Проржавела выхлопная труба.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Проржавела выхлопная труба.

Что тут посоветуете-вырезать всю эту хрень и вварить просто кусок трубы цельный?
 

Вкладення

  • 2015-01-11 11.41.42.jpg
    2015-01-11 11.41.42.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 314
  • 2015-01-11 11.41.47.jpg
    2015-01-11 11.41.47.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 287
нет, вырезать эту хрень и вварить такую же, но новую - 50 грн на базаре стоит, отличается диметром...а иначе как ты выхлопную систему будешь разбирать, если понадобится?:)

а как эта хрень называется правильно?
 
выхлопной хомут...только измерь диаметр труб, что дальше идут, потому как хомуты бывают разного диаметра...+- пару мм роли не играют...

ну да,там вроде с двух сторон разные диаметры.чем померять лучше?
 
Что тут посоветуете-вырезать всю эту хрень и вварить просто кусок трубы цельный?

Какое авто? Не трогай его, катайся как есть. Все равно рано или поздно менять глушитель (2-4 года они ездят).
 
Сюда езжай:
063-477-05-20 Саша (мастер)
Или вот еще их номера:
752-756-7
050-912-40-79
АМГ сервис

Находятся на Сокольниках (дето в начале Деревянко), а также на Клочковской (почти у перекрестка с пр. Победы).

Именно по выхлопным специализируются - всё сделают по уму.
Я помню что и цены очень адекватные у них и гарантию на работу дают.
 
Мне кажется или там вообще все днище ржавое?
Ну тому днищу еще ржаветь и ржаветь:D Вот пороги и арки делать надо,это да...



штангелем, хоть приблизительно...просто хомут может быть 45мм, может 50мм, а может и 55мм. к примеру...и приваривать к 45ой трубе 55й хомут я конечно приварю, но эт не комильфо:)

а там хомут идет с отрезками трубы или как приваривать?вот отрезать эту хрень с двух сторон с трубой вместе.ПОЛУЧАЕТСЯ И ПРИВАРИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ХОМУТ НАДО,НО И КУСКИ ТРУБЫ ИЛИ ЭТОТ ХОМУТ ПО ДЛИНЕ разные-можно короче или длиннее?
 
Останнє редагування:
отут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно сделать, всегда все в наличии
 
отут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно сделать, всегда все в наличии

на алексеевке,что ли?а что щас по ценам вообще?сделаю я и у себя на жуках,я думаю,чтоб далеко не ездить,только надо определиться,что брать.
 
Назад
Зверху Знизу