Кто как пишет по-русски?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 44
Кто как пишет по-русски?

неужели мы так чужды русскому народу, чтобы на нас нападать ??? я не поверю что русский слава убьет украинского славу (к слову, меня так зовут), я не смогу... и, по теме, уверен, что 90% россиян не владеют ридною мовою ....
 
Лично против тебя Путин ничего не имеет :)
 
неужели мы так чужды русскому народу, чтобы на нас нападать ??? я не поверю что русский слава убьет украинского славу (к слову, меня так зовут), я не смогу... и, по теме, уверен, что 90% россиян не владеют ридною мовою ....

Так Слава и Лара Маслова?


Сорри за флуд

руским пох чем они владеют. им все пох. У них путинизм головного мозга. Не у всех но 90% как с ружья

И мы для них враги и фашисты
 
И мы для них враги и фашисты
сейчас все русофилы уверены, что все остальные - это фашисты и их надо уничтожить.
это обычное зомбирование путем пророссийских ТВ.
посмотреть только на севастопольцев, для них даже местные, которые против россии - это бандеровцы и фашисты.
все журналисты, кроме российских - провокаторы и враги
и завтра все они с чистой совестью и гарячим сердцем пойдут отстреливать неугодных
 
сейчас все русофилы уверены, что все остальные - это фашисты и их надо уничтожить.
это обычное зомбирование путем пророссийских ТВ.
посмотреть только на севастопольцев, для них даже местные, которые против россии - это бандеровцы и фашисты.
все журналисты, кроме российских - провокаторы и враги
и завтра все они с чистой совестью и гарячим сердцем пойдут отстреливать неугодных
Посмотрим,что вы запаете,когда евросоюз проглотит и растворит Украину в своем"желудочном соке"
 
сейчас все русофилы уверены, что все остальные - это фашисты и их надо уничтожить.
это обычное зомбирование путем пророссийских ТВ.
посмотреть только на севастопольцев, для них даже местные, которые против россии - это бандеровцы и фашисты.
все журналисты, кроме российских - провокаторы и враги
и завтра все они с чистой совестью и гарячим сердцем пойдут отстреливать неугодных

Да чего далеко ходить? Я на белгородском форуме пару дней побазарил с местными.

Там их правда полтора человека в день бывает - но Украина это фашисты и путин вот как даст вам - это впервостепеная тема
 
мы- не фашисты, мы - УКРАИНЦЫ
 
неужели мы так чужды русскому народу, чтобы на нас нападать ??? я не поверю что русский слава убьет украинского славу (к слову, меня так зовут), я не смогу... и, по теме, уверен, что 90% россиян не владеют ридною мовою ....

ты видал какие там в армии -славы ?:D , монголы короче , пристрелит тебя и глазом не моргнёт , был тут на форуме один узкоплёночный приверженец русской идеии -Лапша назывался , так для него украинцы враг номер 1 были.
 
На них так напали, так напали, кругом кровь, труппы, пожары и грабежи.. :D
Смеялись бы вы, если бы жили в Харькове, смотрели как войска иностранной армии прибывают на территорию вашей страны и неделю ожидали военных действий?
 
сейчас все русофилы уверены, что все остальные - это фашисты и их надо уничтожить.
это обычное зомбирование путем пророссийских ТВ.
посмотреть только на севастопольцев, для них даже местные, которые против россии - это бандеровцы и фашисты.
все журналисты, кроме российских - провокаторы и враги
и завтра все они с чистой совестью и гарячим сердцем пойдут отстреливать неугодных
сразу видно клиента украинсого СМРАДа:D
гАрячее-гОрячее:confused:

Смеялись бы вы, если бы жили в Харькове, смотрели как войска иностранной армии прибывают на территорию вашей страны и неделю ожидали военных действий?
И где вы это видели?
в зазеркалье?
 
Люди работают и и умножают благосостояние своей страны,а не протирают штаны на форумах

Ну так а на ХФ их сколько было? Они не только штаны протерли но и мозоли натерли на некоторых местах тела

Теперь наверное пошли работать и приумнажать.

Кстати надо Димоксу обратиться в компетентные органы раши по поводу получения вознаграждения за то что тунеядцев разогнал.

На них так напали, так напали, кругом кровь, труппы, пожары и грабежи.. :D

Камрад, тебе понятно, это все смехуечки.

Но здесь как то совсем не смешно
 
неужели мы так чужды русскому народу, чтобы на нас нападать ??? я не поверю что русский слава убьет украинского славу (к слову, меня так зовут), я не смогу... и, по теме, уверен, что 90% россиян не владеют ридною мовою ....

Неужели мы так им чужды!!!!:(:(:(
AB-baEynSKk
 
Ну так расия и их прихлебатели и есть глупцы
Обосновать сможешь, или, как всегда, лишь бы ляпнуть?

Эта тема для того, чтобы всякой ерундой отвлечь народ от главного. Тактика "зашумления", в десятках подобных говнотем тонут главные вопросы сьогодення.
 
Назад
Зверху Знизу