Что для Украины лучше?

Куда вступать?

  • В ЕЭС

    Голосів: 297 48.3%
  • В ТС ЕврАзЭС

    Голосів: 151 24.6%
  • Сами справимся

    Голосів: 125 20.3%
  • Огласите весь список пожалуйста...

    Голосів: 42 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2013
Повідом.: 20
Как известно этот вопрос является очень спорным по всей украине попрошу без матов и прочей пурги выссказать вашу позицию.(Таможенный союз или Эвросоюз)

у меня на этот счёт мнения нет с одной стороны в Таможенном союзе есть перспективы развития для украины а с другой в Эвросоюзе страны которые в него входят очень хорошо или быстрыми темпами розвиваются
 
Ты давно из Таджикистана приехал?
 
подчёркиваю без матов и прочего по человечески прошу.Ведь мне все ваши ответы ещё перечитевать нужно.
 
ЕС - однозначно!!!
 
Ты давно из Таджикистана приехал?[/QUOЯ


Я не знакомлюсь и не отвечаю на подобные вопросы (ничего личного) я использую этот форум для получения ответов на волнующие меня вопросы(в основном политические)
 
ЕС

Или ЕС, или никуда. ТС в топку. Разве что китайцы нападут. И то еще нужно подумать хорошо на чьей стороне выступить.

Для цього потрібно подивитися чим і як займається ТС
ДА чем там занимается ТС...бухает ТС. У меня слова "россия" или "союз" вызывают ассоциацию с депрессией.
 
В ЕС нас с нетерпением ждут недождутся, поэтому только в ЕС! )))) И посыпется на нас манна небЕСная
 
В ЕС нас с нетерпением ждут недождутся, поэтому только в ЕС!
не нужно идти туда, где тебя ждут. Нужно идти туда, куда нужно тебе. А так тебя на кладбище ждут, и гопстоп за киосками, и даже людоеды в Африке заждались. Ждут не дождутся.

Чем меньше от тебя кому-то нужно, тем лучше с ним дела иметь
 
с одной стороны в Таможенном союзе есть перспективы развития для украины
нет там никаких перспектив. И не было никогда. Вообще никаких перспектив.

ВОт вам перспектива руками рф на данный момент. Это просто один из тысячи эпизодов.

[VK]video_ext.php?oid=-8921045&id=165231202&hash=8606cc292d9faf15[/VK]


У РФ установка любым способом уничтожить полностью промышленость и любые перспективы Украины, и сделать из нее что-то типа Монголии. Мы конкурент и потенциальный рынок сбыта.
 
а что есть таможенный Союз,а? кто расскажет с пруфлинками?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2996740


удалясь с темы, не хочу участвовать в сраче. Прошу лишь людей, которым за 40 не решать вообще ничего. Вы уже нарешали в 91. Вам померать скоро, а я в ваших решалках всю жизнь живу. Не нужно решать вам дальше. Ну правда, не стоит.
 
этот вопрос является очень спорным по всей украине
и не является он спорным. Я знаю людей не мало, но не знаю никого, кто хотел бы в ТС, отказавшись от ЕС. Это спектр людей от 23 до 78 лет
 
Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - три шкуры сдерут, дома останешься - дома пизды дадут. Вот так умные и красивые уже пару десятилетий и шароебятся, просирая нажитое предками. Только через голод и холод дойдет, хде щастя.
 
и не является он спорным. Я знаю людей не мало, но не знаю никого, кто хотел бы в ТС, отказавшись от ЕС. Это спектр людей от 23 до 78 лет
так, а какие шансы у украины на вступление в ЕС? реальные шансы? По моим расчетам они стремятся к нулю
 
Только через голод и холод дойдет, хде ща
для бешеной собаки и будка на улице с похлебкой - счастье. Я все же надеюсь, что Украина породистая, и не собака, а страна. У нее есть все базовые необходимые ресурсы для этого. Одно из них - месторасположение. У нас тут нет цунами, торнадо, каких-то потопов, землетрясений, вулканов, и прочего. Климат нормальный. Земля хорошая. Воды достаточно. Людей - не мало, и будет не мало и через 50 лет, когда я уже умру. Хочешь - сельское хозяйство, хочешь - туризм в Крыму и Карпатах, хочешь - транспортные артерии и транзит, хочешь - энергоносители, ископаемые природные. Украина из-за своего месторасположения вполне может стать самодостаточной страной без всяких союзов. Конечно, Москва не может этого допустить ни в коем случае. Это прямая угроза ее государственности. Еще чего народ изнутри взвоет, как так Украина, у которой в сравнении с РФ нет ничего - живет лучше нас.
 
В ЕС Украина нужна только пищей, а не едоком. Там своих с ложкой хватает, а вот кабанчика на холодец не мешало бы.
 
так, а какие шансы у украины на вступление в ЕС?
Это все отвлекалово и популизм.

Реальные главные задачи для Украины следующие:

- энергетическая безопасность
- простая понятная система налогообложения

Все эти ТС и ес - это неочем.
 
Назад
Зверху Знизу