Сколько стоит вписать другой двигатель в техпаспорт?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 1433
Сколько стоит вписать другой двигатель в техпаспорт?

Предстоит замена двигателя, сейчас движок безномерной, бензин 1,4л, есть вариант поставить такой-же с донора, с Германии. Но как всегда хочеться большего - пускаю слюни на тди. Так вот, сколько по деньгам будет стоить такая замена, всмысле вписать в техпаспорт тип двигателя и номер, что бы всё по закону было или лучше забить и давиться слюнями и дальше?
 
Если ты владелец авто, то недорого, а если авто не твоё, то замена двигателя = переоформлению авто.
 
так двиг же нынче запчать? нахуй его вписывать?
 
так двиг же нынче запчать? нахуй его вписывать?

ну да, ну да - попробуй обьясни потом почему у тебя под капотом трахтор с турбиной торохтит, вместо 1,4 бензинового...

Если ты владелец авто, то недорого, а если авто не твоё, то замена двигателя = переоформлению авто.

да в этом то и заковырка - не смог снять машину с учёта, так как движок безномерной, а с 2010 года вроде как запретили регистрировать автомобили с движком без номера, снять с учёта без проблем - поставить хер, думал замутить всё сразу - и переоформление и замену движка.
 
ну да, ну да - попробуй обьясни потом почему у тебя под капотом трахтор с турбиной торохтит, вместо 1,4 бензинового...
по нормальному замена должна производится на такойже двиг. если другой - то тут уже гемор.
 
Пох.Я бы ничё ниделал..А потом,когда машину переоформляли,это вписывается без проблем и бесплатно..
 
по нормальному замена должна производится на такойже двиг. если другой - то тут уже гемор.

Пох.Я бы ничё ниделал..А потом,когда машину переоформляли,это вписывается без проблем и бесплатно..

ахренеть, я вообще теперь нихрена не понимаю...
 
Саня имел ввиду,с таким же обьёмом.Проблем вообще никаких,если токо двиг не с ворованной машины))
 
тоже такой вопрос интересует... Хочу вместе с переоформлением волги 21 на себя поменять прожорливый волговский движок на двухлитровый дизель... Плюс возможно смена цвета...
На форуме есть человек, который точно знает что и как?
 
а если не ворованный а из-за границы? ввезён кустарным методом...
дапоебать. в базе нема - начит чистый двиг :)

поменять прожорливый волговский движок на двухлитровый дизель...
переоборудование авто запрещено :увага:
 
если мотор такого же типа и объема то не нужно никаких переоформлений.
если другого объема или типа - тогда нужно вписывать.
сколько стоит не знаю, но нужно быть владельцем авто, скорее всего, если в доверке не указано что тебе доверяют переоборудование.
 
Никуя нибудет,пробивают по базе,интерпол-хуепол и всьо,при переоформлении вписывают другой номер.
 
переоборудование авто запрещено :увага:

То есть просто поменять движок можно, а если с бензина на соляру нельзя?

Ну если нельзя дизель, то скажем новый движок с газ 31105 разрешат поставить??? В конце концов это ж волговский движок (хоть и крайслеровский)
 
если мотор ставится другого типа (турбина, топливо) или другого объема - то нужно регить.
если такого же типа и объема - то просто поставил и катайся.
движок - запчасть.
смена типа или объема - переоборудование
 
В случае Тса,проблем вообще нет.Он меняет 1,4 бенз,на 1,4 бенз,при переоформлении это бесплатно.А переоборудование х.з.
 
если мотор ставится другого типа (турбина, топливо) или другого объема - то нужно регить.
если такого же типа и объема - то просто поставил и катайся.
движок - запчасть.
смена типа или объема - переоборудование

Так можно переоборудовать или нет?
Я так понял крайслеровский движок можно всунуть вообще забив на гаи?

Просто есть 2 варианта, я б все таки хотел дизель всунуть... Можно или нет?

В случае Тса,проблем вообще нет.Он меняет 1,4 бенз,на 1,4 бенз,при переоформлении это бесплатно.А переоборудование х.з.

Тс тоже пишет, что хотелось бы тди впихнуть
 
Назад
Зверху Знизу