А что говорят ваши знакомые ,россияне''!

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
А что говорят ваши знакомые ,россияне''!

Вот только что говорил с жителем Харькова,родом с России.Ранее как то более менее был нейтрален к событиям в Ато.Сегодня вообще какой то агресивен-фашисты и я,и вся Украина! Я в шоке и ничего не ответил активно,чтобы не раздражать! Как далее общаться,чтобы все было нормально,не знаю!? Общаться далее хочу...
 
Шото непонятно, житель Харькова, родом с России, гражданин Украины или РФ?

Если он гражданин Украины, никакой он не "россиянин", не надо его оскорблять.
 
Напевно що вiн зрадник
 
Он гражданин Украины с рождения.Родители россияне.Рожденный на луганщине, но там был в детстве. Вот так повязано все-и теперь вот я и вся Украина -фашисты...Но я очень старался разговаривать все это время дипломатично...

Напевно що вiн зрадник
Я так не хочу думать...
 
Он гражданин Украины с рождения.Родители россияне.Рожденный на луганщине, но там был в детстве.

Янычар, не?

Какая разница где он родился. Он воспитан россиянином не помнящим родства.
 
Он гражданин Украины с рождения.Родители россияне.Рожденный на луганщине, но там был в детстве. Вот так повязано все-и теперь вот я и вся Украина -фашисты...Но я очень старался разговаривать все это время дипломатично...
Хай піздує в Лугандон.
 
Свела к минимуму общение и с российскими и со своими ватными харьковскими родственниками, - уже не то здоровье, чтобы слышать их непролазные бредни об Америке, которая устроила у нас Майдан и войну, и Крыме, который всегда был русским. Это настолько ужасно, что даже не стоит возражений, переубеждений, вообще не стоит ничего - разве что покрутить пальцем у виска.
Не знаю - может, что и щелкнуло у них в мозгах за последнее время - мне уже неинтересно. Видеться не хочу, сама не звоню. Бог с ними.
 
Это я к тому, что спесь у россиян лечится лютыми пиздюлями, коих они и отхватили по итогу, и в Марьинке и на совбезе ООН.
Но вот животворящее действие оных на сознание россейское не сразу происходит.

Осознание пиздеца первым наступает у тех россиян, у которых есть возможность изредка вылезать из-под рассейской шконки на свет Божий. По всяким там европам ездить, видеть, как люди живут...и вот они, эти россияне, относительно быстро доперли, что хуйло своим хуевым поведением лишает их даже такой возможности - изредка из-под россиейской шконки вылезать.
И таким россиянам украинцы сразу стали "братья", а война политической и братоубийственной.
Подпишусь под каждым словом, несмотря на то, что с точки зрения свидомых - я лютый ватан. А по факту все таки и есть. весьма лютый баттхерд у крымняшистов вызывает пустые пляжи Крыма, я их призываю ехать туда укреплять духовные скрепы...
 
Мои знакомые и родственники против политики Путина и не только в отношении Украины.
С Москвы? За Навального?



А что говорят ваши знакомые ,россияне''!
из Сибири? Желают удачи в борьбе против Москвы, которую они всегда ненавидели за то, что она их грабит. :D
 
Останнє редагування:
Это его личная заслуга, или личная трагедия?:D
это билибирда.

Я этнически чистый русский и родился в РСФСР, но ради прикола ходил в российское посольство в Харькове и они от меня затребовали больше взятку, чем они берут от таджиков. Они мне даже вид на жительство не дали по месту рождения, а не то что гражданство.
Вы можете себе такое представить в Германии например? Нахуй мне русскому нужно такое государство, если Украина ко мне лучше относится?

Да, Москва. Люди прозревают, какое счастье. Думаю за Навальным теперь поболе народу двинет.
:yahoo:
за него и так треть Москвы проголосовало
 
Останнє редагування:
это билибирда.

Я этнически чистый русский и родился в РСФСР,

"Ебать ту Люсю" (с)

Ну наконец-то.
Нашел человека, который объяснит мне две вещи:
1. Кто такой русский.

