ГАИ намерена вернуть техосмотры автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 15024
ГАИ намерена вернуть техосмотры автомобилей

Понимаю что тема из разряда "Писями по воде виляно" :D
Но почему бы не обсудить намеренья и высказывания главы департамента:

Для нового автомобиля первые три года проводить техосмотр не нужно.


Государственная автомобильная инспекция намерена инициировать возврат технического осмотра автомобилей.

Об этом на пресс-конференции заявил глава департамента ГАИ Анатолий Сиренко.

"Моя позиция здесь такая - по дорогам должны ездить исправные автомобили. Для этого мы будем инициировать возобновление техосмотра", - сказал он.

При этом Сиренко отметил, что для нового автомобиля первые три года проводить техосмотр не нужно, после трех лет нужно будет проводить техосмотр один раз в год, а для автомобилей старше 15 лет - дважды в год.

Соответствующая инициатива будет рассматриваться на форуме по безопасности дорожного движения 27-28 июня.

Источник тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю что на том форуме необходимо так же расмотреть предложение о существовании самой структуры ГАИ в таком подразделении и формировании в каком она существует давно и без изменно. :)
 
Думаю что на том форуме необходимо так же расмотреть предложение о существовании самой структуры ГАИ в таком подразделении и формировании в каком она существует давно и без изменно. :)

Не только ГАИ а и всю милицию гнать сраной метлой.
Оставить тех кто не больше года проработал т.к. у них психика еще не нарушена ментовским беспределом.
 
всё подразделение отправить в славянск, без оружия:rolleyes:
 
верните кормушку, дети страдают
:іржач:



По теме: я за то, чтобы сначала всех гнать хуевой метлой, а потом таки ввести техосмотр. И не допускать на дорогу авто с неисправностями, с неправильными световыми приборами и т.п. Тогда наступит порядок, всеобщее счастье и благоденствие:ги:
 
Останнє редагування:
Без ТО никак нельзя. Половину увалов нельзя выпускать на дороги.
Другое дело, что ГАИ не должно иметь никакого отношения к ТО.
ГАИ не должно так же иметь никакого отношения к сдаче экзаменов на права, к выдаче прав, к регистрации и переоформлению автомобилей.
Это не должно быть функциями ГАИ.
 
Herr Müller;45684395 сказав(ла):
Без ТО никак нельзя. Половину увалов нельзя выпускать на дороги.
Другое дело, что ГАИ не должно иметь никакого отношения к ТО.
ГАИ не должно так же иметь никакого отношения к сдаче экзаменов на права, к выдаче прав, к регистрации и переоформлению автомобилей.
Это не должно быть функциями ГАИ.

тю, А ЧЬЯ ЭТО ФУНКЦИЯ? Налоговой? пожарной инспекции? КРУ?
 
Кормушку верните!)))) вот где истина
 
:іржач:



По теме: я за то, чтобы сначала всех гнать хуевой метлой, а потом таки ввести техосмотр. И не допускать на дорогу авто с неисправностями, с неправильными световыми приборами и т.п. Тогда наступит порядок, всеобщее счастье и благоденствие:ги:

и главное не нарушать пдд,чтобы они жили на одну зарплату :D
 
Пусть возвращают, но уберут страховку которую никто не выплачивает.
 
"Кобра" возвращается на дороги, ГАИшники и методы "работы" те же, в МРЭО всё по-прежнему, Аваков как и Луценко в своё время нифуя менять в системе не собирается, денежные потоки "уважаемым" людям важнее обещанных реформ.
Ну что же, по концовке от народного гнева могут и не успеть убежать, раз исторический опыт ничему не учит, розовые очки напялить не получится.
 
"Кобра" возвращается на дороги, ГАИшники и методы "работы" те же, в МРЭО всё по-прежнему, Аваков как и Луценко в своё время нифуя менять в системе не собирается, денежные потоки "уважаемым" людям важнее обещанных реформ.
Ну что же, по концовке от народного гнева могут и не успеть убежать, раз исторический опыт ничему не учит, розовые очки напялить не получится.

приняли отменили,все утихло и нате кушайте снова .
 
Всего одно доброе дело Янык сделал за четыре года, убрал кормушку ментовскую, и теперь опять вернуть???? У нас других проблем не осталось? Им акций протеста мало? Так я думаю народ опять по выходит! Если хотят проблем на жопу , то пусть вводят!
 
Тогда и разгонять не надо будет, сами разойдутся.

ага вот так сразу, не нарушать, фесконтроль никто не отменял и наезды без причины на лоха, если будут выгонять по первой жалобе, тогда да, но увы:(
 
Тогда и разгонять не надо будет, сами разойдутся.
Ага, это как раз про них! Как же , Уж что что а сделать крайним лоха нашему менту, та легко! Это наверное единственное в чем они действительно профессионалы! !
 
То нахуй ненужно, достаточно несколько мобильных станций осмотра на область, чтоб увалы отлавливать. Всё равно корчи при ТО ездили, все за бабки талоны покупали.
 
Назад
Зверху Знизу