BMW 3-series 4х4

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
BMW 3-series 4х4

продолжем фантазии на тему полного привода чисто из любопытства уже BMW 3-series 4х4 85г и вообще как старая бмв в обслужевании дорого нет и есть или нет запчасти (не укого из знакомых нетбыло бмв вот и интересно) желательно с примерами а гр
 
И снова здравствуйте
 
может одну тему для фантазий создашь...даже поможем названия придумать если что
 
нет хочу так (мне что нельзя утолить жажду любопытства ) хошь отвечай в теме хошь нет некто некого не заставляет
 
Както так

avto-prikoly-60-001.jpg
 
Один дед мне сказал что продал квартиру и от бабки ушел жить в гараж во благо того что бы такое авто было на ходу.
 
продолжем фантазии на тему полного привода чисто из любопытства уже BMW 3-series 4х4 85г и вообще как старая бмв в обслужевании дорого нет и есть или нет запчасти (не укого из знакомых нетбыло бмв вот и интересно) желательно с примерами а гр
про знаки препинания вообще молчу
Могу придарить учебник по русскому языку, он с примерами, как раз как ты и хотел:клас:
 
вот это круто класно придумано (хоть и больным умом гениально и просто ))) ) --как оно только повернёт а так интересно)))

про знаки препинания вообще молчу
Могу придарить учебник по русскому языку, он с примерами, как раз как ты и хотел
еа мне твои учебники уже
Могу придарить учебник по русскому языку, он с примерами, как раз как ты и хотел
хотя за русские уччебники спасибо
 
редкая модель 325iX с полным приводом – несмотря на свою бесспорную долговечность и преимущества, трансмиссия очень дорога в ремонте, лучше от нее отказаться. -запов на ходовку почти нет и стоят дорого. Более интересный вариант Е34ix
 
ералаш напомнило
как дети сочинение писали "Как я провел лето"
и один вечно спрашивал
- а как дедушке с бабушкой по хозяйству помогал, писать?
- пиши
- а как колхозникам помогал урожай собирать , писать?
-пиши, про все пиши , что летом делал.
- а я ничего не делал, я все лето у телевизора просидел.
 
Назад
Зверху Знизу