почему путин не пишет книжки?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2014
Повідом.: 401
почему путин не пишет книжки?

все политические лидеры пишут книжки. сталин, ленин - вообще ахуенные литераторы. гитлер - майн кампф, никто не читал, но все цитируют. кучма, ющенко.. даже янык книжку написал :D а путин только родил несколько статеек в третьесортных газетках.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин...B4.D1.8B_.D0.9F.D1.83.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0
 
про так правильно маленьких мальчиков в животик целовать?фу.
 
putin-kampf.jpg


Йопта, админы! Харе херачить мем "я плакал". Йа не смог выложить объективную сцылку... И кошерную до купы...
 
Времени нет
Вот после Гаагского трибунала и начнет. Благо времени будет... пожизненно :)

Мне все чаще кажется, что за него Толстой уже написал... "Война и мир"
Только он половину прочитал, дальше не смог - женился на молодой...
Не до литературы :)
 
Останнє редагування:
Времени нет
Вот после Гаагского трибунала и начнет. Благо времени будет... пожизненно :)
Уже не вешают? :rolleyes: Хотя пусть посидит десяток лет в пяти квадратных метрах и подумает о несостоявшемся мировом господстве... Лучшая терапия.:іржач:
 
Да я честно не знаю как поступают с виновниками подобного масштаба. Но кажется, что лучший способ пытки такого типа людей - ограничить свободу и дать полный доступ к информации - пусть слушает, что о нем будут говорить сами же рузкие после этого шабаша...

Тут нужна нейрохирургия...имхо
 
Думаю не дотянет до Гааги - раньше замочат в сортире! В Будапеште!!!
Плюсую как здесь говорят, люто.
Но откуда такая уверенность?
Оно ж не только ...уйло, оно ж еще с сцыкло - там охранников, даже из канализационной трубы нос торчит.. Тут нужен "профи" :)
 
...который нажмёт гашетку точки У. Раз его гимнастическая точка G такая тупая, что не в состоянии образумить своего упоротого козлика.:D

если вова реально педофил, то у бедной алины хронический недоеб. во цвете-то лет. незавидная судьба. и хуй кому дашь. да и не рискнет никто.
 
Да я честно не знаю как поступают с виновниками подобного масштаба. Но кажется, что лучший способ пытки такого типа людей - ограничить свободу и дать полный доступ к информации - пусть слушает, что о нем будут говорить сами же рузкие после этого шабаша...
Немецких нациков вешали, сие факт. А счас, я так понимаю, в самом худшем варианте дают пожизненное... Или цианиду как Милошевичу....:rolleyes:

если вова реально педофил, то у бедной алины хронический недоеб. во цвете-то лет. незавидная судьба. и хуй кому дашь. да и не рискнет никто.
...и цёмкнуть каждого мальчика в пупок нужно успеть и кинуть через бедро... На гимнастику где время найдёшь с такими тестостероновскими нагрузками?:іржач:
 
А может чучело, в мавзолей?
Слишком большая плотность чучел на красной площади может привести к критической массе и бууууум маленький ядерный чучельный взрыв.
А там же всюду вата...
А по-делу - нет этому чучелу максимум - палеонтологический музей или кунст-камера на родине хероя...
 
Пока Пупкин не думает о своем будущем, но времени осталось не так уж и много, 63 это возраст. Как только он не сможет кормить российских олигархов, сдадут они его в Гаагзский суд, чтобы снова сотрудничать с Западом. Бизнес, есть бизнес и Пупкина сдадут.
Потеряна нить темы - ему еще многотомник о многоходовочках надо дописать.
А со схемой - согласен. Рано или поздно молодой хищник сменит старого акелу. Вопрос - что будет идеей фикс в голове нового вожака рюзькой стаи? Надо усиливаться чтобы не зависить от маниакальных соседских идей...
 
Назад
Зверху Знизу