• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где сделать диагностику Мицы?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2005
Повідом.: 1900
Где сделать диагностику Мицы?

День добрый. Кто-нибудь может подсказать, где сделать нормально диагностику Mitsubishi Colt`08 1,3? «Официалы» не смогли определить ошибку, при том что горит чек.
 
сканер купить и самому
 
Спасибо, народ, но он мне никуда не впёрся :) Машина не моя, просто просили узнать, где можно сделать диагностику. К тому же там кроме ошибки еще загадочно уходит антифриз, и вряд ли сканер мне скажет, куда.
 
День добрый. Кто-нибудь может подсказать, где сделать нормально диагностику Mitsubishi Colt`08 1,3? «Официалы» не смогли определить ошибку, при том что горит чек.

Скорее всего, что или же когда была диагностика чек не горел, или ошибку опрелелили, но для определения причины нужно было перебирать несколько вариантов. Ну а людям, как всегда, хочется верить в гаражного экстрасенса Петю, который взглянув на таз, сразу определит проблему, и решит ее быстро и главное дешего.
 
Чек горел до диагностики, горит и сейчас. Но дело не в этом. Вопрос был не об экстрасенсах, а о месте, где можно сделать диагностику. Вы такие знаете?
 
Чек горел до диагностики, горит и сейчас. Но дело не в этом. Вопрос был не об экстрасенсах, а о месте, где можно сделать диагностику. Вы такие знаете?

У официалов самое свежее и точное ПО (я сомневаюсь что они с ELM327 шароебятся.
 
тоді чому вони не змогли просканувати ТС?

Так, всем спасибо, выяснили, что ошибку они таки просканили, P0170, но вот выяснять откуда она, не стали, так что alexir2503 был прав в первой части своего поста :)
В общем, будем искать. Ошибка обширная, неверное смесеобразование, развлечение надолго.
 
гбо є? бензонасоса перевіряли?
 
Назад
Зверху Знизу