Верите ли вы в письмо Березовского Путину?

Верите ли вы в подлинность этого письма?

  • Это ложь кремлевской пропаганды.

    Голосів: 44 62.0%
  • Это правда. Я верю кремлевским сми.

    Голосів: 27 38.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9809
Верите ли вы в письмо Березовского Путину?

И так мой пытливый ум не дает мне повода поверить в эту дешевую новость.
Стал гуглить и выяснять, откуда растут ножки у этой "сенсации".
Я не мог поверить что бритты позволии себе опубликовать сразу же его письмо. Откуда оно взялось?
Как я и предполагал, ножки растут с России конечно же, от шестерок Путина, которые забросили эту ложь в массы.
Итак:

Цитату из этого рукописного послания привела в воскресенье вечером в программе НТВ "Железные леди" одна из ее ведущих, главред телеканала RT Маргарита Симоньян, пишет newsru.com.

По ее словам, человек, близкий к окружению Путина и читавший это письмо, рассказал ей, что оно было "мольбой о возвращении в Россию".

Дмитрию Пескову в воскресенье не раз пришлось объясняться по поводу письма. "Это письмо было адресовано Путину, лично. Я не знаю, захочет ли он предать огласке полный текст этого письма", - сказал пресс-секретарь президента "Интерфаксу", отвечая на вопрос, может ли быть опубликован текст послания. "Единственное, что я могу сказать, что это было личное письмо", - добавил Песков.

На вопрос, сохранилось ли это письмо, он сказал: "я его видел". Информацией о том, последовал ли ответ Путина Березовскому, пресс-секретарь президента не располагает.

В тот же день в эфире телеканала "Дождь" Дмитрий Песков сказал, что письмо было передано "по личным каналам". Березовский "передал через человека". Где была встреча Путина с этим человеком, пресс-секретарь не знает. "Передал человек просто обычное письмо в конверте, оно было написано от руки", - сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Итак мы видим типичную кремлевскую ложь, наглую в стиле Геббельса.
Итак вопрос: верите ли вы в эту стряпню, или у вас есть разум?
 
А чё, опросто не открытый, имена долбоебев верящих должны быть известны...
 
А чё, опросто не открытый, имена долбоебев верящих должны быть известны...
Каюсь, всегда делаю опросы открытыми, тут забыл...
Просьба к модерам, если могут - отредактировать - открыв голосовалку.
зы Хотя местных долбоебов я и без голосовалки всех знаю )
 
Каюсь, всегда делаю опросы открытыми, тут забыл...
Просьба к модерам, если могут - отредактировать - открыв голосовалку.
зы Хотя местных долбоебов я и без голосовалки всех знаю )

1) модеры не могут никак редактировать голосовалку;
2) просьба "д...ами" не разбрасываться ...
 
Совалка не полная. Отсутствует пункт характеризующий ТС-а.
 
Нет пункта: "считаю вполне возможньім, потому что логично"
 
ТС мыслит крайностями отсюда и опросник.

Разве нельзя допустить мысль, что письмо от БАБ-а действительно дошло до администрации президента РФ по особому каналу? Можно.

Разве нельзя допустить, что раскаяние Березы в этом письме было не искренним. Что, допустим, это был просто какой-то хитрый ход в исполнении Абрамыча? Тоже можно.

Причем тут геббельсовщина вообще.
 
Кто-нибудь мне в состоянии объяснить что могло дать Березовскому подобное письмо? Что сделал бы Путин в ответ на него? Понял и простил?
 
Кто-нибудь мне в состоянии объяснить что могло дать Березовскому подобное письмо? Что сделал бы Путин в ответ на него? Понял и простил?
Пристроил бьі куда-нибудь, по принципу "отбросов нет - есть резервьі", попросил бьі Абрамовича не разорять Береза полностью

"Путинские" добили Береза, англичане не заступились - он написал что готов на мир на условиях "путинских" - что здесь такого?
 
Останнє редагування:
Блаженны, кто не видел, но уверовал
 
А чё, опрос-то не открытый...

Тогда бы голосовалка не состоялась. По техническим причинам.

2) просьба "д...ами" не разбрасываться ...

Кстати, я тебе в личку отсылал факты прямого оскорбления. И хули?

Что сделал бы Путин в ответ на него? Понял и простил?

Пожурил бы и подселил к Депардье.
 
Кто-нибудь мне в состоянии объяснить что могло дать Березовскому подобное письмо? Что сделал бы Путин в ответ на него? Понял и простил?
Кто-нибудь мне в состоянии объяснить что могло дать Путину опубликование факта этого письма? Пропагандистский выигрыш минимален-а вони от сетевых хомяков до небес. ТС признавайся честно-твоя икона потекла и выцвела,просто БАБ лишний раз доказал-предатель предает всех и во всем.
 
ВП простил раскаявшегося БАБ, взгрустнул, вздохнул - и послал ему по DHL полотенце
 
Кто-нибудь мне в состоянии объяснить что могло дать Путину опубликование факта этого письма? Пропагандистский выигрыш минимален-а вони от сетевых хомяков до небес. ТС признавайся честно-твоя икона потекла и выцвела,просто БАБ лишний раз доказал-предатель предает всех и во всем.
Выигрыш не так уж мал. Лишний пинок в адрес покойного. Даже если такая гадина, как БАБ признает величие величайшего Путина и смиренно кается, то что уж говорить о болотной сволочи, которая тоже безусловно раскается в своих заблуждениях.
К тому же несетевых хомячков куда больше. Им и ТВ достаточно.
 
Даже если такая гадина, как БАБ признает величие величайшего Путина

Таки да. Думается, что скоро (сейчас как раз ведутся обширные исследования), в Великой пирамиде Хуфу, доктором Захи Хавассом, будет найден картуш Пу, что само по себе намекает...
 
Назад
Зверху Знизу