Кто в краске понимает?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Кто в краске понимает?

Вообщем,нужен карандашик царапки подкорректировать на бампере и рядом с ним.столкнулся с проблемой,что моего цвета нету( DP1),у них даже кода такого нету-краски ньютон.вроде у Motipa есть,но неуверен.кто что посоветует?На глаз подбирать или может как-то можно сопоставить мою краску и ньютоновской по коду?
 
бампер - расходник! Зачем его красить?
 
на барик к маляревичам заедь
 
бампер - расходник! Зачем его красить?

ну не только бампер,еще точки на капоте есть.

на барик к маляревичам заедь

это на авторынке?да боюсь они мне тоже самое будут говорить,что и на лоске,-цвет такой не знают,кода у них такого нету и т.п.у них коды на вазы,ланосы и т.д.на номарки такого плана как у меня у них нету

нашел карандаши Avtomark в моем цвете именно,но в Украине чет не могу их найти.
 
ага.и выйдет мне тот карандашик,как заново бампер покрасить весь))))

Не смеши.
Конечно разный товар стоит по разному, но за карандаш я не думаю что доставка будет дороже 10$. А через посредников кто возит и того дешевле будет.

Еще вариант - у оф дистрибьютора спросить, у них может быть.
 
аналогично и с моим цветом. только подбор. закажи на подборе мин краски и сам подкрась без карандашей или отдай тому кто сможет это сделать.
 
Не смеши.
Конечно разный товар стоит по разному, но за карандаш я не думаю что доставка будет дороже 10$. А через посредников кто возит и того дешевле будет.

Еще вариант - у оф дистрибьютора спросить, у них может быть.

ну я им написал,может кто в Украине занимается их продукцией,а вообще делают в москов.обл.
 
та щас вроде написали,что Motipовская есть моя в наличии.
 
Я на Кацарской цветоподбор делал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как бы всем доволен
 
Назад
Зверху Знизу