Почему Дядя Федор скатился в говно?

oJrvnuq2tVU.jpg


UoMAovzDZo8.jpg
 
А шо ты по поводу ЭТОГО скажешь?


Ну что тут не понятного. Мужик покурил, потом у него произошел взрыв сознания. Или другими словами глюки. Они его преследовали. Даже целая поляна на него напала. Потом он решил подружиться с глюками. :rolleyes:


не-не, покурили мультипликаторы ))

ну или ЛСД
 
oJrvnuq2tVU.jpg


UoMAovzDZo8.jpg

:іржач: Родился - Учился - Женился...

Почему же все-таки Дядя Фёдор скатился в говно? :rolleyes:
Подобное притягивает подобное. Качение в гумус - это улица с двусторонним движением :іржач::іржач::іржач: гумус несется по встречной.
 
О! Вспомнил. :D


Насколько я помню, вначале на свет появился просто аудио-CD под названием "Скаzки" :rolleyes:
 
сейчас многие мультики детства кажутся "детищами" наркоманов. а тогда смотрел себе и радовался.
 
апдейт темке. епта время летит 4 года назад создал.
в общем вышло УГ продолжение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





п.с. в стартпосте отвалилась картинка первого образа, а редактировать не могу, так что вот, чтобы напомнить

a4beha.jpg


кто что думает?
 
походу пропустили что-то интересное, т.к. пишут -

В новых сериях у главного героя появляется младшая сестра, которую называют Вера Павловна, хотя ее отца зовут Дмитрий.

))))
 
В новых сериях у главного героя появляется младшая сестра, которую называют Вера Павловна, хотя ее отца зовут Дмитрий.

Сейчас модно давать детям двойные имена. Например Ангелина Ефросинья и.т.п.

Может она Вера Павловна Дмитриевна?
 
Сейчас модно давать детям двойные имена. Например Ангелина Ефросинья и.т.п.

Может она Вера Павловна Дмитриевна?

не, уже отчитались шо это "глюк", который исправлять не будут.
скорее всего выдумали звучное имя для малой, но мозгов вспомнить как папаню зовут не хватило :D
 
не, уже отчитались шо это "глюк", который исправлять не будут.
скорее всего выдумали звучное имя для малой, но мозгов вспомнить как папаню зовут не хватило :D

Так скорее всего книжку не читали, только мультик советский смотрели.
А в мультике я не припомню, чтобы папу по имени хоть раз назвали. Только в книжке.
 
Назад
Зверху Знизу