Коллапс экономики РОССИИ. 10 причин для отставки правительства России от КПРФ.

вот откуда эти цифры ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кста - первые в списке по долгам ес, сша, великобритания,германия ,...

вобщем :рл:
зю в своем репертуаре.

Не пытайтесь утверждать, что Вы не в курсе, что внешний долг России - около 700 миллиардов сейчас. Внешний долг России вырос до этого значения с ноября, 2013 года.
Уровень коррупции в России, падение российской экономики, принцип "экономики газовой трубы" - тоже не нуждаются в отдельных комментариях, это общеизвестные факты. Украине не по пути с такими партнерами.

Понимаете, если Российская экономика находится в упадке, то тогда другие страны просто давно уже упали. А Украинская экономика так вообще в глубоком анусе. Вот берите эти зюгановские пункты и прикладывайте к любой стране. Прикладывайте и ужасайтесь.

Не сгущайте краски. Российской экономике до экономик развитых стран Европы и Америки - как до Луны. Это отсталая страна, больше похожая на сырьевой придаток, но обладающая имперскими амбициями, к сожалению.

Кстати, удивляет количество присутствующих в данной теме, да и на украинских форумах вообще, россиян. Нваводит на мысли, что работают бригады путинских интернет-пропагандистов (как оно, впрочем, и есть). :)
 
Советую всем пропагандистам ТС - внимательно почитать эту тему.
 
Не пытайтесь утверждать, что Вы не в курсе, что внешний долг России - около 700 миллиардов сейчас. Внешний долг России вырос до этого значения с ноября, 2013 года.
Уровень коррупции в России, падение российской экономики, принцип "экономики газовой трубы" - тоже не нуждаются в отдельных комментариях, это общеизвестные факты. Украине не по пути с такими партнерами.



Не сгущайте краски. Российской экономике до экономик развитых стран Европы и Америки - как до Луны. Это отсталая страна, больше похожая на сырьевой придаток, но обладающая имперскими амбициями, к сожалению.

Кстати, удивляет количество присутствующих в данной теме, да и на украинских форумах вообще, россиян. Нваводит на мысли, что работают бригады путинских интернет-пропагандистов (как оно, впрочем, и есть). :)

:іржач: Не льстите себе....

Советую всем пропагандистам ТС - внимательно почитать эту тему.

Какую?:D

Вьюнош..... Ужасный долг о котором ты глаголишь-это валовый внешний долг, т.е. сумма государственного и частного долга к погашению нерезидентам в иностранной валюте, товарами или услугами. Следует так же обратить внимание, что обязательства нерезидентов перед резидентами данной страны из представленной в таблице суммы внешнего долга не вычтены).
Вуаля...Русскоязычную Википедию не предлагаю, чтоб не ранить нежную свидомую душу. Табличка с неполживого ЦРУшного сайта:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он примерно такой же как у Финляндии.

В абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 19 декабря 2013 года составил 152,0 млрд долларов...примерно 18% от ВВП. Один из лучших мировых показателей.



Эээх...Чем вас юноша только делали....
А вообще скорей бы вы себе новых лох... то есть "партнеров" нашли
Только мыслю это вряд ли...
 
Останнє редагування:
10 причин для отставки правительства России от КПРФ.
Отлично! В России начались внутренние разборки. Скоро они начнут резать друг друга. И если единороссы и комуняки вырежут друг друга, то всем от этого станет только лучше. В том числе и России.
 
Отлично! В России начались внутренние разборки. Скоро они начнут резать друг друга. И если единороссы и комуняки вырежут друг друга, то всем от этого станет только лучше. В том числе и России.

:іржач: Нда, похоже дураков у вас лет на 100 припасено...
Ты смотри шоб тебя сосулей на Грушевского не прибило...лишенец:D
 
Останнє редагування:
со страной, которая уже на грани экономического и социального кризиса, Россией - нельзя вступать в экономические союзы.

Так а с кем вступать?
США и ЕС в долгах как в шелках.



Не сгущайте краски. Российской экономике до экономик развитых стран Европы и Америки - как до Луны. Это отсталая страна, больше похожая на сырьевой придаток, но обладающая имперскими амбициями, к сожалению.

А почему к сожалению?

З.Ы. Про отсталую страну, слабую экономику - это туфта, но, интересно, почему ты сожалеешь, что у России есть имперские замашки? И что такое эти имперские замашки? И есть ли такие замашки у других гос. образований.
 
Останнє редагування:
Можно 5-10% их херовой жизни нам сюда.

Зачем? если Вам так хочется граница открыта - можете ехать туда

Имхо: основная проблема России это отсутствие гласности, у них журналистские расследования убиты как класс, хз может и хорошо жить в розовых очках...
 
Останнє редагування:
:іржач: Нда, похоже дураков у вас лет на 100 припасено...
Ты смотри шоб тебя сосулей на Грушевского не прибило...лишенец:D

Не велика потеря будет.Да и кормить на одного бындэровца будет меньше!:D:пиво:
 
Ну и нахрен российские проблемы на украинском форуме?
 
а можно источник, откуда вы взяли инфу для первого поста??)))

Информацию для первого поста - Вы можете найти на официальном сайте КПРФ, или же в других их изданиях.

Забавно, как кремлевские тролли пытаются заболтать важную тему, и назвать черное - белым. :)

С Росией не будет никаких союзов - поскольку:
1. Большинство вменяемых украинцев - категорически против, на востоке - в том числе.
2. О степени коррумпированности России не знает только ленивый. Связаться с таким "созником" - обречь Украину тонуть в болоте коррупции, причем - на долгие годы, в обозримом будущем. Этого мы, украинцы, постараемся не допустить - при помощи наших союзников.
3. Наш внешнеполитический курс - определен законодательно. Все референдумы на эту тему - нужно было поводить пред принятием такого закона. Сейчас проведения таких референдумов в Украине - абсолютно незаконны. Поддерживаю.

Ну и нахрен российские проблемы на украинском форуме?

Чтобы предостеречь читателей темы от "вступления во что-нибудь". :)
 
С Росией не будет никаких союзов - поскольку:
зю думает по-другому
«Я считаю: наша общая трагедия, что в 1991 году мы не уберегли единую страну. Для меня русские - это великороссы, малороссы и белороссы. Я считаю, что главная трагедия наших народов - разделение, которое тогда состоялось. Оно противоестественно, аномально, аморально, а во многом - преступно. Поэтому воссоединение и взаимодействие России, Украины и Беларуси для меня является главной стратегической задачей. Неслучайно я каждый год приезжаю в Крым, в Украину, в Беларусь и все делаю для того, чтобы срастить порванные сосуды, узлы и никому не платить своего рода дань. К сожалению, за тот развал мы все платим жуткую, страшную дань», - сказал лидер КПРФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чтобы предостеречь читателей темы от
сумбур .
тс , вы решили нас напугать речами зю ?
 
Речи Зю я знаю прекрасно. Но меня не интересуют цели и сожаления Зю о СССР. Меня больше интересуют факты от Зю, которые объясняют, почему экономика России сейчас - в стагнации, и на грани кризиса.
А, раз то так - то тем более, вступать с какие-либо союзы с современной Россией - подобно для Украины самоубийству. Не говоря о том. что это - вообще миф, поскольку внешнеполитический курс страны - уже определен, и имеет широкую поддержку украинцев.
 
Назад
Зверху Знизу