Жаркое дыхание кризиса...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Жаркое дыхание кризиса...

Собственно тут оттопырили гении экономической мысли...
Прививка от доллара. Продать валюту заставят всех

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Инициативы НБУ лишь увеличивают давление на бизнес, последствием чего может стать уменьшение бюджетных поступлений или даже прекращение работы предприятий". Если добавить к этому фактор казначейских векселей, которыми государство намерено компенсировать долги по НДС, возможности для экспортеров получить легальную прибыль на территории Украины будут сведены к минимуму. Это, в свою очередь, уменьшит валютные поступления в страну.
Понятно, что такое не во благо будет и ускорит стагнацию экономики.

Паразит паразита подымает хохолок?

Какие соображения у ХФ-овцев?
 
такое "соображение" ...
шо мешало запостить в ветку Экономика?
 
Сева, ты ж за голубых голосовал. Что ж не так? Флот российский ржавеет на месте, русский региональный. Чего теперь голосишь? О судьбе экономики надо было думать, когда за овоща голосовал.
 
такое "соображение" ...
шо мешало запостить в ветку Экономика?
Это политический вопрос!;)
Выражение понравилось. "Ускорит застой", типа
Это поведение всех паразитов!...
Сева, ты ж за голубых голосовал. Что ж не так? Флот российский ржавеет на месте, русский региональный. Чего теперь голосишь? О судьбе экономики надо было думать, когда за овоща голосовал.

Я за левых голосовал.:іржач:
 
У некоторых и похуже было:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие соображения у ХФ-овцев?
images
 
Эти журналисты, они такие журналисты... мне больше всего понравилось - теперь обратят внимание на средних и мелких. Ребята, да что за бред? С прошлого ноября, хоть для мелких, хоть для сверх-мелких - обязательная продажа 50% и ни ипет. Мне эти 50% просто на счет не заходят - сразу продаются.
ЗЫ Лично для меня как на пока ни хрена не изменилось, ну а НДС мне с 2003 года никогда не возвращали ;) так шо напугают они тут ежа голой жопой... но вообще все это жу-жу - неспроста. У пасанов опять бабки закончились.
 
Понятно, что такое не во благо будет и ускорит стагнацию экономики.

Паразит паразита подымает хохолок?

Какие соображения у ХФ-овцев?
C точки зрения обывателя -это больно и некомфортно.С точки же зрения макроэкономики -это то,что нужно было очень давно делать.Никакая экономика не выдержит практически равного хождения в качестве средства платежа двух валют.Поэтому сокращение хождения параллельной валюты -это как раз позитивное действие для экономики
 
Эти журналисты, они такие журналисты... мне больше всего понравилось - теперь обратят внимание на средних и мелких. Ребята, да что за бред? С прошлого ноября, хоть для мелких, хоть для сверх-мелких - обязательная продажа 50% и ни ипет. Мне эти 50% просто на счет не заходят - сразу продаются.
ЗЫ Лично для меня как на пока ни хрена не изменилось, ну а НДС мне с 2003 года никогда не возвращали ;) так шо напугают они тут ежа голой жопой... но вообще все это жу-жу - неспроста. У пасанов опять бабки закончились.
Жмет должок!...
C точки зрения обывателя -это больно и некомфортно.С точки же зрения макроэкономики -это то,что нужно было очень давно делать.Никакая экономика не выдержит практически равного хождения в качестве средства платежа двух валют.Поэтому сокращение хождения параллельной валюты -это как раз позитивное действие для экономики
Шикарно!
Верно замечено!
 
если так и дальше пойдет всем прийдется работать работу на работе. вот жеж сволочи что делают-то со страной!!
 
Единственное пожелание - не обременять дополнительными платежами приобретение б/н валюты под ВЭД контракты...
а тебе зачем? поддерживаешь империалистов? пользуйся отечественным, валюта и не понадобится
 
Ну, Вы же предлагаете отказаться от импорта.
А Украине необходимо около 50 млрд. кубов газа...
Украине нужно 20 млрд, которые она сама и добывает. А еще 30 млрд нужны Фирташам-Ахметовым. Ну то пусть идут и покупают где хотят. А то заебали уже донецкие кормильцы, для которых страна должна добывать дешевый газ и производить дешевую электроэнергию.

Я за левых голосовал.:іржач:
За коммунистов что ли? :іржач:
 
Украине нужно 20 млрд, которые она сама и добывает. А еще 30 млрд нужны Фирташам-Ахметовым. Ну то пусть идут и покупают где хотят. А то заебали уже донецкие кормильцы, для которых страна должна добывать дешевый газ и производить дешевую электроэнергию.
та сколько можно бисер перед парсом метать, он же не хочет воспринимать реальность или не может :)

И Вы с радостью начнете кормить семьи тех, кто окажется на улице, если не купят?
Или Ваша хата таки с краю?..

нет, не с краю, ну ка, сколько семей там кормить? Да, и сколько ты кормишь?
 
Назад
Зверху Знизу