Вторжение регулярной российской армии Путина в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Вторжение регулярной российской армии Путина в Украину

Сейчас русские нагоняют много войск к границе, для защиты это не очень подходит особенно от нас :), значит для атаки, так вот какую они выбрали дату для блицкрига? 16 ранним осенним утром в воскресенье когда референдум будет в Крыму?

п.с. а ведь наши тоже войска отправили только в Крым, а как же юго восток то есть мы?
Получается Крым это все лишь отвлекающий маневр?
 
Наши войска, это пушечное мясо, власть идиоты, им мало кровопролития? Против Лома нет приема, жалко людей, ох как жалко, ведь исход понятен:(
 
хз я думала речь януковича все решит, но видимо переиграли в последний момент, походу гарант даже текста не читал. Если переиграли то ждут, чего хз, еще митингов? листовки кому-то приносили о митингах?
 
бред, никакого вторжения не будет.
 
Мое мнение.
россия (страна-террорист)не не будут дергаться до 16 марта вообще. У них задача - провести референдум результаты которого вполне понятны.

Нынешней украинской хунте у власти - этого понятным делом надо не допущать... любой ценой. Вот по этому и идет передислокация войск к крыму...

Думаю, что развязка будет 16... в день референдума по крыму. Причем начнется все с украинской стороны. Ну а русские войны не начинают - они их заканчивают ;)

и как вас админ держит за такэ;)

И кто ответит за смерти, не дай Бог, если случится?
 
18-19 марта, сразу после "подсчета" голосов и обьявления "результата".
 
Сейчас русские нагоняют много войск к границе, для защиты это не очень подходит особенно от нас , значит для атаки

вот не знаю, не знаю .....

В Крыму сбили американские беспилотники

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Politikus.ru
 
вот не знаю, не знаю .....

В Крыму сбили американские беспилотники

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Politikus.ru

:D размечтались казачки ряженные
 
Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились - Акунин
18:03 ⋅ КорреспонденТ
Знаменитый российский писатель Борис Акунин подверг критике действия президента РФ Владимира Путина за вторжение в Украину.





Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?
Нет?

В результате того, что россия (страна-террорист) ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- россия (страна-террорист) окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.
 
"Держат" живность, штат сотрудников, домашних питомцев.

Модератор - это такой же пользователь, с кнопкой забанить в определенном разделе. Каких либо "преференций" кроме кнопки - у нас нет.
Денег нам тоже не платят, чтобы мы гавкали в унисон с мнением админа (хотя его понять могу, не будет мурлыкать с новыми властями - потеряет бизнес, как говориться "демократия в действии"). ;)

воспринимайте с юмором:)

Я заметила за последнее время лояльность со стороны администрации, к чему бы это?
 
Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились - Акунин
Зря он так, россия (страна-террорист) не терпит инакомыслия, а критики вообще не приемлет.
Наши войска, это пушечное мясо, власть идиоты, им мало кровопролития? Против Лома нет приема, жалко людей, ох как жалко, ведь исход понятен
Долг власти, святой долг, оберегать суверенитет, безопасность и территориальную целостность своей страны. Как сказал Черчиль "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор."
 
Задача российских войскв Крыму-продержаться без провокаций и выстрелов до дня "Ч"-дня проведения референдума.Задача киевского существующего режима-не допустить референдума и оно пойдет на любые дествия,вплоть до провокаций,тем более опыт Майдана у них есть.Вообщем до 16 марта что-то случится.
 
свою страну помогал размозжить,
теперь за нашу взялся. белоленточник хренов...

Прямо так и вижу как Чхартишвили держит за руки Россиюшку, а дядя Сэм уже замахнулся кувалдой. Путин уберег, не дал в обиду.:іржач:
ага . уточнение только - инакомыслия , оплачиваемого
в посольстве сша.
Ага жидомасонами с планеты Нибиру. Инакомыслия бесплатного по вашему не существует? Может вам платят за свою позицию, поэтому вы так считаете?
 
Я как то не совсем понимаю крымчан, по телефону мои знакомые сказали что на следующей недели им будут выдавать российские паспорта. Спросила откуда вести- говорят, что об этом в городе говорят. Не пойму кто пускает этот слух, ведь референдум только 16, а им уже паспорта выдают.....получается что референдум только ширма? Крым будет Русским без вариантов?
 
Задача российских войскв Крыму-продержаться без провокаций и выстрелов до дня "Ч"-дня проведения референдума.Задача киевского существующего режима-не допустить референдума и оно пойдет на любые дествия,вплоть до провокаций,тем более опыт Майдана у них есть.Вообщем до 16 марта что-то случится.
Согласен. Будь я на месте, ну скажем Яценюка, я бы костьми лег, но референдум сорвал.
 
Назад
Зверху Знизу