Стритрейсинг в Харькове

Согласен, вот же и интересует, где у нас проходят в городе подобные движения
Это тебе нужно на специализированные форумы заходить, где собираются люди, занимающиеся серьезным тюнингом, вроде Overpower где
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

 
Нормальные Тазы по городу не гоняются, только на таких мероприятиях, как "Турбофлай", на закрытых площадках. Но там все "Таньки" и "Маньки" глотают пыль :-)



:незнаю:
Выкатили Ауди а4, и о Боги, 740 бумер бородатый:рл:

Нормальных машин не нашлось?

Хотя о чем я,
Норм машинки в компании с этими - сродни Федереру и Надалю в компании любителей тенниса из детского садика:D
 
Это тебе нужно на специализированные форумы заходить, где собираются люди, занимающиеся серьезным тюнингом, вроде Overpower где
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

Да, жесткий корч.
А я вот тут на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
залип. Ну вот видно, что с душой делал владелец
 

Вкладення

  • gypfP_croper_ru.jpg
    gypfP_croper_ru.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 307
Была у меня когда-то s13 такая... Восстанавливал. В итоге купил машину совсем другого класса и понял что на пузотерке мне ездить некомфортно, та и негде. Продал свой недострой и перекрестился. Но вообще аппарат классный, один из лучших из начала 90-х
 
А кто со мной заедет?Говорю честно,Я на Жопере :ги:
 
Кто в теме, где в Харькове на осень намечаются вечерние заезды? Где гоняют-то?
Проводятся ли вообще сейчас таковые движухи (дрэг, дрифт шоу и т.п.)

//Раньше как-то подобного рода движения нет нет да проскакивали в нашем городе.
Сейчас днем с огнем не сыскать.//

ты вчера в харьков переехал?
 
вчера вечером один такой стриксракер на клочках от спуска пассионарии до роста выебывался петяляя между рядами на большой скорости на сцубарке... но в итоге на светофоре на книжном рынке я стоял в нескольких метрах за ним. при этом я ехал в пределах 60-65 :рл:
так что желаю всем неадекватам поубиваться об столбы нахуй :D
 
Ой та ладно. В свои 30+ регулярно испытываю необоримое желание погоняццо. Кто то бухает кто то колится а кто то убивает себя об столбы
 
Назад
Зверху Знизу