ГАИ напоминает обладателям «ксив»: документ от ответственности за нарушение не освобождает

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
ГАИ напоминает обладателям «ксив»: документ от ответственности за нарушение не освобождает

Государственная автомобильная инспекция предупреждает водителей о наказании за попытки избежать ответственности за нарушения с помощью псевдодокументов. Как сообщили «УНИАН» в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, ипнспекция прикладывает максимум усилий, чтобы создать равные права и возможности для всех участников дорожного движения, а также не допустить использование отдельными водителями различных документов (карточек, пропусков, визиток руководителей государственных органов и органов исполнительной власти), которые вопреки требованиям законодательства содержат просьбу о содействии в беспрепятственном передвижении автомобильным транспортом по территории Украины.ГАИ обращает внимание, что на данное время не существует ни одного официального документа, который дает право водителю избежать ответственности за нарушение Правил дорожного движения, а потому лица, которые пытаются повлиять на инспекторов ГАИ с помощью так называемых «спецпропусков» и «ксив», будут привлекаться к ответственности на общих основаниях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а визитки больших начальников что не вспомнили? ))
 
крякалка и проблесковые - наше все.
 
Опять "пчелы против меда"?
 
Ну ка-а-анечно ксива не спасет от ответственности. Сколько раз это слышали уже. Только товарищ лейтентант имел такие обращения ввиду, поскольку сначала получит в рыло от обладателя ксивы, а потом - от начальника-подполковника, которому этот самый обладатель ксивы (а попутно спонсор подполковника) неприменет позвонить.
Суть этой новости в переводе звучит примерно так: "сказали нести больше бабла в карманы. Дрючить будем всех, но отдуваться будет простой народ. Готовьте бабки"
 
надо запастись пивом чтоб неделю безпробудно пьянствовать и не выходить на улицу, потом открыть новости и охреневать от того как стало классно жить.
 
Ну ка-а-анечно ксива не спасет от ответственности. Сколько раз это слышали уже. Только товарищ лейтентант имел такие обращения ввиду, поскольку сначала получит в рыло от обладателя ксивы, а потом - от начальника-подполковника, которому этот самый обладатель ксивы (а попутно спонсор подполковника) неприменет позвонить.
Суть этой новости в переводе звучит примерно так: "сказали нести больше бабла в карманы. Дрючить будем всех, но отдуваться будет простой народ. Готовьте бабки"

суть такая: в республике конго нашествие инопланетян, в стране нет ни одного бутика "Armani". к тому же - питьевая вода на исходе. вы сами выбрали эту власть!! Гольф-клуб вырубает лесопарк!!
 
суть такая: в республике конго нашествие инопланетян, в стране нет ни одного бутика "Armani". к тому же - питьевая вода на исходе. вы сами выбрали эту власть!! Гольф-клуб вырубает лесопарк!!

Кто выбрал эту власть? Кто такие "мы"? Лично я ее не выбирал
 
та да бля, так и поверили уже
 
Да да да... какая хуйня... Все равны перед законом и ПДД. Мне лично гаишник в издевательском тоне сказал: "Вот будеш ты гаишником, работником прокуратуры, депутатом, судьей ну или хотябы милиционером, вот тогда и тебе честь будем отдавать". Рассказано было после того как я спросил почему отпустили машину, совершившую такое же нарушение, причем быстро отдав честь.
Так что свои рассказы пусть засунут себе поглубже в свою жирную задницу!
 
Пока существует Украина ксивы будут работать.

Сосед частенько бухой ездит.
Не давно звонит, и по голосу слышно что уже принял.
Спрашиваю:
- По голосы слышу что выпил, ты хоть не за рулем?
- Нет, я на такси, немного выпил. Я когда выпивши за руль не сажуть, только года сильно бухой.

конечно ксива у него есть.
 
Сосед частенько бухой ездит.
Не давно звонит, и по голосу слышно что уже принял.
Спрашиваю:
- По голосы слышу что выпил, ты хоть не за рулем?
- Нет, я на такси, немного выпил. Я когда выпивши за руль не сажуть, только года сильно бухой.

конечно ксива у него есть.

Я правила стараюсь не нарушать и ездить максимально безопасно... Но вот, спрашивается, как это меня может защитить, если на дорогах есть упыри, которые могут ездить так, как им алкоголь подсказывает с молчаливого соглачия ГАИ. Зачем вобще нужны тогда правила и ГАИ?
 
зачем всякие ксивы - нужно на бентли рассекать, мусора сами машину толкать будут :D

80db91d-11.jpg
 
тоже бухой с ксивой начни ездить если сможешь так приподняться.
тогда те что сейчас ездят тоже на очко выпадут. так они то среди трезвых хорохоряться,а так среди таких же уебанов будут ездить,которые могут въехать им в бочину.

Не,не начну. Это моим жизненным принципам противоречит

зачем всякие ксивы - нужно на бентли рассекать, мусора сами машину толкать будут :D

да-да. Только там нардеп, в машине. У него как раз с ксивой всё в порядке
 
да-да. Только там нардеп, в машине. У него как раз с ксивой всё в порядке


та я думаю, мусора там даже ксиву не смотрели. им одной бентли было достаточно, чтобы "ку" делать :D
 
Государственная автомобильная инспекция предупреждает водителей о наказании за попытки избежать ответственности за нарушения с помощью псевдодокументов. Как сообщили «УНИАН» в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, ипнспекция прикладывает максимум усилий, чтобы создать равные права и возможности для всех участников дорожного движения, а также не допустить использование отдельными водителями различных документов (карточек, пропусков, визиток руководителей государственных органов и органов исполнительной власти), которые вопреки требованиям законодательства содержат просьбу о содействии в беспрепятственном передвижении автомобильным транспортом по территории Украины.ГАИ обращает внимание, что на данное время не существует ни одного официального документа, который дает право водителю избежать ответственности за нарушение Правил дорожного движения, а потому лица, которые пытаются повлиять на инспекторов ГАИ с помощью так называемых «спецпропусков» и «ксив», будут привлекаться к ответственности на общих основаниях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кретины,больше сказать нечего...хотите бороться с ксивами,перепустками итд так прикажите гайцам не реагировать на них,штрафовать их владельцев вместе со всеми и тогда ксивы и прочая лабуда сама собой вымрет,а то гайцы далбаебы шугаются ксив,а виноваты водители:D... тут смысл отделить своих с ксивами от не своих с ксивами.
 
тут смысл отделить своих с ксивами от не своих с ксивами.

Ага, нужно на сайте ГАИ вывесить список:

Правила имеют право нарушать только владельцы следующих ксив:
* Майор милиции и выше
* Прокуроры и их помощники
* Сотрудники СБУ
* ....

Рядовые сотрудники милиции имеют право нарушать только скоростной режим, остановку в неположенном месте и проезд на желтый.

При наличии двух и более соотв. ксив предоставляются доп. услуги. (кортеж с мигалками, фальсифицирование схем ДТП и пр.)
 
Если кто не видел, то новостная ситуация начинается где-то с третьей минуты :D
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу