Магнит на водяном счетчике

denissrp

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2016
Повідом.: 3
Магнит на водяном счетчике

Стоял магнит на водяном счетчике, контроллеры заметили это дело, проверили какой то магнитной пломбой, поняли что стоял магнит. Только после их ухода заметил что налепили на счетчик какую то штуку, не знаю как называется. Сфотографировал и отправил на сервер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если кто ни будь знает что это такое, подскажите.
За раннее спасибо.
 
Защита от воров воды.
 
ну все,теперь только без воровства,а можешь поднести магнит,увидешь чудо:D:D
это на горячую воду втулили?
 
шо это такое блеать?! детонатор какой-то?
 
боюсь представить как контролёры могли "заметить" что стоял магнит. Он лежал рядом на полу просто? Или не успели снять?
 
У меня пломба другой конструкции - черная метка приклеена на стекло. Мне объясняли, что при приближении магнита эта пломба поменяет цвет. Так они контролируют счетчик и честность потребителя.
 
У меня пломба другой конструкции - черная метка приклеена на стекло. Мне объясняли, что при приближении магнита эта пломба поменяет цвет. Так они контролируют счетчик и честность потребителя.
всё правильно, но если пломбы не было то как можно было заметить это?
 
боюсь представить как контролёры могли "заметить" что стоял магнит. Он лежал рядом на полу просто? Или не успели снять?

Прислонили снизу счетчика какую то штуку в виде пластинки размерами примерно 4х2 сантиметров и она испортилась из-за магнитного поля
 
Прислонили снизу счетчика какую то штуку в виде пластинки размерами примерно 4х2 сантиметров и она испортилась из-за магнитного поля
А-йа-йа-й, какая досада...
:D

Ну, ничего. Люди и не ради такого на ХФ регились ;)
 
вообще,парадокс с этими хитростями.нафиг надо этим заниматься? сранные риски себе устраивать,вода не дорогая совсем,даже сейчас,ну горячая теперь конечно дорогая,так можно уйти от неё,а раньше ,всего пару лет назад,вообще дармовая была.

или у вас по сто кубов набегает? ну тогда наверно ....
 
или у вас по сто кубов набегает? ну тогда наверно ....
бачок в туалете течёт
Прислонили снизу счетчика какую то штуку в виде пластинки размерами примерно 4х2 сантиметров и она испортилась из-за магнитного поля
какая увлекательная история...магнит при этом стоял на счётчике?
 
какая увлекательная история...магнит при этом стоял на счётчике?

То мелочи. Самое увлекательное, что аффтар пишет из дурки. Ну а там "инспектора" с первого раза магниты не узревают ну а потом ставят прямоугольники 2×4 под счетчики:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу