Сурков и Левочкин кто они?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 160
Просто женское любопытство. За последний год мне стали интересны два политика. Молодые красивые активные мужчины, которые уже около 10 лет находятся всегда около первых лиц государства, поддерживая их и практически с каждым витком(и даже при радикальной смене направления как сейчас Левочкин) их позиции только усиливаются. Хотелось бы узнать у сведущих харьковских экспертов, какая роль у них на самом деле? Потому что в интернете как и на заборе всякое пишут. В какие интересы они играют?

З.Ы. В "свои" писать не надо. Это и так понятно.
 
возможно первые лица готовят смену..так сказать (хотя при нынешних "предпочтениях"-есть вариант, что они "честные давалки"...)
 
Хотелось бы узнать у сведущих харьковских экспертов, какая роль у них на самом деле?

А на ХФ есть "сведущие харьковские эксперты"? Я таких не встречал.
Вам лучше воспользоваться услугами интернета, погуглить интересующих вас персонажей. Там найдете многостороннюю информацию про них, а здесь будет только бла-бла-бла...
 
А на ХФ есть "сведущие харьковские эксперты"? Я таких не встречал.
Вам лучше воспользоваться услугами интернета, погуглить интересующих вас персонажей. Там найдете многостороннюю информацию про них, а здесь будет только бла-бла-бла...

Ну что вы... Харьков город интеллектуальный и даже за маской злостного тролля небрежно прячется ироничный интеллигент. Много людей с техническим образованием, способных аналитически мыслить. И самые активные просто притягиваются к ХФ. Это факт. Разные люди есть с даже неожиданными точками зрения.
Гуглила.:( Не разобралась. Там тоже могут быть еще те"эксперты". Так лучше уже родных местных спросить.



возможно первые лица готовят смену..так сказать (хотя при нынешних "предпочтениях"-есть вариант, что они "честные давалки"...)

Ну это не совсем понятно... Что сначала Кучма видел в Левочкине преемника, потом Янукович, а теперь Порошенко? И зачем Порошенко себе смену готовить???
 
Останнє редагування:
Ну это не совсем понятно... Что сначала Кучма видел в Левочкине преемника, потом Янукович, а теперь Порошенко? И зачем Порошенко себе смену готовить???
хз...(откровенно говоря вообще не помню Левочкина при Кучме...)
 
Ну это не совсем понятно... Что сначала Кучма видел в Левочкине преемника, потом Янукович, а теперь Порошенко? И зачем Порошенко себе смену готовить???
Левочкин президентом не будет, как и сурков. Они смотрящие. От мировых бизнес элит. Серые кардиналы если угодно. Если вы читаете книги по исории, то узнайте о таком человеке как А.Парвус. Он был идеологом или как сейчас говорят PR-менеджером Октябрьского переворота. Не Ленин, не Троцкий, а именно он. В США такие тоже есть. Например таким был Гувер, создатель и бессменный директор ФБР с 30-х по 70-е через него прошел с десяток презов, а он был несокрушим,
 
Знаю, что настоящее имя Владислава Суркова - Дудаев Асламбек Андарбекович
Типичный русский парниша))
 
Левочкин президентом не будет, как и сурков. Они смотрящие. От мировых бизнес элит. Серые кардиналы если угодно. Если вы читаете книги по исории, то узнайте о таком человеке как А.Парвус. Он был идеологом или как сейчас говорят PR-менеджером Октябрьского переворота. Не Ленин, не Троцкий, а именно он. В США такие тоже есть. Например таким был Гувер, создатель и бессменный директор ФБР с 30-х по 70-е через него прошел с десяток презов, а он был несокрушим,

Мне что то не верится в мировые заговоры. Хотя когда то писали что Левочкин смотрящий от России, а теперь при ненависти и войне это как то не логично получается. А в марте Сурков написал впечатляющий9как по мне ) рассказ.Точнее не он а Натан Дубовицкий. Называется "Без неба". И мне потом сказали: Раз он так написал значит будет бойня.
А по поводу Гувера - в Америке каждый последующий президент не сжигает мосты,

А еще в википедии пишут что Сурков, он же Дудаев был телохранителем Ходорковского. Я на него обратила внимание когда США в феврале по факту событий в Украине санкции вело на Путина и Суркова, только на двоих.
 
Мне что то не верится в мировые заговоры.
при чем здесь заговоры? есть бизнес элиты национальные и транснациональные. и те и другие не готовы пускать на самотек процессы прямо или косвенно затрагивающие их бизнес. И дело не в мифах о жидомассонских ложах, а во владельцах транснациональных корпораций с миллиардными прибылями Shell, BP, GM, Pepsiko, Mikrosoft и пр. или вы не верите в существование таких корпораций?
 
при чем здесь заговоры? есть бизнес элиты национальные и транснациональные. и те и другие не готовы пускать на самотек процессы прямо или косвенно затрагивающие их бизнес. И дело не в мифах о жидомассонских ложах, а во владельцах транснациональных корпораций с миллиардными прибылями Shell, BP, GM, Pepsiko, Mikrosoft и пр. или вы не верите в существование таких корпораций?


Наверно вы правы. Где деньги там и сила.
 
Что меня больше всего на просторах тырнета удивило, так то, что вдохновитель православного русского мира - муслим.
Фото в шапочке для намаза возле мечети в Грозном
Surkov20130115-2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу