Помогите определить "узкое место"

Некоторые камни с индексом К и больше 4ГГц берут под норм охладом.
Они абсолютно все берут больше 4 даже на боксе.
пишут на Z77 можно до 4 ГГц разогнать!??
Проц без "К" можно разогнать немного выше частоты турбобуста, если еще и шиной немного погнать, но не на всех камнях это возможно, т.к. максимальный множитель слишком низок.
 
Проц без "К" можно разогнать немного выше частоты турбобуста, если еще и шиной немного погнать, но не на всех камнях это возможно, т.к. максимальный множитель слишком низок.
ну я имел ввиду данный проц-3350р-в нем кроме ядра и подрезаннный множитель турбобуста-33 .На МП гиги Z68 простым обновлением БИОСа становятся доступными множители 35 базовый и 37 в бусте-разогнать шиной память до 1600-вообще получаются 4.4ГГц! в бусте!Так,что есть смысл менять МП.
 
разогнать шиной память до 1600-вообще получаются 4.4ГГц! в бусте!
Не не так, там выше 37 множитель уже не доступен будет и при таком разгоне буста уже не будет. Но плату я бы поменял из-за слотов памяти
 
Не не так, там выше 37 множитель уже не доступен будет и при таком разгоне буста уже не будет. Но плату я бы поменял из-за слотов памяти
37 какгбы уже с головой-можно сидеть три года и плевать в потолок и думать-ебать пять лет сижу на дешевом обрезке і5 и в ус не дую!для начала можно и по шине не гнать-3,5 норма-3,7 в бусте-сча потянет все-на уровне і5-3570.
 
Заказал мать и ссд в придачу, о результатах отпишусь позднее
Чисто ради интереса, спрошу у знающих - за сколько можно продать мой камень? Продавать не планирую, если что...
 
спасибо

новую ЄТУ?Где люди деньги берут-рисуют наверное?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нет, конечно. Выше кидал ссылку.
там обшибся, "кошелек" имел ввиду, денег надо добавить, что бы толсто было
ААААААААА))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу