Я не верю Авакову, лично у моей семьи он украл 5000 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 683
Я не верю Авакову, лично у моей семьи он украл 5000 грн

Арсен Борисович! Мы поверили Вам и Вашей репутации бизнесмена( правда еще в 2006 году) На р/ счету банка Базис у меня до сих пор висят 2500 грн. И у свекрови пенсии на 3100 грн. Верните деньги. А то я начну сомневаться что новая власть ставит у руля нечестных министров с темным прошлым
 
Ему много кто не верит. Я уже создавал тему. Продажнаясгнида.
 
Арсен Борисович! Мы поверили Вам и Вашей репутации бизнесмена( правда еще в 2006 году) На р/ счету банка Базис у меня до сих пор висят 2500 грн. И у свекрови пенсии на 3100 грн. Верните деньги. А то я начну сомневаться что новая власть ставит у руля нечестных министров с темным прошлым

У моего друга в Базисе ЛЯМ "лямнулся". Тем не менее, человек не изменил своего отношения к Авакову (позитивное) по одной простой причине: он знает, как и КЕМ "приговорён" Базис. Те, кто украл Ваши, ТС, деньги, сейчас не в Киеве, а тут, рядышком. И Вы их ОТЛИЧНО знаете.
 
Ему много кто не верит. Я уже создавал тему. Продажнаясгнида.

Тебе он денег не должен. А мне должен. Хитраясукаворюга

У моего друга в Базисе ЛЯМ "лямнулся". Тем не менее, человек не изменил своего отношения к Авакову (позитивное) по одной простой причине: он знает, как и КЕМ "приговорён" Базис. Те, кто украл Ваши, ТС, деньги, сейчас не в Киеве, а тут, рядышком. И Вы их ОТЛИЧНО знаете.

Сказки бабушки Арины.
 
По адресу. Он теперь министр МВД. Пусть востержествует тогда справедливость, и доверенные ему деньги вернет
 
я ему тоже не верю, но вы не по адресу, лучше в ФГВ обратитесь хотя бы..
 
Так шо, можно надеяться что гепа и допа теперь в холодногорской отдыхать будут?
 
Арсен Борисович! Мы поверили Вам и Вашей репутации бизнесмена( правда еще в 2006 году) На р/ счету банка Базис у меня до сих пор висят 2500 грн. И у свекрови пенсии на 3100 грн. Верните деньги. А то я начну сомневаться что новая власть ставит у руля нечестных министров с темным прошлым
всё познаётся в сравнении :)
он просто ангел по сравнению с другими.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так шо, можно надеяться что гепа и допа теперь в холодногорской отдыхать будут?
Не будут. По крайней мере гепа. Скользкий.

Шо там ... ленты поють? ;) :D

всё познаётся в сравнении
он просто ангел по сравнению с другими.
Да никто не ведётся - прекращай. Это уже все видели и слили.
 
Арсен Борисович! Мы поверили Вам и Вашей репутации бизнесмена( правда еще в 2006 году) На р/ счету банка Базис у меня до сих пор висят 2500 грн. И у свекрови пенсии на 3100 грн. Верните деньги. А то я начну сомневаться что новая власть ставит у руля нечестных министров с темным прошлым
Украл не Аваков, а Гепа с Допой. Они целенаправленно обанкротили банк.
 
Вот не надо ля-ля. Выплаты в связи с ликвидацией проводятся вне зависимости от типа зачислений.
Согласно данным ФГВФЛ по Базису выплачено 97,2% из 284,8 лямов.
 
Арсен Борисович! Мы поверили Вам и Вашей репутации бизнесмена( правда еще в 2006 году) На р/ счету банка Базис у меня до сих пор висят 2500 грн. И у свекрови пенсии на 3100 грн. Верните деньги. А то я начну сомневаться что новая власть ставит у руля нечестных министров с темным прошлым

Ты бы для начала включила мозги и посмотрела кто убил его Базис.
 
если это правда, то почему Аваков не заберёт деньги у них?
он то ведь сейчас министр мвд! :)

Святая наивность от человека понятия не имеющего как банковская система работает.Вокруг его банка создали панику,собирали толпы типа вкладчиков кричащих что им деньги не выдают,Гепа с Допой потом сутками крутили этки ролики по своим каналам.Ломанулись в панике настоящие вкладчики деньги забирать и все.Банк рухнул.Для банка смерть когда одновременно или 30% или что то типа этого вкладчиков снимают деньги тк 100% вкладов в банке быть не может.они все в работе и кредитах.И если кто то из вкладчиков не забрал деньги,это не значит что их украли,типа вор Аваков в карман положил,это значит что их не забрали из кредита,финансирования чего то итд.Гепе с Допой нафиг его банк и деньги не нужны были,им надо было его финансово и политически уничтожить,плюс перевести все операции Базиса по коммуналкам,зарплатам итд в Золотые ворота Добкина.И им успешно удалось,Аваков типа вор,и далбаебы у которых там сгорели деньги еще и ненавидят Авакова,и любят Кернеса\Добкина,типа хоть что то делают не догоняя что два этих персонажа как раз и уничтожили их деньги.
 
какие упорные попытки оправдать очередного олигарха и бандита! вас и весь майдан обыкновенно нае..ли, а вы и дальше жопы рвёте. ну ну
 
Назад
Зверху Знизу