Автохолодильник прикуриватель/сеть 220В

Это я так,может кому и интересно будет
он не охлаждает, а поддерживает продукты в охлажденном состоянии. кпи бпночку теплого пива, положи ее в него . и проверь через 2 часа. стенки банки может и станут прохладнее, но пиво выпьешь теплым. вот как раз из за того что и пустой, ты и понял разницу температуры. а если его забить чем то теплым, то хрен что он сделает.
вот если положить не растаявшее сливочное масло. то оно таким и останется
 
он не охлаждает, а поддерживает продукты в охлажденном состоянии. кпи бпночку теплого пива, положи ее в него . и проверь через 2 часа. стенки банки может и станут прохладнее, но пиво выпьешь теплым. вот как раз из за того что и пустой, ты и понял разницу температуры. а если его забить чем то теплым, то хрен что он сделает.
вот если положить не растаявшее сливочное масло. то оно таким и останется

может быть,не спорю...
то я так,опыты проводил:D
кстати радиатор который внутри вообще ледяной,с какого хера я не понимаю

вычитал...эффект Пелтье
 
Останнє редагування:
Он не морозит, Джемба, а поддерживает температуру с которой ты туда продукты положил.
Если положишь охлажденным, то да, поддержит. А охладить он не может.

Брать то, что предложил Женя 82 для бытовых целей, вылазка, поездка к морю и т.д. нет смысла.

Я кладу в такой, как ты хочешь, замороженное мясо, напитки, колбасу и т.д. и доезжаю до Испании, и мясо ещё замёрзшее.

ай не писди, ушел в горы положив в него 5 кг масла и пару бутылок горячего пива, через 5 часов все было в нужном виде, холодненькое )))

масло ложили почти жидкое... пачки просто таяли )))

а при учете если не нужно часто то самое оно )


ТС если на 2 дня бери термосумку, точнее термобокс! он удобнее холодильника! холодильник на элементах пельтье когда не рбоатает быстро теряет температуру!!!!

в термобокс кладешь пару тройку баклажек замороженых до -25 (ну если холодильник позволит задуй до -30 с лишним)

он не охлаждает, а поддерживает продукты в охлажденном состоянии. кпи бпночку теплого пива, положи ее в него . и проверь через 2 часа. стенки банки может и станут прохладнее, но пиво выпьешь теплым. вот как раз из за того что и пустой, ты и понял разницу температуры. а если его забить чем то теплым, то хрен что он сделает.
вот если положить не растаявшее сливочное масло. то оно таким и останется

:Dчитай выше )))

все путем ))) акума в машине хватит на 15 часов холодильника с головой, дальше можно генератор врубить )))

да медленно да не эффективно но покупать компрессорник для 2-3 выездов нах не нужно ) а все что на сутки обычная термосумка + акумы холода! практичнее и удобнее даже в машине на пляж чем тянуть холодильник подключать....


и нах нужен компрессорник )) уж проще стационарный маленький + генератор бля ))) еще микроволовку авто скажите... за 1000 у.е. ))) когда проще за эти деьнги взять бытовую + генератор + 3 бочки по 200 л бенза к ним )) так же и с холодильником )))
 
Думаю, ТС позже сам отпишется :)
 
Отписываюсь. После того, как вещи на 5 человек были загружены в багажник, места для холодильника уже не осталось. Так что он решил остаться дома :)
Более того, в связи с неординарностью мышления японских конструкторов, у меня в багажнике нет прикуривателя, попробовал протянуть провод в подлокотник, но он всем мешает и портит вид. Так что, пожалуй, обойдусь я без холодильника.
 
Хуйло сдохнет. А Грузия - крутая

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20140808_123949min.jpg
    IMG_20140808_123949min.jpg
    95.3 КБ · Перегляди: 177
Кто может по автохолодильнику подсказать? Человеку надо на фуру, наверно же надо смотреть на 220В,т.к. будут лучше холодить?
В общем, подскажите плз! :пиво:
 
Кто может по автохолодильнику подсказать? Человеку надо на фуру, наверно же надо смотреть на 220В,т.к. будут лучше холодить?
В общем, подскажите плз! :пиво:
Нехай пошука Б\У автобусні.Вони і невеликі і морозять добряче.В мене штатний,ага на 220.:)
 
Назад
Зверху Знизу