Лозовской р-н,п.Панютино-проводной интернет дайте,провайдеры!

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Лозовской р-н,п.Панютино-проводной интернет дайте,провайдеры!

В данной местности никакой провайдер не желает предложить проводной интернет,даже Укртелеком! Что за провайдеры жлобы и суки,3 года тереблю чтобы заинтересовать,и я не один,только начните подключать-народ пойдет! А им ,редискам,давай только многоэтажки! Так 100 м от меня трасса с оптикой с Лозовой на Харьков! Вот что обидно! А все нахер посылают-дождетесь,бляди,провайдеры,беспроводный наверное дешевле станет,чем вы частный сектор освоите!
 
Радио интернет тебе в помощь. Узнай есть ли покрытие waimax поблизости, у какого не будь провайдера. Если нет то можно всякие 3g и cdma с направленной антенной попробывать
 
Уже лет 7 peoplenet -скорость последние 3 года,почти как эджи, где-то 300-400 кбит,иногда менее 200.А чтобы улучшили-столько теребить надо! Но не ухожу по одной причине-есть деньги на счету,снимает.А нет денег-никто никому ничего не должен-пакет 777.Еще пользовался киевстар мобильный безлемит,и сейчас на нем,скорость эджи,до 230 кбит,но все это уже обрезали, 50мб в день. И те же зg мобильные-дорого и трафика капля! А 250 м от дома оптика кабель -обидно.И проводной укртелеком там же.
 
Дня 3 назад сработала моя активность по месту-укртелеком позвонил,дали им разрешение частный сектор интернетом проводным радовать !Хотелось других операторов,но на безрыбье будем щуку раком!
 
Прошло малость времени от последнего сообщения-Укртелеком так и не подключил мне интернет,проблема ,оказывается в отсутствии кабеля.А информация за 2015 год-в прибыли они.Кабель уж очень наверное дорогой ! (Шутка).
А дорогущего 3g киевстара,лайфа или мтс в Лозовой ждать наверное года 3! Во болото в Лозовой !
 
Назад
Зверху Знизу