Патрульные оштрафовали пьяного велосипедиста, догнавшего внедорожник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Патрульные оштрафовали пьяного велосипедиста, догнавшего внедорожник

3.04.2017 13:49
Патрульные оштрафовали пьяного велосипедиста, догнавшего внедорожник
Сегодня в 10 утра на улице Академика Павлова в районе пересечения с проспектом Юбилейным столкнулись автомобиль Mitsubishi Outlander и велосипед Stern Energy.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, прибыв на место, инспекторы установили, что 36-летний велосипедист с явными признаками алкогольного опьянения не выбрал безопасный интервал и допустил столкновение с автомобилем.

Патрульные составили на велосипедиста протокол об административном правонарушении по ст. 124 КУоАП за нарушение правил дорожного движения, что привело к ДТП и вынесли постановление по ч.3 ст. 127 КУоАП о нарушении ПДД лицом, управляющим велосипедом в состоянии алкогольного опьянения.

Санкции вышеуказанных статей КоАП предусматривают наказание в виде штрафа в размере 340 гривен и 136 гривен - соответственно.


 
велик на штрафплощадке?
 
А велодрочер взятку не предлагал?
 
А ну-ка, местные велосипедики, признавайтесь, кто бухой ездит ? :ги:
 
Я бывает. Вот вчера, например. И чо?
 
отлично
 
Це перемога, так тримати!!!

Задрали эти пьяные велодрочеры!!!!
 
Ебанутся, даже марку велика узнали!!!!
 
понимаю, что виноват водитель внедрожника, потому что в пдд написано раз автомобиль тяжелее велосипеда, то он должен был предусмотреть повышенную опасность, но доказать не могу, потому что не юрист
 
Ну наконец-то. Если бы они ещё ездунов по встречке и тротуарам дрючили...
 
Отэто чувак на ауте прилип. Попробуй теперь выбить с этого велоуебана компенсацию за повреждения авто.
Тоже повеселило, что даже выяснили модель велика )))
 
нужно было вел отжимать - хоть каких то пару сотен отбил бы
 
Не отбил бы, вел ашан говнячий.
 
Велосипед это фигня. На пушкинской малолетний гандон на моноколесе по проезжей части рассекает
 
Велосипед это фигня. На пушкинской малолетний гандон на моноколесе по проезжей части рассекает

Он не один )))
А на роликах сколько гоняет... Как-то раз стоял на светофоре, 2 дебильных роллера попались. Сзади слева вынырнули и хотели передо мной направо повернуть. А я уже стартонул - чуть не положил дурачков на капот
 
Назад
Зверху Знизу