Украина в ЕС

Украина в ЕС. Что будете делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
Украина в ЕС

Представим себе на минуточку, что Украина уже вступила в ЕС.
Что Вы лично выберете для себя в дальнейшей жизни?
 
Представим себе на минуточку, что Украина уже вступила в ЕС.
Что Вы лично выберете для себя в дальнейшей жизни?

А чего менять?? В ес тоже люди. Мне как то безразличностно :D

Уезжать куда либо не собираюсь.
 
Тупые варианты ответов, сразу видно, что придумывал их щирый украинский националист.
 
"Не куда я не уеду, здесь останусь"(с).
 
Представим себе на минуточку, что Украина уже вступила в ЕС.
Что Вы лично выберете для себя в дальнейшей жизни?
Адекватно на вопрос "что вы выберете для себя в дальнейшей жизни" ответить можно только в том случае когда жизнь реально человека перед таким выбором поставит. Посему, как и во многих других случаях в опроснике голосовать не буду.
2 ТС
Я уже неоднократно задумывался, что может подвигнуть меня к перемене места жительства. Пожар, эпидемия, вспышка чумы (с) как причина в этом случае не катят. Пожалуй единственная причина указана у вас в теме. Нет ничего плохого в том чтобы остаться на тонущем корабле, для того чтобы заделывать дыры. Но на судне которое решило податься в пираты лучше не задерживаться.
 
Представим себе на минуточку, что Украина уже вступила в ЕС.
Что Вы лично выберете для себя в дальнейшей жизни?

Существенно ничего в жизни не измениться. Ну разве что придется больше платить работникам согласно минимальной оплате труда. Зато смогу отбирать лучших. Да и ситуация будет однозначно лучше.
Кста, утром спросил народ, куда он хочет...в ТС или ЕС.
Так вот большинство сказали, что таки в ЕС, ибо "зарплаты будут больше, а вот каким образом их поднимать и где искать сбыт продуктов - это чисто мои проблемы". Про ТС было сказано в матерной форме, что "будут платить как при Кучме, с задержками и мало". Так что все эти бла-бла-бла экспорт-импорт товаров на рынок СНГ не более чем красивая картинко. Кста, впервые подумал о том, что ТС не так уж и плохо, можно вообще обещать и не платить месяцами, а хули, куда они денуться, эти работники...
Не, я таки за ТС.
 
куцые варианты, а почему Канаду не включил в п4

Кто знает какую-то там Канаду? Канада - это те же США. :D

Тупые варианты ответов, сразу видно, что придумывал их щирый украинский националист.

У Вас и мальчики кровавые в глазах? :rolleyes:
 
Тупые варианты ответов, сразу видно, что придумывал их щирый украинский националист.

Фофудьеносные представители руцкого мира могут организовать свой луна-парк с блекджеком и шлюхами, в смысле опрос с ответами.

А Украина-та же россия (страна-террорист),только кордоны на хер убрать!

Если кордоны убрать, то получится не так как вы говорите, а россия (страна-террорист) - тот же Китай и Средняя Азия. :D
 
Буду гражданином Украины, а работать где - все равно. И сейчас не важно где работать. Важно что за работа, условия и оплата
 
Почему ты меня ничем не удивил? :D

Потому,что я повторил прописную истину! Так было тысячи лет! И 22 года воровского говна пройдут и всё станет на круги своя!:D:клас:
Ты тоже это знаешь и даже не споришь!
 
Потому,что я повторил прописную истину! Так было тысячи лет! И 22 года воровского говна пройдут и всё станет на круги своя!:D:клас:

Потому что ты дальше прописей и не продвинулся, Малышев. И так хоть тысячу лет жить будешь, все равно по кругу будешь ходить.

Ты тоже это знаешь и даже не споришь!
С тобой спорить? Уж лучше ... Сам знаешь. :D
 
1377206201934.gif

:рл:

нет, я в ТС не хочу.
 
А Украина-та же россия (страна-террорист),только кордоны на хер убрать!:D

Почему ты меня ничем не удивил? :D

Как это не удивил? Ты видел, за какой пункт он голоснул?
 
Как это не удивил? Ты видел, за какой пункт он голоснул?

Да пусть это будет его маленькой тайной. :D



И вообще, оказывается вступление Украины в ЕС - это станет действительной проблемой для очень малого количества людей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу