Отказ в предоставлении услуг и приеме платежа.

bubl2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2012
Повідом.: 17
Отказ в предоставлении услуг и приеме платежа.

Подскажите, каким образом и на основании чего фирма или ЧП,может отказать в приеме платежа за услуги и их предоставлении. Как себя повести в этом случае? И как добиться приема оплаты? Услугами организации пользуюсь давно, меня все устраивает.
 
Подскажите, каким образом и на основании чего фирма или ЧП,может отказать в приеме платежа за услуги и их предоставлении. Как себя повести в этом случае? И как добиться приема оплаты?
Каким образом урегулированы правоотношения между вами?
 
Здравствуйте! Оплата абонемента, это спортклуб.
 
Здравствуйте!
Оплата абонемента, это спортклуб.
В стартпосте "Нет полезного сигнала", как говорит мой лучший друг.:)
Сейчас мне/нам остается лишь гадать на кофейной гуще о причине и основаниях...
Возможно, у вас конфликт, или клуб не устраивает способ оплаты, или клуб вообще банкротится/закрывается и т.п., но Вам не говорят об этом. Возможно, есть и другие варианты...
В общем, коротко так: Вы - потребитель. Минимум - жалоба по линии защиты прав потребителей.
 
Тренерую своих друзей приятелей, безвозмездно!!! И сам хренячу. А местные горе тренера, с тремя месяцами курсов калечат своих клиентов. Смотрю со стороны, прям фабрика по производству инвалидов. И убогие думают что товарищи мои могли бы быть их кошельком вот и конфликт.
 
предлагаю вам зайти с другой стороны...

пусть ваши друзья, знакомые которых вы тренеруете, каждый поставит условие перед администрацией (в плоть до оформления договора), что будет заниматься только со своим тренером, то есть с вами...

и тут уже для администрации будет другая ситуация.
 
Тренерую своих друзей приятелей, безвозмездно!!!
Так откройте свой клуб и нечего на чужих площадях и инвентаре делать свой маленький бизнес. О "безвозмездно" можете лапшу вешать теще.
 
Так откройте свой клуб и нечего на чужих площадях и инвентаре делать свой маленький бизнес. О "безвозмездно" можете лапшу вешать теще.

Ничего не имею против подьебов!:D Возможно вы телепат и знаете ситуацию лучше меня.
 
Тренерую своих друзей приятелей, безвозмездно!!! И сам хренячу. А местные горе тренера, с тремя месяцами курсов калечат своих клиентов. Смотрю со стороны, прям фабрика по производству инвалидов. И убогие думают что товарищи мои могли бы быть их кошельком вот и конфликт.

Занималась в разных спортклубах, везде были клиенты, приходящие со своими тренерами. Пыхтели себе спокойно, и никто им в посещении не отказывал. Рискну предположить, вы либо пытались переманить клиентов, либо мешали местным тренерам своими неуместными замечаниями и действиями.

В данной ситуации можно сделать только одно: перейти в другой клуб и хоть там не выпендриваться. А если вы реально зашибисьный спец с курсами "более 3 месяцев", то открывайте или арендуйте собственный зал, и тренируйте небезвозмездно.
 
Назад
Зверху Знизу