Работа в такси в 2013 году для Харьковских таксистов!

valeron787

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2008
Повідом.: 10
Работа в такси в 2013 году для Харьковских таксистов!

Ув. Форумчане) тема уже наверно заезженая но всё-таки прошу вернуться!

В связи с сложившимися материальными трудностями в моей семье пришлось создать темку!

В настоящий момент имею основную работу, понедельник - пятница, около 19-00 уже прихожу домой. В последнее время вечерами и на выходных приходиться подтаксовывать (можно так это назвать). Автомобиль Ваз 099 2007 г.в. хочу выбрать службу для работы в вечернее время, пятницу и ввыходные могу работать ночью, также в будни до 8-00 - 8.30 утра могу брать утренние заказы, город знаю хорошо, живу возле м. советская, до жд вокзала 3 мин на автомобиле!

Прошу дельного совета, кто действительно связан с этой не лёгкой работой.

пересмотрев различные службы в нете выбрал примерно следущее:

- Такси Любимое ( расскажите как построен в этом такси поиск заказов, через нет или телефон? нет бук у меня имеется).
- Такси Бригада
- Такси Шара
- Такси Русское такси
- Такси Своё
- Такси Мотор ( берут ли 099 ? 2007 г.в.)

какие нюансы в вышеперечисленных службах, куда лучше пойти попробывать с моим графиком возможным работы.

подскажите рассценки данных такси + каковы ( мои платежи, вступительный и т.д.) , обязы где какие?

Так же ирнтересует мнение специалистов в какие зоны лучше становится!

В теме приветствуются обсуждения служб такси Харькова, их положительные и отрицательные стороны.

заранее всем благодарен!
 
Останнє редагування:
1. Любивое- заказ приходят на телефон, через прогу которая работает по инету.
платить там 85грн в неделю, и скок хош заказов выполняеш.

2. Бригада там от 3 до 6.5 грн за заказ, в зависимости скок сделал заказов за неделю чем больше заказов, тем меньше платить. Но там очень много машин,и не всегда норм можно поработать. Служба недавно перешли с PTT на ява прложение (программа через инет на телефоне).

3. Дофига машин платить за заказ около 6 грн + при пополнении баланса ява программы снимает приличный % (по типу как оператора пополняеш)

остальное я хз.
В этих службах я катался, но остановился я на такси Дисконт.
минималка 25грн за казаз платить 5 грн при стоиомости проезда до 100 грн.
свыше 100 грн 10%.
Все автоматом снимается с баланса ява программы.
Пополнять баланс можно практически в любом супермаркете где стоит Ibox.
 
главное в Любимое не иди = там работать - себя не уважать.. Да и контингент пассажиров там пездец:D
 
главное в Любимое не иди = там работать - себя не уважать.. Да и контингент пассажиров там пездец:D

Саня, знакомый свалил туда с Мотора, зарабатывает больше, т.к. минималка хоть и меньше, но и пробеги поменее. Главное нетбук с правильной программой;) В неделю не меньше 110 заказов
 
Саня, знакомый свалил туда с Мотора, зарабатывает больше, т.к. минималка хоть и меньше, но и пробеги поменее. Главное нетбук с правильной программой;) В неделю не меньше 110 заказов

Ну и зарабатывают только с нетбуками. Остальные сосут лапу, правильно?
 
Саня, знакомый свалил туда с Мотора, зарабатывает больше, т.к. минималка хоть и меньше, но и пробеги поменее. Главное нетбук с правильной программой;) В неделю не меньше 110 заказов

ну в моторе канешно хуево шо дорого за заказы платить, это да.. но в Любимом ебанутая система работы, ебанутые правила, ебанутые штрафы и такие же ебанутые пассажиры:D не, я туда не пойду принципиально, не хочу поддерживать эту говнослужбу:rolleyes: я подумывал куда-нить перейти, но точно не туда:rolleyes:
 