2. Что такое "этнический чистый".

зы. Нацизм, социзм, расизм, сионизм и прочее я пропускаю ибо имею просто интерес конозаводчика хомозаводчика.
 
Общаться далее хочу...
принимай его людоедскую точку зрения и общайся. мозгов переубедить у тебя не хватит.

Думаю за Навальным теперь поболе народу двинет.
такая же гэбистская пидорня - марионетка.

Русские нормальные, просто надо снимать умело пелену с их глаз. Я многим доходчиво объясняла ситуацию, были и трудные случаи, а как же, если им десятилетиями вбивали, что русский всегда прав, что русский- это круто, русский - победитель во веки веков. Но в основном все таки люди мыслящие, во всяком случае, мое окружение.
молодчинка.
 
Я перестал общаться.

Я для них фашист потому, что я хочу мирно жить и работать и против лугандонских республик.
А они для меня дегенераты потому, что живут в полной жопе в стране с такими ресурсами, гордятся этим неимоверно, и считают врагами все те страны в которых наука, технологии и производства на высоте.

О чем можно разговаривать?
 
Всё как и было:
путин - не россия, а тот, кто её дрючит, а при "обострении" желает и окружающих...
москва - не россия, а мажорный кавказ
овощ - заебал сидеть на кухне, только жрёт и срёт, даже картошку чистить не хочет, дармоед короче..

и т.д...
 
Прошлым летом родственники что-то начали буровить про то что на нас давят американцы и мы вынуждены делать все как они велят.
А как раз тем летом дочка поступала в универ и сдавала ЗНО инглиш.

Я сказал родственникам что ребенка не примут в украинский универ, если она не сдаст экзамен по американскому языку.

Они в ответ чуть не плакали и просили потерпеть годик-два, а потом их Путин нас спасет.

Ну как к этому относиться ?
 
Да, Москва. Люди прозревают, какое счастье.
Есть отличный тест для граждан Украины на русскость. Если человек не считает Хуйла хуйлом, а Педерацию считает россией, ему следует задать следующие вопросы:
-Ты хотел бы жить на россии?
Самое смешное, что большинство ватников там жить не хотят. Но если ответ положительный, следует перейти ко второму вопросу:
-Предположим, на россии происходят исторические события с человеческими жертвами. Кому ты больше поверишь, друзьям и родственникам из россии, которых ты можешь знать не один десяток лет, или СМИ, с учетом того, что эта информация противоречит друг другу?
На уточняющий вопрос "каким СМИ?" следует отвечать "которым ты доверяешь. Хоть нашим, хоть кацапским, хоть Би Би Си".
НИ ОДИН ватник не поставил СМИ в приоритет. Отсюда ему следует сообщить результаты теста:
-Результат показывает, что ты не приспособлен для жизни на россии. россия (страна-террорист) для россиян. Это странная и непонятная для тебя культура. Ты там будешь чужим, хохлом, которого, время от времени надо ставить на место.
Я это к тому, что в отношениях с кацапами точка невозврата пройдена. Своим недоверием по отношению к старым друзьям и родственникам, кацапы проявили свое истинное лицо. И это лицо отвратное. В смысле, непонятное и несовместимое с нашим менталитетом.
Думаю за Навальным теперь поболе народу двинет.
Навальный тварь. Крымнашист. Я не забыл, что этот паскуденок выпрыгивал из штанов от счастья из-за агрессии фашистской россии против Грузии.
И то что за ним "поболе народу двинет" говорит о фашисткой сущности российского менталитета. А может от безнадеги, или оттого что у него ебало смазливое.
 
Всё как и было:
путин - не россия, а тот, кто её дрючит, а при "обострении" желает и окружающих...
москва - не россия, а мажорный кавказ
овощ - заебал сидеть на кухне, только жрёт и срёт, даже картошку чистить не хочет, дармоед короче..

и т.д...

Може й так.

Але я маю право зневажати людей які самі не живуть і не дають це робити іншим, нє?
 
Назад
Зверху Знизу