• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Салтовке насмерть сбиты два пешехода

Те,кто водит под машинами очень редко гибнут.Исключительно потому,что понимают происходящее на дороге.А не мыслят как имбецилы типа водитель должен увидеть и не ипет.

Я понимаю, о чем ты говоришь. Я как-то и до руля очень аккуратно к таким вещам, но понимания о видимости, тормозном пути, конечно, приходит больше с опытом вождения.
И как бы теория интересна, но ты никогда не видел, как водители останавливаются, открывают дверь перед носом у другой двигающейся машины, и пытаются выходить?:незнаю:
 
Господа хорошие и не хорошие! Погибшая была моей подругой, и сослуживицей, у неё остались сиротами двое детей, у мужчины тоже один ребёнок! Так вот, я сам водитель, и скажу так, что это бухое педрило надо было (если бы я там был рядом) четвертовать на месте! И нихуя бы мне за это не было! Этот уебан (водитель) сел за руль бухим и угробил двух человек! Да, может они и не на пешеходном переходили но тем не менее! ОН УБИЙЦА! И отобрав жизнь у двоих людей (это именно убийство) сам жить права не имеет! Так мало того, форумные имбецилы тут что то ещё кукарекают в его оправдание? Вы её детям малым объясните как это, что теперь мама не придёт домой и тд! Сука, как надо быть таким уебаном чтобы защищать убийцу. Интересно, если бы вашу (не дай бог) маму переехал такой вот ездун, вы бы его тоже оправдывали?

Вы меня извените ваша подруга убила сама себя она как участник дорожного движения нарушила все правила дорожного движения.Если бы они переходили где положено по пешеходному переходу беды могло бы не быть.
 
И как бы теория интересна, но ты никогда не видел, как водители останавливаются, открывают дверь перед носом у другой двигающейся машины, и пытаются выходить?:незнаю:

Видел,сам пару раз так чуть без двери не остался)Но то немного другое,автоматом дверь открыть и в тупую пойти на проезжую часть под колеса машины ни разу не синонимы)
 
Ну да , а тех кто повесился - убила веревка. Веревка убийца, изьять с продажи и уничтожить все веревки!!!

Тут дело в том что он БУХОЙ ехал! Как ещё обьяснить то? Будь бы трезвый он бы так не летел и мог бы среагировать! Как надо было лететь чтобы человека от удара разорвало на пополам???
 
Водитель виноват на 100% только за то, что сел за руль пьяным, но что может заставить мать двоих детей идти в темноте и в дождь через 6 полос движения, когда в 100 метрах светофоры и пешеходный переход, я не понимаю
 
Вчера ехала в маршрутке, сидела впереди, вот мы спускаемся по блюхера к Студенческой, там есть на против АТБ пешеходный переход, мы остановились пропустить женщину и 7летнего мальчика, пешеходы быстро не переходили, остановились рядом с нами и БАЦ - несется Нива, не тормозя, хотя водитель видел что маршрутка притормозила.
хорошо, что пешеход женщина к себе притянула мальчика, я поняла что ето не ее ребенок и они 1 минуты просто подождали.

ПЫСЫ. иногда 1-2 минуты 3начат много.
ПЫСЫ.ПЫСЫ. Кстати напротив Атб, продаются похоронные венки, черный умор
 
Тут дело в том что он БУХОЙ ехал! Как ещё обьяснить то? Будь бы трезвый он бы так не летел и мог бы среагировать! Как надо было лететь чтобы человека от удара разорвало на пополам???

А как ты разгонишь мерседеса за 20-40 метров от перекрестка?200-300кмч?:D А если бы еще чуть быстрей летел то не сбил бы их тк пролетел бы раньше чем вышли?Норм логика?Или не?По факту эти два оленя вышли на 6ти полосную дорогу в темноте,в дождь еще и поскакали между машин.Это уже не жильцы.Ни кто бы их не заметил в такой ситуации.
 
водитель виноват в том , что был пьян и превысил скорость. был бы трезвым и ехал 60, то можно было и потягаться в суде. пешеходы, выпрыгивающие на проезжую часть аки не пуганные олени, задолбали уже. за это пешиков нужно штрафовать гривен на 500.

Слушай, ты совсем долбоёб? Я сам водитель, только вот езжу всегда трезвым. И успеваю среагировать на любую дорожную ситуацию! Понимаешь к чему я клоню?
 
Блять, ты уебан! Выпей йаду! чтобы на одного стало меньше!

Та не станет меньше,я ж не имбецил который ночью между машин гуляет.А по факту расскажешь в чем я не прав,или такэ,соплей много,мозгов не очень?
 