- Такси Любимое ,как уже писали выше там нормально работать не получится,я у многих водителей интересовался и все говорят что тарифы завышают и пофиг если выгонят,так как за копейки убивать свои машины по нашим дорогам никто не будет,посчитай сам в неделю оплата 85грн.,если делать за неделю в среднем 85 заказав,то это получится с каждого заказа-1грн.на диспетчерскую,в среднем стоимость пробега одного км на топливо около 1 гривны,для примера заказ минимальный-15грн.около 3км+подача к адресу 1-2 км,хорошо если повезет и адресс попадется рядом,итого проехав по нашим убитым дорогам в общем около 5 км получаешь 15грн.(негры и арабы эту тему давно прохавали скидываются втроем-вчетвером 15грн.,по приезду бросают на торпеду без сдачи 15грн. и выходят) из этой суммы минус около 5грн.на топливо,минус 1грн. на диспетчерскую остается около 9грн.,и это не считая ремонта машины,клиенты в «любимом» ездят экономные на чаевые рассчитывать не стоит,что сам накрутил то и твое,но так как заказы не просчитаны часто приходится еще и спорить с экономными клиентами,как барыга доказывать,придумывать отмазки почему стоимость завышена,а это немного унизительно.Работа в "любимом" через программу,очереди нет,секторов нет,заказы высвечиваются на экране,выбираешь сам какой тебе нужен и если успеешь первым его выхватить.Все зависит от скорости инета в твоем телефоне,многие водители ездят с дорогими телефонами у которых высокая скорость инета и они видят заказы на пару секунд раньше чем водители с обычными телефонами,так же многие ездят с ноутбуками.ноутбук неудобно в салоне большинства машин возить,а каждый раз ложить и доставать его с багажника заипешься,поэтому дорогой телефон более практичен,но и это не всегда поможет,многие водители пользуются программами для захвата заказов,то есть в такой программе выставляешь адрес местонахождения и радиус захвата 1-2км,при появлении заказа в этом радиусе программа очень быстро автоматически выхватывает заказ.
Были случаи когда поздно в вечернее время водитель вот так сидел с ноутбуком и искал заказы,в темноте свечение экрана ноутбука в салоне очень заметно,подошли неизвестые лица и пытались сесть в машину,естественно водители в целях безопасности не забывают заблаговременно блокировать двери машины,тогда такие неизвестые лица бьют по машине,пытаются выбить стекла,я думаю сценарий всем понятен.


- Такси Шара-по тарифам нормально,но за заказы отдаешь космос-21% плюс за каждое пополнение счета программы через терминал-20%,к примеру из 100грн.на счет придет только 80грн.,в итоге тарифы более менее нормальные,но за заказы очень много отдаешь+еще и штрафы

- Такси Мотор ( берут ли 099 ? 2007 г.в.) очень сомневаюсь что 099 туда возьмут,неважно какого она года

Поищи другие службы,возможно кто-то подскажет,но я сомневаюсь что кто-то подскажет какая служба лучше,а тем более напишут это в инете,туда же много водителей ломонутся и будет много машин,а соответственно меньше работы,директорам пофиг они свои вступительные получат,нужно самому пробовать и делать выводы.
Лучше интересуйся в какие не стоит идти,откинешь такие варианты и легче будет среди оставшихся выбрать.
Лучше там где нормальные тарифы,умеренная оплата за заказы и лояльно относятся к водителям.



99% таксистов - гомосексуалисты.
:іржач:тебя наверное какие-то водилы поимели,99-это уже груповуха :D :D:D



с его уровнем все давно понятно, а вот что низкого в работе в такси я как-то не понял.. поясни:)
и как много свободных вакансий в городе,где можно если с умом работать,более мене нормально заработать,посмотри объявления в основном зарплаты около 2000-3000грн.в месяц,более оплачиваемые очень сложно найти,конечно же есть водители которые в среднем чистыми 100грн.в день зарабатываю,но как правило это новички

Ну и зарабатывают только с нетбуками. Остальные сосут лапу, правильно?
100%:D



ну в моторе канешно хуево шо дорого за заказы платить, это да.. но в Любимом ебанутая система работы, ебанутые правила, ебанутые штрафы и такие же ебанутые пассажиры:D не, я туда не пойду принципиально, не хочу поддерживать эту говнослужбу:rolleyes: я подумывал куда-нить перейти, но точно не туда:rolleyes:
+100500,
но в моторе работы много,
это если у человека жигуль и ему сложнее найти работу в нормальной службе куда бы его приняли тогда можно и в любимое,по безнадеге хоть шото,99я не совсем отстойная.
 
Останнє редагування:
иди в оптимальное, там как раз примерно такой парк авто... будешь на уровне
 
и как много свободных вакансий в городе,где можно если с умом работать,более мене нормально заработать,посмотри объявления в основном зарплаты около 2000-3000грн.в месяц,более оплачиваемые очень сложно найти,
Вот не поверишь, полтора года искал себе вменяемых работников на среднюю зарплату в 6000 грн. А оказывается это маленькая зарплата, да еще при этом если бы рабочий день был с 10,00 до 16,00...
 
Назад
Зверху Знизу