Встреча с Садовым сегодня в Харькове

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Встреча с Садовым сегодня в Харькове

Айтишнеги и нормальные, никто не хочет сходить на встречу?
18:00, ДК Милиции, Совнаркомовская, 13
 
а ненормальным и не айтишнегам можно?
 
Не хотим, так как нормальные люди голосуют за Правый Сектор. В военное время либерасты (такие как Народный Фронт, Самопомич и подобные) у власти быть не должны - так как они своими псевдоинтеллигентскими шатаниями делают только хуже. И депутат за которого я голосую по своему выборчему округу тоже голосует за ПС.
 
почему айтишников выделили из категории нормальных?
 
А можно по случаю Гепу в окно выкинуть на мороз, а Садового к батарее в кабинете мэра на длинную цепь приковать годика на пол?

Кстати, Садовой что, бывший ойтишнег? Или я ниче не понял.
 
это львовский который, так его во Львове любят и жалуют как у нас Гепу все патриоты Украины
 
Это мэр Львова, а когда он в очочках то очень похож на интеллигентного европейца, поэтому его сделали лицом партии.

Вилкул, например, тоже в очках и тоже похож на энтилихентного, на европейца и на самого Садового, кстати. А на самом деле?

ЗЫ: так он от партии едет? Думаю, что он в Гепограде забыл. Тогда нафиг.
 
Вилкул, например, тоже в очках и тоже похож на энтилихентного, на европейца и на самого Садового, кстати. А на самом деле?
Ну мы же знаем что мэр Львова это правильно и кошерно, а проклятый рыг Вилкул должен гореть в аду.
 
По сложившейся исконно Харьковской традиции должен пройти обряд обливания зелёнкой.
 
Я бы на встречу с мэром Кривого Рога сходил бы
 
Назад
Зверху Знизу