Слушай, ты совсем долбоёб? Я сам водитель, только вот езжу всегда трезвым. И успеваю среагировать на любую дорожную ситуацию! Понимаешь к чему я клоню?



С тебя такой водитель как с меня лётчик, а клонишь у тому, что мозг отсутствует?
 
Слушай, ты совсем долбоёб? Я сам водитель, только вот езжу всегда трезвым. И успеваю среагировать на любую дорожную ситуацию! Понимаешь к чему я клоню?

Не пизди.Или ты водитель из тех,кто за руль садится в лучшем случае пару раз в месяц или ты водитель по принципу права пылятся значит стаж идет.Ни один водитель со стажем не станет рассказывать хуйню в стиле "я на любую ситуацию среагирую" Так не бывает.Так может сказать или полный чайник или маршруточный теоретик.На оленя выпрыгнувшего перед капотом ни кто не среагирует.Банальная физика.Так что вытри сопли с монитора и дыши глубже,теоретик.
 
Не пизди.Или ты водитель из тех,кто за руль садится в лучшем случае пару раз в месяц или ты водитель по принципу права пылятся значит стаж идет.Ни один водитель со стажем не станет рассказывать хуйню в стиле "я на любую ситуацию среагирую" Так не бывает.Так может сказать или полный чайник или маршруточный теоретик.На оленя выпрыгнувшего перед капотом ни кто не среагирует.Банальная физика.Так что вытри сопли с монитора и дыши глубже,теоретик.

Ну что сказать, диванные войска... Я езжу каждый божий день! Мне тоже не раз выскакивали на дорогу, понятное дело что иногда бывают просто непреодолимые ситуации но они бывают раз в сто лет, а вот стандартно никуда не смотрящие пешеходы это сплошь и рядом, но это не значит что их надо давить! Если ты сел за руль ты должен понимать какую ответственность на себя берёшь! Хотя кому я это рассказываю, пешику? Агагага
PS Расскажи где ты обычно ходишь, приеду собью и буду стоять и орать с тебя какой же ты уебанский пешеход который никуда не смотрит!
 
Та не станет меньше,я ж не имбецил который ночью между машин гуляет.А по факту расскажешь в чем я не прав,или такэ,соплей много,мозгов не очень?

Именно имбецил! Который вместо мозгов имеет протухшее желе! Даже до голубя с его крошечным мозгом дошло бы что бухое тело за рулём должно на первый раз лишится на всю жизнь прав, на второй раз расстрелять нахуй!
 
но это не значит что их надо давить! Если ты сел за руль ты должен понимать какую ответственность на себя берёшь!

Слышь,теоретик маршруточный,60кмч это 16мс,тормозной путь около 20 метров.Давай рассказывай как спасти жизнь кегле которая появилась в поле зрения в 5-10 метрах от капота?Время реакции водителя 1.5-2 секунды?То есть сбита она будет раньше чем водитель вобще поймет что она там есть.Спорим что сольешься с вопроса?Протри права от пыли и вали дальше в маршрутку о пдд рассуждать.
 
Именно имбецил! Который вместо мозгов имеет протухшее желе! Даже до голубя с его крошечным мозгом дошло бы что бухое тело за рулём должно на первый раз лишится на всю жизнь прав, на второй раз расстрелять нахуй!

При чем тут бухое тело к двум далбаебам конченым решившим дорогу в темноте,в дождь через 6ть полос перебежать?Бухой свое получит по закону,только он не более далбаеб чем те пешеходы.
 
Слышь,теоретик маршруточный,60кмч это 16мс,тормозной путь около 20 метров.Давай рассказывай как спасти жизнь кегле которая появилась в поле зрения в 5-10 метрах от капота?Время реакции водителя 1.5-2 секунды?То есть сбита она будет раньше чем водитель вобще поймет что она там есть.Спорим что сольешься с вопроса?Протри права от пыли и вали дальше в маршрутку о пдд рассуждать.

Время реакции водителя 2 секунды? От сразу видно пешехода!
"Каково общепринятое среднее время реакции водителя?

Согласно стандартам судебно-медицинской экспертизы по ДТП время реакции водителя принимается за 0,8 с. Для упрощения расчетов среднее время реакции трезвого водителя принимается за 1 с."
 
При чем тут бухое тело к двум далбаебам конченым решившим дорогу в темноте,в дождь через 6ть полос перебежать?Бухой свое получит по закону,только он не более далбаеб чем те пешеходы.

Получит по закону? В нашем блядском государстве? Он откупится гнида!
 
Назад
Зверху Знизу