ГАЗ 24, как машина выходного дня.

- музыка 500 (по минимуму)
вам ехать или музыку слушать?:ги:

Вовчик, ты вообще понимаешь что люди подразумевают под фразой "машина выходного дня" ?
У меня сложилось впечатление что нет :(

да понимаю, конечно;)
волга с пневмоподвеской и музыкой за 500 баксов, покрашенная непременно в два цвета - что ж тут непонятного?:іржач:
 
дауж, почитал ветку и офигел от глупости :))) сам волгу лет десять гоняю и не нарадуюсь! проблем нет с авто если вовремя ловить моменты,а их в ней мало! до этого был форд транзит пасажир(очень надежный и практичный и удобный) и я с него слез полностью и продал :)))
 
дауж, почитал ветку и офигел от глупости :))) сам волгу лет десять гоняю и не нарадуюсь! проблем нет с авто если вовремя ловить моменты,а их в ней мало! до этого был форд транзит пасажир(очень надежный и практичный и удобный) и я с него слез полностью и продал :)))

по морозу 17л газа расход очень радует
 
Вовчик, ты вообще понимаешь что люди подразумевают под фразой "машина выходного дня" ?
У меня сложилось впечатление что нет :(


чувак... там только хром новый на волгу выйдет порядка 2000-2500 баксов...
если салон делать... это еще 1000 а не сидушки от иноса даже кожа.
оптика от гелика идеально становится, лишь крепление фары меняется ))) ну сам понимаешь ценник
там писдец....

едет и похеру )))

а машина выходного дня это в выходные он пиздует в гараж и ебеться с увалом .... вот тебе и авто выходного дня...:D
 
вставлю свои 5 коп, смотрел бы на мерс 116-123-124 или 126 или бмв 5 или 7 тех же годов!





 
и я вставлю
Mercedes-Benz_W115_front_20080621.jpg
 
Назад
Зверху Знизу