Можно ли снять с учета авто Луганской регистрации

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 203
Можно ли снять с учета авто Луганской регистрации

Всем привет.
Можно ли снять сейчас в Харькове авто Луганской регистрации (владелец по тех паспорту присутствует) и поставить на учет в Харькове?
 
Можно,в присутствии хозяина лично,на все время процедуры.
 
Ну или без хозяина, если уже из новой базы. :ги:

Всё, закрывайте. :)
 
А если территория оккупирована? там вроде при снятие с учета нужно подтверждение с места регистрации а от куда оно придет если там оккупанты?
просто хозяин говорит что снять нельзя так только как то через решал можно снять с учета за 4 тыс. грн.
я то понимаю они то снимут каким то образом и поставят, ну а потом всплывет какая нибудь кака)))
 
У меня та де йня. Вот только сделал доверку. По идее снятие и постановка авто на учёт возможна в любом регионе. База то одна.

Или не так?
 
у каждой области своя
...хм...Это работают по запросам? Т. Е. Если например, машина зарегистрированна в Луганск. обл, а там не работает ГАИ, то ответа на запрос не будет? Я так понимаю?
 

сниматься то снимется, а получится ли поставить ее потом на учет?

...хм...Это работают по запросам? Т. Е. Если например, машина зарегистрированна в Луганск. обл, а там не работает ГАИ, то ответа на запрос не будет? Я так понимаю?

вот на счет ответа и интересует вся суть, на оккупированной территории ГАИ точно не работает, ответа на запрос точно не придет, а здесь предлагают снять и поставить на учет, вот и вопрос что неизвестно как снимать то будут без ответа:confused:
 
ГАИ не работает точно. Вроди как работает где-то в луг обл не под ЛНР... где-то писали уже... Тоже интересно теперь...
 
ГАИ не работает точно. Вроди как работает где-то в луг обл не под ЛНР... где-то писали уже... Тоже интересно теперь...

ГАИ работают вроде на не окупированых территориях от них запрос получить вроде можно, а вот как с других вот это вопрос
 
Вам уже всё ответили. Если авто зарегено "до оккупации", то нужен живой владелец, потому что базу "не спасли", скажем так, и обычного "не угнана" не возможно получить. Если "после оккупации", то ведётся уже новая база, на неоккупированной территории. Там вообще всё так, как и в других областях. Если вам человек говорит, что он владелец, но при этом обычно не снимается, то 99.9%, что он не владелец. :)
 
Нужен человек,который решит такой же вопрос.В ЛС!
 
Перед новым годом спокойно снял и поставил. Тоже луганский таз по генеральной доверке без всяких хозяев
 
Номера были конечно. Сколько обошлось не скажу но вполне адекватно.
 
Назад
Зверху Знизу