Выход найден! Историческое воссоединение с ....

Вам и подаю.
Гидроразрыв в Донбассе - воду из Северного Донца закачивают под землю, уровень грунтовых вод падает и результат засуха. Спорить не буду, все равно на собственной шкуре все пройдём, уже никуда не денемся.

Я один не улавливаю связь между закачиванием воды из Донца и падением уровня грунтовых вод?
Кстати, вы в курсе что гидроразрыв происходит НИЖЕ уровня грунтовых вод? :D
 
Ну да, 20 лет там правили нынешние руководители ПР, а виноват во всем Киев. Дотировала Донбасс вся Украина, а они все бедные, их не слышат.
Может глухие просто?

Ты или крестик сними или трусы одень - или Украина была унитарной страной с централизованным управлением, которая дотировала Донбасс или Донбасс уже давно отделился и им правили нынешние руководители ПР.

Что ты сказать-то хотел?

И не надо расписываться за весь юго-восток, против ЕС были только те кто воровал безмерно и рассказывал сказки что Донбасс кого то там кормит.
Погугли уже сам соцопросы, доказывать что черное это белое я не готов. Если тебе верить то тут процентов 60 воруют безмерно и рассказывают сказки.
 
коломойский - единственный олигарх патриот, а ну еще пинчук молодец. так что красавчик...

интересно какой страны он патриот? варианты: 1) Швейцария, 2) США, 3) Израиль

Н
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А сейчас и того больше.

ну так какого хрена до сих пор референдум не провели!
3 варианта ответа на референдуме:
1) Полноправное членство в ЕЭС на равных правах с Германией
2) Полноправное членство в ТС, на равных правах с Россией
3) Мы типа независимые и горды этим!
 
ну так какого хрена до сих пор референдум не провели!
3 варианта ответа на референдуме:
1) Полноправное членство в ЕЭС на равных правах с Германией
2) Полноправное членство в ТС, на равных правах с Россией
3) Мы типа независимые и горды этим!

Полностью поддерживаю. Этот референдум могли провести еще осенью. Могли после бегства Януковича. Но никому это было не надо, потому что люди при власти преследовали совершенно другие цели. А если бы референдум был проведен, то уже никто бы не мог возразить против, потому что он бы выражал мнение большинства населения Украины.
 
КПУ собрало летом 2013 года 3,5 млн подписей за референдум, судились, власти запретили
 
КПУ собрало летом 2013 года 3,5 млн подписей за референдум, судились, власти запретили

Я в курсе про это. Правда они тогда хотели вынести вопрос о присоединении к ТС, насколько я помню :)
 
Уточните, пожалуйста, вопрос. И прокомментируйте выложенные Вами фото. Т.е. я догадываюсь, что фотография русских неонацистов неким образом связана у Вас с фотографиями шахтёров и активистов протестующего Донбасса... Но, как именно?
Комментирую, только для Вас.
на 1-ом фото - шахтеры. Без приколов.
На 2-ом - сепаратисты. На "активистов протестующего Донбасса" не тянут. Донбасс большой. Тоже без комментариев, правда?
На 3-ем неонацисты с участием лиц со 2-го фото.
Люди на втором и третьем фото выдают себя за людей, которые на первом.
Нигде не передернул?
 
Комментирую, только для Вас.
на 1-ом фото - шахтеры. Без приколов.
На 2-ом - сепаратисты. На "активистов протестующего Донбасса" не тянут. Донбасс большой. Тоже без комментариев, правда?
На 3-ем неонацисты с участием лиц со 2-го фото.
Люди на втором и третьем фото выдают себя за людей, которые на первом.
Нигде не передернул?

Чтобы уже не было никаких непоняток, читаем краткую биографию Губарева. В РНЕ он пробыл совсем недолго. Но если посмотреть его политическую карьеру, то он все время был пророссийски ориентированный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Губарев,_Павел_Юрьевич
 
А беня таки хорошо учился в школе.
Да здравствует Донецко-Криворожская республика!?
Беня таки учебник истории почитал, в котором написано, что ранее и Донецкая и Луганская области были в составе Екатеринославской (днепропетровской) губернии...
Он умный мужик, дает второй вопрос для референдума и нарисует сколько надо голосов, чтоб по итогу никто никуда не рыпнулся))))
Тонкий троллинг Путлера, ответный "изящный идиотизм" называется)))
 
..аяяй..а че..выгнали? за плохую успеваемость?..зиги не под тем углом махал?

Мне откуда знать? Вы лучше за нашим нынешним правительством понаблюдайте. Кто в какой организации и секте состоит.
 
Назад
Зверху Знизу