Сколько жрет печка?

у меня, например, мотор 240Вт, дальше считай сам

Наверное 24 ватта. То что стоит предохранитель 20 А, это не значит что такое потребление. Предохранитель ставится с запасом, потому что электродвигатель в момент включения пока не наберет положенные обороты потребляет больше. Так же как и лампа накаливания.
 
посмотрите ради примера на матизе 0.8 акпп на сколько поднимаются обороты при включении кондея (меня вообще улыбает сочетание 0.8 с акпп и кондеем, но там надо выбирать - более-менее ехать или охлаждаться
одно дело компрессор крутить,а другое реле срабатывает,что вы тут сравниваете?
 
у меня например если включить много потребителей электроэнегрии, то холостые чуть выше, может в этом причина большего расхода?
 
газовая карта кривая, я бы поехал настраивать при таком разбросе.
перелив довольно приличный.

БК врет на литр по бензину, газ занижает - врун в квадрате. Расход Зла норм, как в теории.
 
БК врет на литр по бензину, газ занижает - врун в квадрате.
занижает т.к. смесь на газу богатая, комп беднит, снижая время впрыска, отсюда заниженные показания.
при верно настроенной карте расход на газу и бензине для штатного БК будет идентичен (в реале при этом может быть больше газа).
 
Название темы прикольное, вспомнил мульт :-)

1379054064.jpg
 
Наверное 24 ватта. То что стоит предохранитель 20 А, это не значит что такое потребление. Предохранитель ставится с запасом, потому что электродвигатель в момент включения пока не наберет положенные обороты потребляет больше. Так же как и лампа накаливания.
мне просто смайл "рукалицо" поставить?
или порассуждаем?
240Вт, это 240Вт, при чем тут вообще предохранитель?
ток включения лампы накаливания ВООБЩЕ не имеет ничего общего с режимом старта коллекторного двигателя.
зачем эту ахинею вообще писать? :-)
одно дело компрессор крутить,а другое реле срабатывает,что вы тут сравниваете?
какое реле, какой компрессор?

на холостых оборотах чуть выше роли практически не играют.
вы в курсе что такое время впрыска?
или что такое стехиометрия?

представьте себе, что на расход вовсе не обороты влияют главным образом.
и что можно на бОльших оборотах меньше расходовать, чем на низких.
 
какой компрессор?
компрессор кондиционера,привод откуда берется,шо вы мне высокой химией баки забиваете?:D

представьте себе, что на расход вовсе не обороты влияют главным образом.
я и говорю - главным образом роли не играют:)
 
компрессор кондиционера,привод откуда берется,шо вы мне высокой химией баки забиваете?:D
Про кондицинер речь шла в контексте слабого мотора матиза, только и всего. В последнем он к слову киловатт 7 отбирает от двигателя (ну +- некий). Но дажее мотор печки ощутим для двигателя, если учесть что 240 (например мой моторчик) - это только мотор, а кпд генератора далеко не 100% и такая нагрузка должна быть компенсирована, чтобы водитель не ощутил разницы на низах и тем более не заглох.
 
Про кондицинер речь шла в контексте слабого мотора матиза, только и всего. В последнем он к слову киловатт 7 отбирает от двигателя (ну +- некий). Но дажее мотор печки ощутим для двигателя, если учесть что 240 (например мой моторчик) - это только мотор, а кпд генератора далеко не 100% и такая нагрузка должна быть компенсирована, чтобы водитель не ощутил разницы на низах и тем более не заглох.
не знаю,может матиз и глохнет при включении печки,не сталкивался с сим чудом автопрома.
 
Назад
Зверху Знизу