Киотские деньги - киевскому метро, а харьковскому?

  • Автор теми ch
  • Дата створення

ch

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 1027
Киотские деньги - киевскому метро, а харьковскому?

Модернизировали за счет киотских денег 95 вагонов для киевского метро
по 10 млн. за штуку а Харькову - дулю, это и есть больше свободы и финансов регионам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уж молчу что в нынешней ситуации лучше бы на эти деньги жилой фонд начали капитально утеплять.

ПС Когда наши ватники снова начнут петь что "регионы не слышат" даже не знаю блин что возразить
 
Пять вагонов стоят как два танка "оплот":)

Ну киотские деньги на танки не получится направить они целевые, только на энергосберегающие проекты, так уже отдали бы ОСМД на утепление домов и не только в "бедный" Киев.
 
Я не к тому, что танки нужны, а к тому, что дорого дорого как-то за ремонт 10 миллионов. Тем более, в прошлом году покупали новые вагоны по 4,38 млн грн за штуку. А тут за ремонт 10.
 
Я не к тому, что танки нужны, а к тому, что дорого дорого как-то за ремонт 10 миллионов. Тем более, в прошлом году покупали новые вагоны по 4,38 млн грн за штуку. А тут за ремонт 10.

Меня больше возмущает что деньги выделенные всей Украине тратятся только в Киеве

Вот ты бы стал вкладывать деньги в залоговое имущество?

А что подразумевается под залоговым имуществом? Харьков или харьковский метрополитен?
 
Модернизировали за счет киотских денег 95 вагонов для киевского метро
по 10 млн. за штуку а Харькову - дулю, это и есть больше свободы и финансов регионам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уж молчу что в нынешней ситуации лучше бы на эти деньги жилой фонд начали капитально утеплять.

ПС Когда наши ватники снова начнут петь что "регионы не слышат" даже не знаю блин что возразить

Ну ты посмотри на киевского мера и посмотри на харьковского мера. Разве харьковский мер сможет так эффективно выбивать деньги из бюджета?

Vitaly-Klitschko-Odlanier-Solis29.jpg
 
Модернизировали за счет киотских денег 95 вагонов для киевского метро
по 10 млн. за штуку а Харькову - дулю, это и есть больше свободы и финансов регионам?

У вас есть нарекания к подвижному составу харьковского метрополитена?
 
У вас есть нарекания к подвижному составу харьковского метрополитена?

Пока есть претензии только к Киеву, но с 23 августа следующего года когда некоторым вагонам стукнет 40 лет а их не выведут как положено из эксплуатации претензии появятся.
 
Пока есть претензии только к Киеву, но с 23 августа следующего года когда некоторым вагонам стукнет 40 лет а их не выведут как положено из эксплуатации претензии появятся.

Так может претензии в первую очередь стоит предъявить руководству хар. метрополитена и горсовету?
 
Так может претензии в первую очередь стоит предъявить руководству хар. метрополитена и горсовету?

У меня претензии именно к Киеву - почему они потратили киотские деньги на вагоны только для киевского метро, почему не разделили их между всеми метрополитенами Украины?
 
Пока есть претензии только к Киеву,

Какие же претензии к Киеву, если на вагоны харьковского метрополитена нареканий нет? Это все равно как "Баба-Яга против".

но с 23 августа следующего года когда некоторым вагонам стукнет 40 лет а их не выведут как положено из эксплуатации претензии появятся.

В ЖД многие поезда и вагоны ходят по 30-40 лет (с ремонтами естественно), в том числе и в благополучных странах. Так какие у вас претензии к вагонам метро харьковского метрополитена? Что с ними не так?
 
У меня претензии именно к Киеву - почему они потратили киотские деньги на вагоны только для киевского метро, почему не разделили их между всеми метрополитенами Украины?

В Днепре метрополитену нет и 20 лет и всего 6 станций и чуть больше 17 км протяженность. Там тоже 40- летней давности вагоны?
 
Какие же претензии к Киеву, если на вагоны харьковского метрополитена нареканий нет? Это все равно как "Баба-Яга против".

В ЖД многие поезда и вагоны ходят по 30-40 лет (с ремонтами естественно), в том числе и в благополучных странах. Так какие у вас претензии к вагонам метро харьковского метрополитена? Что с ними не так?

Претензия очевидная - деньгами не делятся, и вагоны тут не причем. А к харьковским вагонам у меня претензий нет, пока.
 
Модернизировали за счет киотских денег 95 вагонов для киевского метро
по 10 млн. за штуку а Харькову - дулю, это и есть больше свободы и финансов регионам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уж молчу что в нынешней ситуации лучше бы на эти деньги жилой фонд начали капитально утеплять.

ПС Когда наши ватники снова начнут петь что "регионы не слышат" даже не знаю блин что возразить

а если аварии в метро начнутся из-за повышенного износа? лучше утеплять?
 
В Днепре метрополитену нет и 20 лет и всего 6 станций и чуть больше 17 км протяженность. Там тоже 40- летней давности вагоны?

Нет, вагоны очевидно покупают новыми к пуску метро, следовательно днепровским вагонам нет и 20 лет.
 
Назад
Зверху Знизу