Первое авто, до 10к $

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2013
Повідом.: 154
Первое авто, до 10к $

Собственно в автомобилях практически не разбираюсь. :)
Хочется купить что-то не особо дорогое и поднатаскаться в вождении.

Кто чего посоветует?
 
Новый ланос...+ сразу на ремонт ...
 
и все 10 Кило$...
ЗЫ правда я тоже такую тему тут создавал :)
 
Октавия пятилетка или Камри постаршее года на три.
нет конечно.
Бери машину попроще- будешь подкрашивать по-любому: там не впишешься, там помнешь.
ТАЗа бери- не жалко бить, легко провалить и ебстись с машиной научися:)
 
Поиск на авторов не дал результата?
Неповерю.

Ланаз, Лачети. Другого не дано.
 
что-то не особо дорогое и поднатаскаться в вождении.
любой вменяемый едущий и ликвидный авто, а из 10-ки лучше не меньше половины припасти на предстоящие кузовные ремонты и соответственно следующее авто
 
нет конечно.
Бери машину попроще- будешь подкрашивать по-любому: там не впишешься, там помнешь.
ТАЗа бери- не жалко бить, легко провалить и ебстись с машиной научися:)

От чего такие стереотипы? Я вон сколько учился,сколько ездил опыта набирался и ниодного дтп,царапины и тому подобного
Чего если первая машина то сразу сколы,царапины,дтп,лужи крови,поломаные судьбы:D
 
Чего если первая машина то сразу сколы,царапины,дтп,лужи крови,поломаные судьбы
значит ты- исключение из правил.
Не знаю ниодного, кто бы купил первую машину, и потом не подкрашивал/рихтовал. Врунгель- типичный пример, далеко ходить не надо.
Не, ну если в семье есть машина, так там другое дело. С малолетства за рулем.
 
как верно заметили лачетти церато актавия акцент . как то так
 
кэмри ищи и не кого не слушай, первая машина как первая любовь, начнешь ездить на гавне, будешь потом ... )))
 
можно ))) опыт надо приобретать в другом деле, если ты не хочешь стать автомехаником как по мне..
 
ТАЗа бери- не жалко бить, легко провалить и ебстись с машиной научися
+1 зубилу. бампера самые нормальные )))
если ты не хочешь стать автомехаником как по мне..
Я считаю, что лучше разбираться в авто, коль ты уж сел за руль. Иначе заглохнет, станешь в поле и плачь пока не спасут. А виной может быть примитивный проводок спавший с дпкв. ;)
 
каждому свое :) на новых авто просто так ничо не спадает, если не уверен в машине перед поездкой сделай то,проверь давление, подкрути гайки и т.д.

по поводу что взять вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну блин, что вы советуете ? Какая камри?? Нафиг ТС такой сарай? 99 - самое оно, потренируется, а через годик поймет чего хочет и возьмет норм тачку. Через год за что купил - за то и продал, плюс еще подзаработает.
 
Я за ТАЗ. Да и продать потом легко. Хотя за 10000 можно взять как минимум два.
 
на новых авто просто так ничо не спадает,
новая камри сколько стоит? ))))

если не уверен в машине перед поездкой сделай то
машины существа капризные, можно год проездить ниче не случится,но на год и первый день все отпадет, при этом не подавая признаков. имхо
 
Назад
Зверху Знизу