздравить харьковчан. А нет, я поздравлю да ещё и денег урву.

на площади тоже поют за деньги, просто оплачивает это горсовет
 
Назад
Зверху Знизу