Юлия Тимошенко пытается заручиться поддержкой Москвы

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Юлия Тимошенко пытается заручиться поддержкой Москвы

Делегация БЮТ, возглавляемая олигархом Тариэлом Васадзе, который является одним из соратников и спонсоров Юлии Тимошенко, находилась сегодня, 4 октября, в Москве, - передаёт корреспондент ИА REGNUM. Возможно, лидер блока БЮТ Юлия Тимошенко пытается заручиться поддержкой определённых кругов в столице России накануне решающего этапа коалиционных переговоров.

59-летний Васадзе является владельцем корпорации "УкрАвто", народным депутатом БЮТ предыдущего созыва. Его состояние оценивается украинскими СМИ и экспертами ориентировочно в $720 млн. В сессионном зале бизнесмен активно лоббирует интересы отечественного автопрома, в том числе льготы для отечественных производителей.
Посилання видалено
 
Делегация БЮТ, возглавляемая олигархом Тариэлом Васадзе, который является одним из соратников и спонсоров Юлии Тимошенко, находилась сегодня, 4 октября, в Москве, - передаёт корреспондент ИА REGNUM. Возможно, лидер блока БЮТ Юлия Тимошенко пытается заручиться поддержкой определённых кругов в столице России накануне решающего этапа коалиционных переговоров.

59-летний Васадзе является владельцем корпорации "УкрАвто", народным депутатом БЮТ предыдущего созыва. Его состояние оценивается украинскими СМИ и экспертами ориентировочно в $720 млн. В сессионном зале бизнесмен активно лоббирует интересы отечественного автопрома, в том числе льготы для отечественных производителей.
Посилання видалено

Представляю себе лицо львовского поляка которого когда то обманул Ющ а теперь тоже самое пытается сделать Юлька.
 
толик, чмо ты руское, ты чей клон из старой гвардии?
 
бля, некрофил выискался...
зы: а исчо - юлька в пелёнки гадила!!! Правда, это было немного раньше:)
 
Юлия Тимошенко пытается заручиться поддержкой Москвы
ТС, зачем ты поднял эту тему?
Ава, место проживания с комментарием к сему месту (Адрес: Москва. Лохам здесь не место!), показывает что ты-обычная хуйлостанская шваль с дебильными кацапскими понтами.
Возникает вопрос почему ты поднял эту тему? Следует предположить что ты, в силу каких-то причин, не заинтересован в дальнейшей политической карьере Тимошенко. И зная что вас люто ненавидят, ты разместил данную тему.
Я не поклонник Юльки, более того, полагаю что ее время прошло. Но все-же мне интересно, на хрена оно надо тебе?
 
Это не Валейка поднял тему. Его давно тут не видели,видно жизнь побила ключом об голову. А ниже еще и клон Эдика отписался.
Тем не менее, остается вопрос: кацапы что, в Юльке не заинтересованы?
 
Если заслуженная русофобка едет зачем-то в Москву, а не в Брюссель или Вашингтон, то это хороший повод напрячь мозг. Вам.
Может договориться с пятой колонной о территориях, которые отойдут Украине после расчленения россии?
 
полагаю что ее время прошло.

Жаль только, что она так не полагает. Ей надо было выигрывать выборы 2010 года - лишь на фоне януковоща она смотрелась лучше. Сейчас она выигрышно может смотреться разве что на фоне Ляшко, да и то - не особо убедительно.
 
"Я хочу вам сказать, что пока наша команда у власти, когда настоящие украинские патриоты у власти, а я думаю, что это будет уже неизменно, никому в Украине мы не дадим даже поставить вопрос о любом другом государственном языке – только украинский, раз и навсегда, при любых обстоятельствах".

Где здесь русофобия???

О судьбе 8 млн русских на территории Украины:
"Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!"

Фейк.
 
"Я хочу вам сказать, что пока наша команда у власти, когда настоящие украинские патриоты у власти, а я думаю, что это будет уже неизменно, никому в Украине мы не дадим даже поставить вопрос о любом другом государственном языке – только украинский, раз и навсегда, при любых обстоятельствах".

О судьбе 8 млн русских на территории Украины:
"Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!"

Как несложно увидеть, Тимошенко не согласна с вами.
А Панин вчера говорил что они вдвоем с Хуйлом тебя отрахали в душе.
 
"Я хочу вам сказать, что пока наша команда у власти, когда настоящие украинские патриоты у власти, а я думаю, что это будет уже неизменно, никому в Украине мы не дадим даже поставить вопрос о любом другом государственном языке – только украинский, раз и навсегда, при любых обстоятельствах".
Та пусть государственным языком будет хоть китайский.
А народ будет говорить на своем - на том, на котором говорила мать.
 
"Я хочу вам сказать, что пока наша команда у власти, когда настоящие украинские патриоты у власти, а я думаю, что это будет уже неизменно, никому в Украине мы не дадим даже поставить вопрос о любом другом государственном языке – только украинский, раз и навсегда, при любых обстоятельствах".
Это естественно.

О судьбе 8 млн русских на территории Украины:
"Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!"
Это тоже естественно. Что тебе не нравится?
 
Назад
Зверху Знизу