Повесилась акушерка, обвиняемая в получении взятки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 2344
Повесилась акушерка, обвиняемая в получении взятки

В Красногвардейском районе Крыма повесилась акушерка одного из роддомов, после того, как ее заподозрили во взятке.


Фото: timer.od.ua
Две тысячи гривен акушерка должна была передать врачуКак сообщило издание Контекст-Крым, об этом сообщили сотрудники местного медицинского учреждения.
"На днях женщину задержали за получение взятки в роддоме", -отметило издание.

Сообщается, что деньги она должна была передать врачу, которого в тот день на работе не оказалось.

"Взятку в две тысячи гривен принесли родственники одной из рожениц. Однако купюры оказались меченными", - подчеркивают в издании.

Отмечается, что после происшествия женщина повесилась.

"У нее остались муж и несовершеннолетний сын", - добавили в издании.

В милиции информацию о суициде акушерки подтвердили. Но было ли в отношении женщины возбуждено уголовное дело, не уточнили.

Напомним, 1 июля, в изоляторе временного содержания Ивано-Франковского горотдела милиции гражданин Т., 1989 года рождения, житель Надворнянского района совершил самоубийство.

По материалам: Контекст-Крым
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Врачам платят копейки. Но у них есть честь и они они ее демонстрируют!
Работники Коминтерновского торговали оружием, с оружейки. У этих чести нет!
 

Врач конечно

Абсолютное большинство граждан Украины считает, что отечественная система здравоохранения коррумпирована. Такое мнение озвучило в ходе телефонного опроса 74,6% из 1000 опрошенных.
По результатам опроса, 26,2% респондентов ответили «точно коррумпирована», 48,4% высказались, что «скорее всего, да». Однако, при этом, каждый пятый украинец (20,2%) не верит в существование коррупции в нашем здравоохранении или серьезно сомневается в этом. И только 5,2% опрошенных не смогли определиться с ответом.

Согласно опросу, 68,8% граждан Украины за последние 12 месяцев обращались к врачу и при этом оплачивали разного рода медицинские услуги, например, обращались в поликлинику, чтобы купить больничный. 23,3% обращавшихся к докторам сказали, что ни за что не платили в медицинских учреждениях.

39,6% опрошенных граждан высказались в пользу бесплатной медицины в нашей стране. Однако, при неизбежности оплаты услуг, 24,2% респондентов хотели бы оплачивать услуги врача наличными на месте, 10,3% согласились бы оплачивать медицинское обслуживание через кассы и 8,3% предпочли бы электронный расчет.

К сожалению, 17,6% украинцев либо затруднились дать четкий ответ, либо ответили «мне все равно».

Почти половина участников опроса сталкивалась с прямым вымогательством денег медработниками, и примерно столько же опрошенных не знакомы с данной проблемой.

Часть населения (38,7%) считает, что страховая медицина снизит уровень коррупции в здравоохранении, но в целом, 45,4% респондентов не верит в улучшение ситуации в нашей стране
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
brandenburg800, так-то оно так... но все-таки нехорошо. Медсестра - мелкая сошка.
Но жизнь загублена, семья разрушена. Трагедия.

Я, например, редко болею, слава Богу. Но периодически вынуждена платить за медосмотры, которые не проводятся. Я пробовала пройти медосмотр, чтобы платить по-минимуму или совсем не платить. Но это оказалось нереальным. С меня содрали полную стоимость, не оказав услуг, даже не дав консультации.

Я вынуждена платить на несуществующие процедуры.

Что-то тут не так.
 
бля,если все будут вешатся,кто взятки берет-веревок не хватит.
 
Мед.работникам платят копейки. Система постепенно деградирует. Власть делает вид что все в порядке. Когда им реформами заниматься? Они о народе думают!
 
brandenburg800, так-то оно так... но все-таки нехорошо. Медсестра - мелкая сошка.
Но жизнь загублена, семья разрушена. Трагедия.

Я, например, редко болею, слава Богу. Но периодически вынуждена платить за медосмотры, которые не проводятся. Я пробовала пройти медосмотр, чтобы платить по-минимуму или совсем не платить. Но это оказалось нереальным. С меня содрали полную стоимость, не оказав услуг, даже не дав консультации.

Я вынуждена платить на несуществующие процедуры.

Что-то тут не так.

Ты смотри, дошло наконец-то... Еще лет 10 и сообразишь, что делать надо...
 
жалко акушерку

человеческая жизнь не равно 2000 грн.
 
Можно предложить поискать по форуму темы с описанием различных поборов, навязывания услуг и всего прочего "ненавязчивого сервиса" в наших роддомах?
Нашелся человек, которого это не устроило.
Небось у акушерки были крепкие нервы, когда требовала и получала денги, а тут панимаш "не вынесла душа поэта..." (с)
 
Не надо было ей вешаться! Поддалась слабости. Система сгубила человека.
 
Смысл так заканчивать жизнь? Ума-палата. Жаль ее близких. Да при нормальном адвокате... Что писать,человека то уже нет. Интересно,как эта мразина,дававшая деньги себя чувствует. Ну нет у тебя денег,не давай. Или что,ребенок "там" останется? У меня дочь в прошлом году рожала в 5 род.доме абсолютно без денег.Только на выписке мы дали деньги. Спасибо им всем. И ненужно делать из врачей монстров. Дос-ли на "скорой" роженицу без бабла и пусть себе рожает. Разве ребенок не из того места... т.?
 
ужас,2000...
акушерка-преступник...
про налоговиков,таможенников и прочих ментов я что-то не слышал...
а особенно весело тем кто меченные купюры принес,и роженице тоже весело...
"Вы знаете та акушерка что Вы вчера втулили взятку-повесилась..."
Все теперь все рожают даром?нефига...
 
Забавно было бы посмотреть на лица бэповцев, которые организовали это и на лицо самой роженицы.

ага(и особенно хотелось бы спросить ну как надеешься что твой ребенок будет жить хорошо и счастливо,ведь все родственники той акушерки проклянут ту семью... это можно не верить но закон жизни"все возвращается"действует..
не думаю что та акушерка ездила на лексусах-порше и имела дачи дома...блин((

Желать надо мира и любви..

.QUOTE]
кому? семье акушерки?Её мужу,ребенку да?
 
Интересно,как эта мразина,дававшая деньги себя чувствует. .?

Лично я бы себя чувсвовал с чувством выполненого долга. Рождаемость падает, а эти бляди все никак денег не нагребут. Сама вздернулась, и слава богу. Руки и бумагу не марать.
 
Назад
Зверху Знизу