Переписка с московской ватой.

Вступил как-то на работе в диалог с жительницей Питера, так вот, она мне объяснила, что, мол, никаких русский солдат у вас нет, что воюют армии Коломойского и Порошенка за раздел Донбасса, а свободолюбивые донбасяне чинят отпор этой вражеской навале. И вообще у вас доступа к иностранной прессе нет, не знаете, глупцы, что весь цивилизованный мир Россию поддерживает, а в вас заливают пропагандистский шлак. Вот оно как оказывается.
 
похоже на диалог землян с пришельцами:
- зачем вы прилетели сюда?
- поработить землю.

Нет, вот так :
Human - Мы можем жить в мире. Научиться взаимососуществовать, поддерживать взаимовыгодные отношения, многому научиться друг у друга!
Alien - Нет! Никакого мира!
Human - Что вы хотите от нас ?
Alien - Умрите!
(с) День независимости.
 
К вопросу о 80% - х...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Люблю я Шендеровича...
 
На какое будущее? Вы собираетесь и в будущем поражать меня подобным фейерверком эрудиции? Эрудиция - слово не иностранное, а заимствованное у латинян.

А латиняне это LATINI Древний народ, живший в Лациуме, в Италии; получили название от царя Латина.:увага:
:іржач::іржач::іржач:
 
А латиняне это LATINI Древний народ, живший в Лациуме, в Италии; получили название от царя Латина.

Карфагиняне ... радионяни...

Самая большая ошибка это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев. © Д.Дудаев

)))И где сейчас Дудаев???????????????????

Получил ракету в спутниковый телефон...
 
вата-есть вата,сколько с ними не общался и лично и в переписке-понял одно,только время теряю.с тех пор сразу на*уй.
 
Нет, вот так :
Human - Мы можем жить в мире. Научиться взаимососуществовать, поддерживать взаимовыгодные отношения, многому научиться друг у друга!
Alien - Нет! Никакого мира!
Human - Что вы хотите от нас ?
Alien - Умрите!
(с) День независимости.

:rolleyes: ну где-то так.
"Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса."
Г.Меир
 
Назад
Зверху Знизу